Форум на ОКУЛУС

Тема 36056, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Miloslavskaj
a24
     12 февраля 2017 (01:51)

Всем доброго времени суток!

Уважаемые астрологи помогите понять пожалуйста,кручу верчу свою натальную карту,и не в силах понять ...

При переезде в Москву солнце в моей натальной карте переходит в 12 дом,в реале это ощущается как какой-то ограничитель в самовыражении, и такое ощущение, что я в тени (мне это не очень по нраву.. но в тоже время ни разу не поняла как проигрываются остальные планеты с 12 дома которые перешли в 1 дом. интересует еще как это все может повлиять на финансовый аспект моей жизни!)

смотреть картинку
Miloslavskaj
a24
     12 февраля 2017 (01:53)

И релокация

смотреть картинку
Quincunx
     12 февраля 2017 (14:52)

Первична всегда натальная карта, локальная лишь изменяет акценты, что-то активируя, а что-то, напротив, заглушая.

Реализовываться будут все равно НАТАЛЬНЫЕ сценарии - но с иной окраской.

___

Оценка релокации зависит от ваших задач, которые вы поставили себе переездом в столицу.

Здоровье и баланс взаимоотношений с мужчинами вы себе ухудшили точно, работа и возможность заработка несколько активизировались, но приобрели неустойчиво-стрессовый характер с рисками финансовых ошибок.

В целом потери (партнерство и здоровье) преобладают над приобретениями (профреализация и заработок), и то и другое развивается на сильном стрессовом фоне, к которому вы, исходя из положений планет в радиксе, не адаптированы и справляться с увеличением нагрузки вам не настолько легко, как вы, возможно, предполагали при переезде.

1) управитель VI Луна натальная перегрин (слабая позиция), в оппозиции к Сатурну в обители в I заменена на управление Изгнанным Меркурием в соединении с вредителем.

Меркурий в квадрате к диспозитору Юпитеру Упр. XII в карте релокации, но сам Юпитер в Плацидусе встал в карте релокации точно на куспид VIII дома

2) Уран на AS - всегда стресс-фактор, Уран здесь связывает AS с VIII домом через куспидный Юпитер и Венеру, второго по знаку управителя VIII. Компенсация такого положения - работа с чужими деньгами (Юпитер в релокации управляет II). И если дело обстоит именно так, тогда влияние VIII дома способно стабилизироваться за счет реализации деструктивных домов и проблемных положений управителей в профессии.

Юпитер во взаимной рецепции по владению с Меркурием, но их связывает напряженный аспект.

Если же ваша текущая работа никак не связана с операциями, проводимыми с чужими деньгами, тогда атака на AS лишь вопрос времени: транзитный Юпитер в Весах сейчас идет в петле и спроецирован в ваш локальный VIII.

При куспидном положении Юпитера в релокации негативных эффектов следует ждать от прогрессий Меркурия и Марса (не смотрела, это формат полной консультации, включающей ректификацию и прогноз), и транзитов Меркурия, когда он - в петле и по ходу развития петли дает напряженные аспекты либо попадает в градусный резонанс:

а) с самим собой,

б) Марсом

в) Юпитером -

- дезинформация, ошибки в оформлении документов, риски на дорогах.

3) Солнце в Козероге в XII Упр. VII по включенному Льву в карте релокации - проблемы со здоровьем, затруднение в партнерстве.

Солнце в радиксе и так фертильное (в шахте), и XII дом - именно то, что ну вот точно этому Солнцу не хватало, чтобы увести в тень возможность развития партнерских отношений. И сменить категорию партнеров с "гражданского" формата, как это было, пока оно стояло в XI, на невразумительно "теневой" - то ли женат и скрывает, то ли занят не совсем законными делами.

Венера повреждена соединением с Плутоном - минус, изгнанная - минус, Луна, первый Упр. VII повреждена оппозицией от Сатурна, и теперь еще и второй управитель VII Солнце закатилось в XII дом - плохо для отношений было и до переезда, и стало качественно хуже после.

4) Выход на X бисекстиля от Уран/Юпитер =60= Венера+Плутон в секторе Гоклена вблизи MC на хорошем транзитно-дирекционном периоде способен дать активную самореализацию (со сбоями и ошибками) - это ваш потенциальный относительный выигрыш при увеличении рисков как финансовых потерь, так и связанных со здоровьем и социальным самоощущением.

Почему "относительный" - потому соединение Венера+Плутон и в радиксе расположено в секторе Гоклена, сближение с МС вводит соединение в двухградусныф активный максимум для куспидного соединения, когда планеты работают на оба дома одновременно, но и в радиксе они тоже стоят не далеко, а карта все же требует проверки времени рождения, так как Козерог - быстро восходящий знак, меняющий градус в течение трех минут от нуля до 60 минуты.

То есть люфт для смещения AS очень мал, время нужно выводить с точностью до полуминуты.

Что конкретно сейчас вы имеете в разворотах - нужно ректифицировать карту и смотреть прогноз.

Лунная Дева
     12 февраля 2017 (15:03)

Вы неправильно построили локал, в Москве GMT+3, и Сатурн попадает во 2 дом. А Вы уже переехали или только собираетесь?

Quincunx
     12 февраля 2017 (15:46)

Вы неправильно построили локал, в Москве GMT+3, и Сатурн попадает во 2 дом. А Вы уже переехали или только собираетесь?

Декабрь 1991 года время в Москве = GMT +2

29.09.1991 СССР, переход на зимнее время (фактически поясное время) 02 (Москва)

+ 1 час декретного был возвращен 19.01.1992 года.

http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_...history.html

Таблица:

смотреть картинку
Лунная Дева
     12 февраля 2017 (17:59)

Насколько я помню в Москве никогда не было +2.

Quincunx
     12 февраля 2017 (18:25)

1991 - давняя головная боль астрологов и программеров. Двухчасовой сбой продлился всего ничего - с сентября 1991 по январь 1992. Его могли и не запомнить, это было четверть века назад.

ZET сразу дал поправку +2 часа - Зайцев в отношении временных поправок фактически безупречен. Sotis как глючил, так и глючит.

Когда я вижу нетипичное время - иду проверять по актам.

По ссылке на сайт worldtimezone.com все изменения временных поправок расписаны буквально по месяцам, воспользуйтесь или картинкой в моем предыдущем комменте, или прямо по ссылке можно перейти на сайт.

На Куталевском сайте - то же самое:

http://www.astrologic.ru/time.htm

смотреть картинку
Miloslavskaj
a24
     12 февраля 2017 (23:33)

tajga ,Благодарю Вас за подробный ответ)

Как мрачновато у меня все (((

Буду разбираться и взвешивать ..

Miloslavskaj
a24
     12 февраля 2017 (23:40)

Вы уже переехали или только собираетесь?

Только собираюсь.точнее жила в столице некоторое время,сейчас уехала но планирую возвращение )

Miloslavskaj
a24
     12 февраля 2017 (23:46)

это ваш потенциальный относительный выигрыш при увеличении рисков как финансовых потерь, так и связанных со здоровьем и социальным самоощущением.

Хотелось бы поинтересоваться)

Вы считаете,что переезд не принесет ничего хорошего?)и с такой ситуацией как в натале на старом месте можно инужно оставаться?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере