Форум на ОКУЛУС

Тема 36060, сообщений: 7

Автор Сообщение
Makovaya
     13 февраля 2017 (14:43)

Добрый день

Вопрос задан сегодня, в 13:14, г. Киев:

Поможет ли лапароскопия мне забеременеть?

Смотрю карту -

Я - , стоит в 4 Д. Лапаро - диагностическая опреация, операцию смотрю по 8Д, куспид в , находится в моем 6Д, доме болезни.

Между и есть сходящийся аспект. Значит ответ - ДА.

Карта, вроде бы, рабочая, У5 дома в 10Д, а беременность есть моя цель на сейчас.

Не уверена, стоит ли учитывать парс фортуны в 8Д, и трактовать, как указание на благоприятный исход опрерации.. В хорарах на поиск пропавших вещей парс, вроде бы, учитывают.

Буду благодарна за комментарии со стороны. Возможно, я что-то не учла.

смотреть картинку
Udacha
     13 февраля 2017 (15:22)

Сатурн в падающем доме, нет влияния на ситуацию; у обоих управителей прямо противоположные "интересы" по рецепциям, к тому же аспект напряженный. Управитель беременности - Венера - в угловом доме, но в изгнании в Овне...Скорее, нет, чем да.

Matar
     13 февраля 2017 (16:50)

Учусь по Фроули, попробую сделать разбор.

Вы - Луна в Деве, качества знака и планеты не совпадают, поэтому болезнь (болезненное состояние, требущее медицинского вмешательства) - диспозитор Луны. Меркурий в Водолее стоит в 8 доме (проблема связана с половой системой, имеет затяжной характер). Операция - У6, ретро-Юпитер, который любит Венеру (У5), которая стоит в 10-м доме, т. е. цель вмешательства - узнать истоки болезненного состояния (или это повторное вмешательство?) с целью зачатия ребенка. Полагаю, это говорит о радикальности карты. Смотрим дальше. Врач - У7 (который ведет пациента) или У9 (ученый человек), здесь это в любом случае Сатурн. Сатурн в Стрельце - врач управляет операцией, т. е., по идее, должен провести ее хорошо. С другой стороны, Меркурий в Водолее управляет Сатурном: болезнь повелевает врачом, он не сможет ее устранить. Хотя Сатурн видит Меркурий - думаю, верная диагностика возможна.

Луна в Деве преувеличенно ненавидит Венеру, но через 5 градусов переходит в знак ее обители. К тому же Луна в 4-м доме, который говорит об исходе дела, - думаю, результат операции будет в вашу пользу, месяцев через пять


Life is the best teacher
vau
     13 февраля 2017 (22:30)

Makovaya,

вроде как да событие должно привести к беременности в итоге. но такой , волевой, типа "Надо Вася , надо!"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lotta-str
     13 февраля 2017 (23:04)

Makovaya,

А натал что говорит?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 февраля 2017 (07:32)

Транз. Асц, орб 3°, что в принципе является показателем для подобных манипуляций.

03.11.15 - 07.04.17, Прод:53 дн.

04.05.17 - 18.01.18, Прод:260 дн.

10.08.18 - 19.11.18, Прод:102 дн.

Но по хорару , т.е. нет или не стоит.

Сейчас не стоит или в принципе - не скажу.

Но в прогностике

Дир упр 5 дома до 08.07.18.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Makovaya
     14 февраля 2017 (14:19)

Всем спасибо за трактовку и мысли!

Lotta-str

Makovaya,

А натал что говорит?

Нуу, в натале - 5 домом управляет , стоящий на куспиде 12 дома в . Правда и в разных знаках. Аспекты у самого этого только радужные - у обоих планет, у и . Управляет 2-м домом..

, аспектирована как никто в карте, стоит в 7 д,имеет и , Прозерпиной и + , а также .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере