Форум на ОКУЛУС

Тема 36061, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     13 февраля 2017 (19:24)

Добрый вечер, форумчане

Транзит Марса показывает сферу жизни, которая потребует от человека максимальной активности. Воля и желания человека будут связаны с полем, активизированным транзитным Марсом, с полем, в котором находится натальный Марс и с полем, которым он управляет. Именно на дела, связанные с этими полями, тратится основная энергия человека, здесь он проявляет решительность, способен пойти на риск, а возникающие проблемы старается решать незамедлительно. Обычно ему удается их решать достаточно быстро, естественно, в случае отсутствия негативных аспектов к Марсу. Знак Зодиака, по которому продвигается транзитный Марс, покажет способ решения задач, стоящих перед человеком, укажет на методы, которые он будет использовать для достижения цели. Там, где находится Марс, жизнь бурлит, а человек занят либо кипучей деятельностью, либо борьбой. На этом фоне возникают новые идеи, легко завязываются новые знакомства, способные перейти в бурный, обычно скоротечный роман. О будущем возникающих отношений можно судить по транзитным аспектам и показателям натальной карты.

Переживаю сей транзит сейчас. У Дсц встал на Дсц. С прошлой пятницы в некоторых ситуациях, касающихся отношений с людьми (7 дом партнеры-коллеги и т.п.) в которых ранее терпеливо мучилась, приспосабливалась себе во вред, начала гороворить решительное "ХВАТИТ", "ПЕРЕСТАНЬ", "ЗАМОЛЧИ", "ЭТО МНЕ НАДОЕЛО". Что в людях вызывает недоумение, даже агрессию. На что я тоже стала реагировать агрессивно и давать отпор. Чувствую, что в некоторых ситуациях, агрессируя, опускаюсь.

В работе появилось много дополнительных обязанностей, к которым я отнеслась с энтузиазмом.

Кто переживал такой транзит, посоветуйте как его пережить с минимальными потерями? Как избежать ссор (при овенском , идущем по Дсц)? Что энергию в работу, на созидание направить, вроде понятно, но возникают ситуации (вернее они и раньше были), что мне мешают решать важные задачи, отвлекают, и я начинаю агрессировать. Или пытаются меня как-то унизить, я резко отвечаю, но культурно, понимаю, что меня не понимают и продолжают "задирать", и в ответ такое "ОГОГО" показываю, что некоторые замолкают, но самые настырные продолжают спорить, и обвиняют не себя, а меня в эгоизме (когда я удобно для других помалкивала, стиснув зубы, они свой эгоизм не замечали, а как я стала говорить громко и решительно "НЕТ", так сразу стала "эгоисткой"), в общем произошла полная активизация оси 1-7-зеркало, я зеркалю, меня зеркалят. Что-то нужно с этим делать.

Ino
     13 февраля 2017 (20:12)

Вы не зеркалите, и вас не зеркалят. Просто вы стучите в глухую стенку. Вы стучите, а она - глухая (вероятно, у вас на ДСЦ, по описанию). Вы стучите еще громче - и все без толку. Это может плохо кончиться. Или стенку расшибете, или сами расшибетесь. Хорошо, если других пострадавших не будет.

Ленхен
     13 февраля 2017 (20:27)

Что-то нужно с этим делать.

Потерпеть полторы недели. Транзит Марса конфликтом - показывает вашу конфликтность. Но делают ее другие аспекты. Ищите там.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     13 февраля 2017 (20:29)

Мне как обладателю натального Марса на десц. ситуация знакома. Раздражают все и вся, если человек вдруг оказался на пути реализации ваших планов, если отвлекает или замедляет вас в вашем взаимоотношении с внешним миром и реализации своих дел. Выбор небольшой - либо раздражаться и посылать открыто, чтобы в следующий раз человек сто раз подумал, прежде чем совать к вам свой нос, либо молча терпеть и спокойно предпринимать какие-то решения, если нет возможности выразить недовольство. Или, как вариант, максимально себя оградить от контактов с людьми в ситуациях, где они могут подобным образом встрять и помешать запланированному вами ходу событий.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     13 февраля 2017 (20:32)

Плюс агрессивность и раздражительность уменьшает вегетарианская диета, больше свежих овощей и фруктов в рационе, отказ от вредных привычек, режим дня, полноценный сон, физическая культура, а мясная пища наоборот усиливает раздражительность.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     13 февраля 2017 (21:24)

марс в 7-м один из трёх признаков развода


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ino
     13 февраля 2017 (21:43)

Выбор небольшой - либо раздражаться и посылать открыто, чтобы в следующий раз человек сто раз подумал, прежде чем совать к вам свой нос, либо молча терпеть и спокойно предпринимать какие-то решения, если нет возможности выразить недовольство. Или, как вариант, максимально себя оградить от контактов с людьми в ситуациях, где они могут подобным образом встрять и помешать

Rey

у человека, к примеру, У2, У6,У7 и соУ5, в натале в 12-м, сейчас по 7-му. Человек вымещает проблемы с финансами, работой, здоровьем на близких людях. Что вы посоветуете - первое, второе или третье из списка? Или

марс в 7-м один из трёх признаков развода

Но с учетом того, что в 12-м в натале - не может ли это стать причиной агрессии по отношению к себе, в худшем случае, конечно.

Спасибо.

Aquarian girl
     14 февраля 2017 (02:37)

я переживаю этот транзит

Раздражают все и вся

именно

посоветуйте как его пережить с минимальными потерями?

я начала очень активно ходить в спортзал. это единственное, что выгоняет воинственную энергетику в достаточном объеме.

и для тела полезно, и для окружающих безопасно

Rey
     14 февраля 2017 (04:10)

Ino

Человек вымещает проблемы с финансами, работой, здоровьем на близких людях. Что вы посоветуете - первое, второе или третье из списка?

Я уже посоветовал со своей позиции то, что может быть, конечный выбор за человеком.

Я в своем случае изолировал себя ото всех родных и близких, живу один, видимся по праздникам на пару часов - и мне хорошо, нет повода вымещать на близких раздражение и им спокойно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Astro17
     14 февраля 2017 (04:41)

Спасибо за ответы Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ino у меня 1-домный

Ленхен Потерпеть полторы недели. Транзит Марса конфликтом - показывает вашу конфликтность.

Да, конфликтность, наверное, есть, в натале , а хоть и в , но 1-домный, я умею настоять на своем. Асц первоначально произвожу впечатление милой, культурной, сговорчивой, а некоторые окружающие часто это принимают за слабость и пытаются начать мной манипулировать, командовать и т.п., за что получают по рукам. Раньше спокойно и в принципе, мягко, я либо дистанцировалась, либо терпеливо сглаживала это, а в эти дни резко обрываю и настаиваю на своей позиции. У меня еще транзитный по 1-му дому идет, самомнение проявилось, и...гордыня немножечко вылезает. Видимо, окружающие это замечают и у них не укладывается в голове что у меня есть свои принципы, своя позиция, которая отличается от их позиции, но с другой стороны, если вовремя это не оборвать, как пишет Rey раздражаться и посылать открыто, чтобы в следующий раз человек сто раз подумал, прежде чем совать к вам свой нос, либо молча терпеть и спокойно предпринимать какие-то решения, если нет возможности выразить недовольство. то ничего хорошего не выйдет.

Правильно, Rey написал если человек вдруг оказался на пути реализации ваших планов, если отвлекает или замедляет вас в вашем взаимоотношении с внешним миром и реализации своих дел. Именно в такие моменты, помехи идущие от других для меня как тормоза, которые надо спустить, чтобы двигаться дальше вперед.

Плюс агрессивность и раздражительность уменьшает вегетарианская диета, больше свежих овощей и фруктов в рационе, отказ от вредных привычек, режим дня, полноценный сон, физическая культура, а мясная пища наоборот усиливает раздражительность.

Да)

Aquarian girl я начала очень активно ходить в спортзал. это единственное, что выгоняет воинственную энергетику в достаточном объеме.

и для тела полезно, и для окружающих безопасно А я запланировала, но не пошла, зато много вечерами гуляю пешком, в том числе поднимаюсь в гору и обратно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере