Форум на ОКУЛУС

Тема 36061, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 февраля 2017 (12:23)

impulsive_li нет у меня , есть

UmkaUran
     14 февраля 2017 (12:25)

Белка17, знаю мужчину с - тоже молчун. Не знаю кто влияет, квадрат от Мерка или от Плутона или от обоих сразу или же . Тоже Дева стеллиумная. Говорит очень тихо (реально тихо, так что надо прислушиваться), мало и только по делу.

Astro17
     14 февраля 2017 (12:31)

Не, Умка))) Я не молчунья, ни капельки))) Разговариваю когда надо громко, четко, оратором могла бы быть, в детстве мечтала стать диктором. На сцене тоже доводилось выступать. .

Я засорение окружающего пространства мусором негативных эмоций, грохотом ненужных фраз очень чувствую. требует очищения.

impulsive_li
     14 февраля 2017 (12:36)

я про дистанцию. не про молчание. думаю плутон о сатурн, сравни аспектам марса с сатурном. дело в том что, у кого выражен марс или плутон - они реактивные. движение. не важно в разговоре. ментальное/физическое. они просто даже не понимают и не знают что такое спокойствие. у тех, у кого сатурн выражен - у них время идет совсем по-другому. они даже если не спешат, то к контрольному времени успевают. это разный тип. отсюда и непонимание.

Белка17, получается сатурн делает квадрат к себе же в обитель. думаю это ухудшает ситуацию луны.

Astro17
     14 февраля 2017 (12:41)

impulsive_li Конечно, Луне ох как не просто. У меня еще и взаимосвязь умноженная в несколько раз ( У10-го расположена в 4-ом, У4-го, расположен хоть и в 1-ом, но в к 4-домной ).

impulsive_li
     14 февраля 2017 (12:46)

сатурн это еще опека. если попытаться опекать сотрудницу?

Astro17
     14 февраля 2017 (12:52)

попытаться опекать сотрудницу?В чем ее опекать? Там такая гром-баба, плюс муженька своего водит обедать к нам в комнату (тот еще типок), либо просто посиделки (вот сейчас, например, он сидит и они трындят).

Я устаю от нее очень сильно психологически (эта болтовня опутывает меня, я вечером прихожу очень усталая). Терплю из вежливости, но сдерживание себя начало доходить до агрессии, так как никто не наводит порядок, всем на это наплевать.

impulsive_li
     14 февраля 2017 (12:54)

я Вас понимаю .

страдаю тем же что и Вы. и не знаю выхода из всего этого. если только уделить персональное внимание хотя бы разок из сочувствия им.

Astro17
     14 февраля 2017 (13:00)

если только уделить персональное внимание хотя бы разок из сочувствия им. Внимание по работе хоть когда, но не то внимание, которое ей нужно (ржать над ее шутками, участвовать в сплетнях, позволять себе бездельничать и вести себя также разболтанно). Это значит позволить себе втянуться во все это. А зачем?

impulsive_li
     14 февраля 2017 (13:06)

это только размышления. мой сатурн стоит в козероге в соединении с СУ. и он диспозитор луны венеры урана мерка нептуна при этом. то есть большей части карты. да еще и трин к марсу изганному в 7 доме. непосредственно связано с общением. мне иногда начинает казаться что за таким серьезным отношением к жизни, я не могу расслабиться, понимаете? я знаю что не могу расслабиться, но из-за рамок и ограничений ведь всё на свете ускользает и теряется вкус к жизни, сплошное ограничение. которое иногда в мыслях подменяется словами мол это не ограничение, а это же порядок. возможно это самообман. подмена понятия. сатурн не только упорядочивает, но и всё на свете отрезает. лишает. сейчас эмоции в сторону. это только по делу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере