Форум на ОКУЛУС

Тема 36061, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 февраля 2017 (13:14)

impulsive_li Я понимаю о чем Вы. Серьезное отношение ко всему, обилие энергии . Но ведь досталось же его обилие не просто так Значит надо в этой жизни освоить рамки долга, выстраивать структуры, порядок и т.п. И настоящая свобода (а там и раслабленность) невозможна без соблюдений рамок долга. Слышала у эзотериков о Сатурне: "Научись желать того, что должен".

impulsive_li
     14 февраля 2017 (13:18)

свобода это не там где жесткий контроль. это там где нет перегибов.

с долгом согласна. только не рамки долга. долг он просто долг. без рамок.

Astro17
     14 февраля 2017 (13:32)

свобода это там где нет перегибов, долг он просто долг. без рамок Да)

Milasha
Милана
     14 февраля 2017 (15:19)

Белка

У меня тоже у аспекты с и . Но я успокоилась, когда перестала быть озабоченной чужими и другими людьми. Что они делают, как себя ведут. Зачем мне их контролировать?! Столько энергии себе сэкономила

Astro17
     14 февраля 2017 (15:33)

Milasha Зачем мне их контролировать?! Столько энергии себе сэкономила У меня немного другое, мне нужно чтобы рядом было спокойно, поскольку информации ежедневно/ежечасно по работе ОЧЕНЬ много (и много ненужной, отсеиваешь это-это-это, ищешь самые приемлемые варианты, за все несешь ответственность, если где-то малость пропустила, руководство может наложить такие штрафы, что большая часть заработка нивелируется ), постоянные нововведения, которые тоже требуют времени для адаптации, а тут гогот, треп, это очень сильно отвлекает. при том, что и посетители табунами ходят (поставщики, сотрудники из других отделов, потом вечная беготня и возня тех, кто сидит рядом, телефонные разговоры и т.д.).

UmkaUran
     14 февраля 2017 (18:40)

Я засорение окружающего пространства мусором негативных эмоций, грохотом ненужных фраз очень чувствую. [Луна] [Квадрат] [Плутон] требует очищения.

хе, меня знаете как тот человек с квадратом заткнул, когда я слишком быстро и много стала говорить.

Он просто четко, громко и сурово сказал "Помолчи" и знаете - я заткнулась, один раз и навсегда, и поняла что при нем надо соблюдать тишину.

Надо Вам попробовать провернуть с этой дамой такой номер. Все таки , да еще и Плутон у Вас в 1, я думаю Вы сможете быть крайне убедительны

UmkaUran
     14 февраля 2017 (18:46)

У меня тоже у [Луна] аспекты с [Сатурн] и [Плутон] . Но я успокоилась, когда перестала быть озабоченной чужими и другими людьми. Что они делают, как себя ведут. Зачем мне их контролировать?! Столько энергии себе сэкономила

Научите как Вы абстрагируетесь, когда Вам надо читать новую инфу и она и так в голову тяжело идет, а тут еще и на весь кабинет дама орет про какую то фигню, типа где она и что купила?

У меня не выходит, я откладывать вынуждена то, что я делаю, и переключаться на работу более рутинную и простую (считай механическую), то есть мне приходится планировать свой день исходя из ее басов, и получается что я не всегда могу выполнить свой план, так как она мне график своего трындежа по телефону и ржания чтоно не даст

Milasha
Милана
     14 февраля 2017 (19:00)

Умка

Я могу "не слышать". То ли увлекаюсь, то ли отвлекаюсь, то ли будто "улетела". Вот именно это качество по развивала в себе. У нас тоже шумно. А насчёт вы хорошо подметили, что можно тааак зыркнуть и так сказать, что никто разговаривать не захочет.

Белка

Может вам начальствующую должность занять? А то надо беречь.

Aquarian girl
     14 февраля 2017 (19:06)

В такой обстановке отлично помогают самые простые наушники-затычки. Необязательно слушать музыку. Просто одел наушники и уровень шума минимальный.

Но может быть неактуально, если надо "держать ухо востро".

Astro17
     14 февраля 2017 (19:25)

Умка) Он просто четко, громко и сурово сказал "Помолчи" и знаете - я заткнулась, один раз и навсегда, и поняла что при нем надо соблюдать тишину. Да, это работает, но ненадолго...

Сначала все испуганно замолкают, потом начинают хихикать и переглядываться, а потом все начинается по-новой. У дамы , а (взаимная рецепция) -она активна именно словами, болтовней, и эта все как из черной дыры вылетает: много, громко, пахабно и т.д. и т.п.

У меня не выходит, я откладывать вынуждена то, что я делаю, и переключаться на работу более рутинную и простую (считай механическую), то есть мне приходится планировать свой день исходя из ее басов, и получается что я не всегда могу выполнить свой план, так как она мне график своего трындежа по телефону и ржания чтоно не даст

Вот! Очень вас понимаю. То же самое.

Милана

Может вам начальствующую должность занять? А то надо беречь.
Да кто ж ее освободит, в начальники многие хотят Город-то небольшой, не для всех есть козырные места.

Aquarian girl Не, наушники-затычки не подойдут,

надо "держать ухо востро".
всегда. Да и шум человек же не только ушами воспринимает, излучаемые вибрации улавливаются всеми клеточками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере