Форум на ОКУЛУС

Тема 36063, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
serg
     13 февраля 2017 (22:20)

У меня , живу без надрыва, иногда встречаются трудности, а иногда сам их создаёшь и доблестно решаешь. Слышал где то, что такую фигуру необходимо "прорабатывать" может кто то пояснит как это, что она даёт?

sheesteren
     13 февраля 2017 (22:24)

Напишите пожалуйста дату рождения, от положения планет в знаках тоже многое зависит.

vau
     13 февраля 2017 (22:27)

serg,

привет! я тоже имею такую конфигурацию , читал что, стабилизация , прорыв, стабилизация...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
serg
     13 февраля 2017 (22:32)

04.06.1985 5:12 Краснодарский край

serg
     13 февраля 2017 (22:46)

Vau, на практике применяли, есть результаты?

моё мнение, что так действуют все успешные люди, добились результата, закрепились и т.д.

Возможно с таким сочетанием планет добиться успеха и положения в обществе?

vau
     13 февраля 2017 (23:17)

Vau, на практике применяли, есть результаты?

нет наверное , я конфигурации не смотрю ни у кого во всяком случае повозку.

Вот крест у Ростроповича, у Алексия 2

У Путина Секира , если я правильно помню

Ну что значит успешные, в чём?

Социально значимые и реализованные?

а учитель физики в деревенской школе, а тракторист? они успешны?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
serg
     13 февраля 2017 (23:42)

Успешным...

Например выдающимся политиком или знаменитым человеком, который осуществив ощутимый вклад в развитие страны и оставив след в истории России. или изобретателем в новых технологиях. Такое в астрологии можно усмотреть? )))

Трактористы тоже нужны, они тоже люди и в какой то степени вносят непосильный вклад в наше светлое будущее, хотя мало кто это замечает и понимает. Тот же учитель физики, сам может быть невзрачным, но зажгет глаза и привит любовь к юноше, который станет профессором с массой открытий.

Plutonianka
     14 февраля 2017 (01:14)

Мой бывший муж, а также несколько бывших МЧ имели такую конфигурацию. Намерное, меня ( с моми тау-квадратами) притягивали своей расслабленностью. Всегда выходили сухими из воды, но чего-то большего в жизни не добились. Живут, да уютно, денег на необходимое хватает, но на хороший отпуск уже нет. Работа- да, спокойная, но малооплавчиваемая. Хобби если и есть, то непостоянные. Успешными, их назвать ну никак нельзя.

serg
     14 февраля 2017 (08:50)

Получается, что эта конфигурация не редкость? )) расслабленность, иногда присутствует, правда есть желание постоянно что то делать, куда то передвигаться, переезжать. Жизнь полна событий. Насчёт зарплаты, чуть выше среднего, а вот создать что то своё не хватает возможностей и присутствует страх. Значит эта повозка мало что может дать и сказать? 😄 Зачем тогда её "прокачивать"

MargaritaDG
     14 февраля 2017 (12:02)

Повозка - это еще и две оппозиции так то Последние, собственно, и "сглаживает" эта повозка.

Поэтому, как сказала Plutonianka, и удаётся выйти сухим их воды.

У меня у самой повозка. Всегда считала себя везучим человеком. Именно потому что всегда "проносит" в некоторых ситуациях. Ну вот, например, сбила меня однажды машина. Я посидела в шоке, встала, отряхнулась и пошла босиком до дома целая и невредимая (ну вот разве что без босоножек). И если подумать - то везение невероятное, доля секунды отделяла от травмы. Но с другой стороны - а случаются ли с везучими людьми подобные ситуации?

Так что неоднозначная эта повозка. Ты и не напрягаешься, но и не скучаешь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере