Форум на ОКУЛУС

Тема 36063, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
serg
     14 февраля 2017 (13:08)

Маргарита, соглашусь с вами. 🙂 И меня сбивала как то машина, отделался лёгким испугом и немного испачкался, отряхнулся, дал в глаз водителю и пошёл дальше😄 Бывал в ДТП и отделывался вывихами и ссадинами. Из спорных ситуаций пытаюсь выходить диалогом и отстаивая свои права. Иногда не получается выйти сухим из воды

Складывается такое мнение, что допустим ЭНЕРГИЯ перетекает по этому четырёх угольнику включая оппозиции и доходит до нужного угла. И если какая то планета не "активна" энергия не перестаёт двигаться, думаю в этом и присутствует плюс повозки!

Кто то согласится со мной? )) не сочтите за бред, мог просто не грамотно выразиться, в силу слабого понимания астрологических процессов.

MargaritaDG
     14 февраля 2017 (17:14)

Мне кажется в интерпретации повозки надо отталкиваться всё же от оппозиций. Это двигатель повозки Представляйте колесо...

Срабатывает оппозиция, и тут же следом секстиль, и тригон. Потом снова оппозиция и поехали. Ну как-то так.

А что делает планету "активной"? Транзиты, Вы имеете в виду?

Энергия постоянно будет циркулировать внутри повозки. В отличие от т-квадрата, нет точки выхода для неё.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере