Форум на ОКУЛУС

Тема 36066, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     14 февраля 2017 (12:38)

Вопрос задан 14.02.2017 08:27.

Asc , на ASC , cкорее всего показывает мои сомнения, или я ошибаюсь?

Управитель - ретро, говорит о моей неготовности это сделать? Находится в 7 доме.

Соуправители:

в обители

в изгнании

в в 7 доме

7 дом:

Управитель в в 12 доме. Также неготовность, но уже со стороны квезида?

Соуправители:

в изгнании , одновременно и мой соуправитель

в экзальтации в 11 доме

Аспекты (рассматривала только сходящиеся):

1)Между и аспектов нет.

2) в к - да

3) в - да, но не учитываю так как расходщийся

4) - нет

По венере, её рассматривать как моего соуправителя или соуправителя мужчины?

если как мужчины, то по мне следующие:

1) - нет

2) - да

Мне видится так - скорее стоит, чем нет,т.е. хуже не будет, или я ошибаюсь?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (14:12)

AlendeDia

Добрый день!

С какой целью писать хотите? Судя по тому, что это мужчина и вы берете 7 дом, то вопрос касается того, кто вам нравится. Зачем же там завуалировать вопросы?))) Вам нравится мч и вы хотите узнать нравитесь ли вы ему, начнутся ли у вас отношения? Ну так бы сразу и сказали

AlendeDia, напишите город)

AlendeDia
     14 февраля 2017 (14:15)

AlendeDia

Добрый день!

С какой целью писать хотите? Судя по тому, что это мужчина и вы берете 7 дом, то вопрос касается того, кто вам нравится. Зачем же там завуалировать вопросы?))) Вам нравится мч и вы хотите узнать нравитесь ли вы ему, начнутся ли у вас отношения? Ну так бы сразу и сказали

AlendeDia напишите город)

Поздравить хочу, есть опасения, что это неуместно, так как не уверена, что ему нравлюсь)

Москва)

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (14:58)

AlendeDia

"Поздравить хочу, есть опасения, что это неуместно, так как не уверена, что ему нравлюсь)"

А какая разница нравитесь или нет, поздравить можно даже малознакомого человека

В общем смотрим вопрос про отношения)

Нептун на асц. - иллюзии, самообман, сомнения.

Венера в Овне указывает на сексуальное влечение к мч.

Обе ваши планеты и в 7 доме, что указывает на мысли о нем, ну и ваше стремление к этому мч.

Обе его планеты и находятся в 12 доме, в рецепции к Сатурну на МС, с которым у Солнца через минуту будет аспект - вполне возможно, что это другая женщина, тк Солнце отвечает за сексуальную сферу.

Луна передает свет по средством оппозиции от Венеры тригоном к Меркурию, казалось бы возможен контакт, но если учесть рецепции и дома, то ничего серьезного пока быть не может.

Возможно ему понравится ваше поздравление, но сейчас его волнует либо кто-то другой, либо что-то другое.

Последний аспект Луна делает с Солнцем - тригон. Солнце меньше, чем через 5 ед. зайдет обитель упр.1 - Вы ему понравитесь.

Напишите ему, почему бы нет.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (15:09)

AlendeDia

Добавлю вот что, 12 дом в вопросах отношений плох тем, что либо вы чего-то не знаете о партнере, либо он что-то скрывает. Конечно можно было бы предположить, что он заработался бедный несчастный, но как правило, 12 дом - это все же тайны. Иногда указывает на болезнь, либо страдания из-за безысходности, невозможности повлиять на ситуацию.

В вашем случае, это скорее вариант с тем, что вы чего-то не знаете, он как бы далек от вас (не в физ. смысле) и не готов действовать по отношению к вам.

AlendeDia
     14 февраля 2017 (15:37)

Добавлю вот что, 12 дом в вопросах отношений плох тем, что либо вы чего-то не знаете о партнере, либо он что-то скрывает. Конечно можно было бы предположить, что он заработался бедный несчастный, но как правило, 12 дом - это все же тайны. Иногда указывает на болезнь, либо страдания из-за безысходности, невозможности повлиять на ситуацию.

В вашем случае, это скорее вариант с тем, что вы чего-то не знаете, он как бы далек от вас (не в физ. смысле) и не готов действовать по отношению к вам.

Спасибо большое!

Да, я действительно не знаю многих вещей. Человек очень скрытный. Плюс, там еще была и ситуация безысходная, связанная с работой, либо я чего-то еще не знаю...С работой у мч были проблемы, знаю точно.

, как я понимаю, для него стоит в 4 доме, это может означать дела в семье? Может ли означать это его жену, или тогда бы стоял в его 5-ом или 7-ом доме?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (15:56)

AlendeDia

Необязательно дела семьи (мама-папа), так как именно Солнце в секстиле к Сатурну, а Солнце - это сексуальное влечение. Очень часто в подобных хорарах Сатурн означает мужа/жену. В общем у него связь с кем-то. Главное, что там не только аспект есть, но и рецепции, он любит этого человека.

AlendeDia
     14 февраля 2017 (16:26)

Viktoria1,

5 единиц времени в данном случае месяцы? или все же годы?)

Необязательно дела семьи (мама-папа), так как именно Солнце в секстиле к Сатурну, а Солнце - это сексуальное влечение. Очень часто в подобных хорарах Сатурн означает мужа/жену. В общем у него связь с кем-то. Главное, что там не только аспект есть, но и рецепции, он любит этого человека.

Эх...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (16:41)

AlendeDia

Ну я не думаю, что это годы... Вы за эти годы успеете еще вопросы позадавать

Хорарные карты не всегда четко отображают количество времени.

Rus1995x
     14 февраля 2017 (18:58)

Не хотите указать город?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере