Форум на ОКУЛУС

Тема 36067, сообщений: 9

Автор Сообщение
инна123
     14 февраля 2017 (12:38)

Всем добрый день! Сложилась ситуация вчера,что у нас с мужем было принято решение расстаться.Вопрос:расстались ли мы окончательно или есть возможность снова сойтись?

вопрос задан 14.02.2017,14.27 Екатеринбург +5

Асц в раке-Луна в 4 в , упр 12 , ,упр 5

,муж , в 6 , идет на соед с в ,но будет . У меня даже ответа нет.Смущает оппозиция с

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (13:49)

инна123

Вопрос странный, как и ситуация... Если вы приняли решение расстаться, то зачем спрашиваете, есть ли возможность сойтись...

Вот интересно, как правильно на самом деле звучит ваш вопрос: "Вернется ли мой муж?" или "Расстанемся ли мы?".

Все зависит от ситуации. Сейчас вы расстались. И судя по карте, ваш муж не хочет с вами быть. У него нет ни сил, ни желания, что-либо менять.

Плутон близок к Дсц - вредитель, да, видно что что-то произошло у вас стрессовое.

Поясните ситуацию, кто был причиной разрыва?

инна123
     14 февраля 2017 (14:09)

Причиной были мы оба,не захотели идти на компромисс,устали .шаг сделал он,промежуточные шаги вместе ,конечно.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (14:33)

инна123

По карте видно, что вы хотели бы сохранить отношения, но ваш муж нет. Скажем так, зачем ему сохранять брак, если не хочется... Упр. 7 слаб.

Риск развода велик.

инна123
     14 февраля 2017 (14:41)

Viktoria1, а почему упр 7 слаб,весь в тринах))) Не очень в хорарах, у упр 1 и 7 аспектов нет,читала ,что ответ нет,хотя может я уже за уши притягиваю.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (15:46)

инна123

В каких тринах? Упр.7 Сатурн, если не считать фас и трип (не сильное положение), то он перегрин, в 6 доме.

Вы с мужем расстались, смотрим, есть ли интерес у него, чтобы сойтись, его нет и сход. аспектов тоже нет. Официального может не будет, тк Сатурн ни с упр.1 не имеет аспектов, так и с вредителями, по этому я не сказала - да, я написала, что риск развода велик. Если учитывать, что у мужа нет интереса к вам, плюс оппозицию упр.1 - Луны к диспозитору Парса Брака в 10 доме, я больше склоняюсь к отрицательному ответу.

Но... все в ваших руках, мужчина вас не ненавидит, у него не видно никого на стороне, сделайте сами первый шаг. Вы говорите, что оба приняли решение, такого не бывает, кто-то первый все равно начал разговор, а второй согласился. Так вы начали или согласились?...

инна123
     14 февраля 2017 (15:52)

Виктория,дело шло к этому очнь давно,просто муж начал, я не стала препятствовать.Но,конечно,о конечном расставании я не думала.Хотела поменять,но на компромисс не шла,слишком много компромисов и так было.да,скорее согласилась.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 февраля 2017 (16:01)

инна123

Эт плохо, так как ситуация не в ваших руках. Сильный показатель на развод, оппозиция упр.1 к Диспозитору Парса Брака, дальше Луна в оппозиции к 10 дому и лишь в конце аспект к Сатурну и Солнцу, после чего Луна попадает в знак своего падения...

Rus1995x
     14 февраля 2017 (19:08)

Управитель 1 дома -

Управитель 7 дома -

- на выходе из знака. Ответ да.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере