Форум на ОКУЛУС

Тема 36069, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     14 февраля 2017 (13:44)

Здравствуйте, 24.03.2017 будет мой суперсоляр, 33 года. В натальной карте много планет в 13-м доме,плюс квадрат солнце луна. Как можно отработать эти положения и чего ждать. На данный момент все неочень радужно - развод с мужем, неудачная операция и болеет ребенок. С мужем живу из-за денег, т к не могу выйти на работу из-за ребенка, никого больше нет.

happy32
     14 февраля 2017 (13:48)

Пишу с телефона, поэтому ошибки, много планет в 12-м доме. Я родилась 24.03.1984 в 7 утра, Шахтерск, Украина

Ленхен
     14 февраля 2017 (20:39)

Не волнуйтесь. Все отрабатывают, и вы отработаете.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Izaveta
     15 февраля 2017 (01:38)

2016 год - суперсоляр + Возвращение Сатурна.

Год застоя в делах, очень неудачные контакты (как деловые так и личные).

НО это был год самых важных жизненных уроков, расстановки приоритетов, познания себя, взросления и, как мне кажется, окончания формирования моей личности.

Как проработать?

Очень много работать прежде всего над собой. Честно себе признаться, что в Вашей жизни идет не так, как Вам хочется; что Вы делаете под давлением социума/семьи/обстоятельств/знакомых, а не по собственной воле. Точно понять, чего Вы в итоге хотите от жизни и как Вы этого собираетесь достичь.

Осознать и принять все свои проблемы. Снять "розовые очки".

Если вы живете с мужем из-за денег, то воспринимайте это как работу и хорошо её выполняйте.Ведь в первую очередь деньги Вам нужны для жизнеобеспечения ребенка.

Не раскисайте, не эмоционируйте.

Четко, конкретно,максимально честно постарайтесь увидеть свои собственные прошлые ошибки и свои собственные недостатки (как характера, так и внешности, и интеллекта).

Причина наших бед в нас.Это неизменное правило.

Поэтому желаю Вам победы над самой собой. Только победив себя, Вы преодолеете обстоятельства.

Galvanize
born free
     15 февраля 2017 (01:48)

А не пробовали работать хоть как нибудь на дому ?

happy32
     15 февраля 2017 (04:59)

Все мое время уходит на лечение ребенка, есть ньюансы, которые есть описывать не хочется. Можно все бросить, сдать ребенка в спецсад и поставить на этом крест. Пока, слава Богу, все получается, но на это надо время.

Ленхен
     15 февраля 2017 (10:43)

Отрывок из лекции ППГ(П. П. Глоба)(источник - АстроZET)

"Есть несколько вариантов правильного поведения во время суперсоляра. Суперсоляр - это как бы новое рождение, в этот момент нужно постараться, как бы родить себя заново. Нужно постараться в момент соляра (плюс-минус 15-20 минут) сосредоточиться на своем прошлом и просканировать его год за годом до момента своего рождения. А потом вернуться обратно к своей точке, сделать такую петлю - это «Прощание славянки» со своим 33-летним прошлым. Старайтесь не пропускать никаких важных и ярких событий, которые запомнились. То, чего не помните, не фиксируйтесь на этом. Самое главное здесь то, что нельзя менять последовательность событий, перескакивать с события на событие (особенно, трижды; один - два раза прощается). Тренироваться надо до того, включать свою ретро память. У кого это получится, тот сможет себя родить заново. Эффект потрясающий! У меня в роду почти все брюнеты были с ранней сединой. Я тоже думал, что с 35 лет буду с проседью. Провел соляр в 33 года и, пожалуйста...

Из зала: А на каждый Соляр так нужно делать?

ППГ: На каждый Соляр может быть это и не нужно, а на суперсоляр я проверил на себе.

В Санкт-Петербурге в 1982 году ко мне ходил заниматься один человек, который работал так же, как и я, ночным сторожем, было ему лет 40, и один раз он привел своего папашу - высокопоставленного работника, которому было уже 65 лет. Выглядел он на свои года, была у него идея-фикс дожить до пенсии сына. Я ему посоветовал эту методику. Он все мелочно и скрупулезно все записал (он был Девой). Совсем недавно иду я по Питеру и на бывшем Кировском проспекте встречаю я знакомое лицо. Прошло 16 лет: сыночек выглядит, как папаша тогда, а папаша, практически, не изменился. Он рассказал, что и здоровье у него улучшилось, хотя сейчас ему 82 года. Вроде бы это мелочь, пустяк, но физиологическое время старения замедляется или останавливается вовсе. Старение есть, но намного медленнее. Даже, если человек проведет это не полностью, то на 20-30 % замедлится. Может быть, здесь находится алхимическая золотая пилюля бессмертия?.. Это использование соляров связано с хрономагией. Солнце связано с 5 домом, а 5 дом - это посмертная слава, а также дом связан не с бессмертием, а с воздействием на хроноритмы (знак Льва - это шагреневая кожа, то есть время понятие растяжимое, это же 10 дом для 8-го дома, для дома смерти, для дома окончания жизни), следовательно, умение управлять этими процессами приводит к тому, что мы можем замедлить или ускорить наше время. Некоторые люди стареют, наоборот, очень рано, быстро выдыхаются и после 33 лет, наоборот, становятся старцами, потому что они неправильно ведут себя и разбазаривают свой суперсоляр. Считается, что те кто, ведая или нет, проводит момент включения суперсоляра в праздности и суете, в бардаке - очень быстро стареет: Ван Гог в 33 года (а это было для него очень важное время, он порвал со всеми и стал художником), но в день своего суперсоляра он жутко и публично поскандалил со своими работодателями в картинной галерее, где он работал, и его выгнали. После этого у него биологические часы стали работать с ускорением, и в 37 лет он уже выглядел лет на 50, у него были глубокие морщины, он начал лысеть, седеть, хотя рыжие седеют поздно. Проведение суперсоляра воздействует на биологические часы. Не случайно, корректор всех временных циклов нашей вселенной, Зерван-карана, или дарэгохвадатта, изображался с львиной головой. Это символ знака Льва и Солнца, способных управлять биологическим временем: растягивать и замедлять его.

В 66 лет этот процесс надо прокрутить дважды, вернуться к нулю, обратно, снова туда и снова обратно за те же 20 минут, быстрее надо делать.

Из зала: А если в суперсоляре много отрицательных моментов?

ППГ: Тогда тем более, нам надо его включить. Если там очень много плохого, то, как говорил Воланд буфетчику Соколову, что лучше - умереть в 9-ой палате второго МГУ, либо смерть в празднике, в окружении прекрасных девушек?.. Раз выбора, альтернативы у вас нет, то суперсоляр лучше включить, потому что вы будете здоровее и моложе, а значит, вам будет легче перенести всю эту пакость.

Фидель Кастро - настоящий и типичный Лев, с рисовкой, театром, игрой, родился 13 августа 1926 года в Гаване, на ASC радикса 25 градус Скорпиона. Солнце у него в Зените вместе с Нептуном, поэтому он - фанатический революционер. Нептун - Гений Зенита в 25 Льва, и там же рядом с МС Черная Луна, которая делает из него пламенного революционера и очень светлую личность. Солнце в 21 Льва - это прекрасный градус, организаторские способности, в 9 доме, но его будут хорошо ценить только за границей, а на родине будут ненавидеть, потому что Черная Луна в 10 доме, значит, будучи во власти для своих соотечественников он будет тираном, а за границей он будет светочем. Когда Солнце в 9 доме - политика лучше воспринимают за рубежом, чем в своем отечестве. Пример - Горбачев с Солнцем в Зените в 9 доме. В 11 Льва у Фиделя еще и Меркурий, в градусе аморальности и безнравственности. Насчет этого я судить не могу, говорят, что он скопец (кастрат). Суперсоляр включился у него 13 августа 1959 года в 12 часов 28 минут в Гаване. В это время он не выступал, видимо, кто-то что-то ему делал. Недавно по телевидению промелькнуло сообщение, что кубинские маги из культа вуду ему что-то делают (продлевают ему жизнь, отводят покушения). Курицу рвали над ним на части, шептали, колдовали - и все покушения на него оказывались провалившимися. Видимо, его еще охраняют и астрологическим методом, если до настоящего времени у него ничего не было. В суперсоляре Уран совпал с МС, вместе с Солнцем, причем Уран в 9 доме, что несколько улучшало его дурное положение во Льве, а Солнце было в 10 доме, что дало возможность быть реформатором в собственном отечестве, полностью изменить Кубу. Уран управляет у него 3 и 4 домом, так же, как и в радиксе. Дома суперсоляра и радикса, в принципе, должны совпадать. В 10 доме суперсоляра находится и Плутон, и Марс, и Венера. В суперсоляре самый выраженный 10 дом - это власть. Причем он более выражен, и более проявлен, чем 10 дом в радиксе. Это говорит том, что человеку удастся выполнить свою социальную программу, например, встать во власть. В суперсоляре и в любом другом соляре очень важно совпадение обращений других планет, возвращений их на свое место (орбис плюс-минус 3 градуса). Это значит, планета восстановила свой статус… У Фиделя в суперсоляре на свое место практически вернулся Меркурий (на Соляр он в 8, а изначально в начале 11 Льва). Это говорит о большой пропаганде его идей, его движения. О нем самом будет очень много написано, и именно за границей. В том и другом случае, Меркурий ретроградный. Следовательно, кармический, имеет место большое позитивное влияние предков.

Из этого суперсоляра явствует, что очень многое будет связано с прошлым. Ему будут помогать или духи предков, или карма рода. На это указывает масса ретроградных планет и Заходящий Узел, который в его суперсоляре является Владыкой Аспектов. Все аспекты и их конфигурации исходят из Заходящего Узла (замкнутый тригон, секира, силы, тау-квадрат). Настораживает 17 градус Скорпиона в этом суперсоляре, который является градусом экзальтации Черной Луны, это градус черного волка-оборотня. В течение многих последующих лет он и вел себя, как оборотень, постоянно меняя место обитания, нигде не останавливаясь, был чрезвычайно подозрительным, имел двойников, опасался заговоров, устранял своих конкурентов. Характер его стал очень скорпионьим, видимо, а 33 года он включил себе новый радикс, потому что до этого работал Гороскоп с ASC в 25 Скорпиона - а это ушастая сова, он и вел ночной образ жизни, долгие годы был партизаном, это градус показывает тайные заговоры и партизанщину. А 17 градус волка-оборотня проигрался после. В этом суперсоляре ему повезло: Юпитер в 1 доме - растущий авторитет, сильно выраженный 10 дом, кульминирующий Уран - счастье революционера. Эти годы у Кубы было хорошее и вольготное положение. Уран управитель страны Водолея - России, которая была для него подпиткой, от которой Куба все это время зависела. Как только этот 33-летний период в 1992 году закончился, пуповина и оборвалась. А в новом суперсоляре на 66 лет два разрушительных градуса, два тау-квадрата, очень хреновый суперсоляр. Ничего тут сделать уже нельзя. Он мгновенно быстро постарел, ему сейчас дашь 80 лет.

Если вы даже правильно включили один суперсоляр, это не значит, что на другом витке, на другом суперсоляре все повторится. Если вы неправильно поведете себя в 66 лет, а это нужно делать с удвоенным искусством, то очень быстро постареете. Ваше время быстро раскрутится в обратную сторону.

Из зала: А в третий суперсоляр повторять надо 3 раза?

ППГ: Нет, на каждом витке увеличивается в квадрате, значит, 4 раза. А на 4 суперсоляре - 16 раз!

Из зала: А если встретить суперсоляр не в месте своего рождения?

ППГ: Тогда это может и не включиться, в том-то и дело, что тут все завязано на место силы - а это там, где вы появляетесь на свет. Эта точка немного плавает, магнитные полюса Земли тоже меняются. Вы знаете, что северный магнитный полюс Земли плавает в пространстве, не стоит на одном месте. Точка рождения тоже подвижна, она не привязана к этому месту, в пределах парсанга она плавает, 5 км она может сместиться. Через 33 года настоящим вашим местом рождения может оказаться отнюдь не то место, где вы родились, а проекция магнитного полюса на эту точку. Не привязывайтесь к этому месту. Многие люди, которые приходят на свое место рождения, не всегда осознают, что родились именно там, их тянет куда-то вбок, походить. Это как маятник."

---------------------

happy32

Очень хочется донести, что все солярные практики - это своего рода "магия", хотя это выражение затерто до вульгарности. Магия - всегда внутри. Только изнутри можно менять то, что снаружи. То есть весь акцент не на внешние события, а на свои реакции.

Поэтому все, что от вас требуется - это прожить этот год с максимальной честностью к себе и окружающим. Не примите буквально - вы не обязаны всем рассказывать, какой ужасный у них прыщ на носу или отстойная прическа. Вы не должны себя огульно критиковать и прилюдно поругивать. Это должна быть внутренняя честность в мысленных диалогах с собой.

Лично мой опыт проживания соляра в 33 года не был каким-то необычным в трудностях, так как в этот период я выходила из жести небесного квадрата , которые пришлись на важнейшие точки моего натала за пару лет до соляра.

Тот соляр(33 года) был лично для меня одним из лучших. То, что меня мучило и давило последние годы, начало отпускать. Многие мои желания сбылись именно в этот период.

Я скучаю по тому году.

Так что повторюсь - не бойтесь. Будьте честны с собой(это не лозунг). И пусть ваш суперсоляр принесет вам именно то, что вам нужно на этот период жизни.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
VeraR
     15 февраля 2017 (13:54)

Извините может вопрос немного глупый, но все соляры на 33 года называются суперсолярами? Просто у меня на этот год в соляре ещё и солярные дома = натальные. В прошлый раз такое положение домов сработало очень круто и дало много переломных событий во всех сферах... До сих пор аукается.

Ленхен
     15 февраля 2017 (14:11)

VeraR, поищите в поиске. На Окулусе много разной информации. Наверняка что-то нужное для себя найдете.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
R
     15 февраля 2017 (20:17)

Извините может вопрос немного глупый, но все соляры на 33 года называются суперсолярами? Просто у меня на этот год в соляре ещё и солярные дома = натальные. В прошлый раз такое положение домов сработало очень круто и дало много переломных событий во всех сферах... До сих пор аукается.

Ага у меня тоже такое , все солярные дома попадают в натальные

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере