Форум на ОКУЛУС

Тема 36076, сообщений: 10

Автор Сообщение
Перепелка
     15 февраля 2017 (06:53)

Доброе утро Позарез нужна работа. Сходила на собеседование, но так и не поняла, готовы меня взять или им чего/кого другого надо.

Хорар из любопытства построила, так что он тренировочный так сказать.

Вопрос: "Примут меня на эту работу?"

задан 15.02.2017 в 04:22, Санкт-Петербург

Кверент в 10 доме в терме (7дом -руководство произвело положительное впечатление)

В принципе я бы 10 дом рассматривала и кверент вроде как уже в теме

В первом доме

У Юпа нет аспектов ни с , ни с . Если только рассматривать как подписание трудового договора через 3 или 9 дом и учитывать связь через с и

Есть у кого какие соображения на этот счет?

Ответ по итогу будет 20 февраля ориентировочно

смотреть картинку
Mary_il
     15 февраля 2017 (07:55)

Вы в 10 в обители Венеры, работа вам нравится и вы ее очень хотите.

Венера сигниф. работы в изгн в триплицитете Юпитера, что говорит, что вы понравились работе.

1. Юпитер на сожженом пути

2. Аспектов с Венерой нет

Думаю, что ответ нет

R
     15 февраля 2017 (08:36)

Юп там в соединении со Спикой, неее?

Udacha
     15 февраля 2017 (08:58)

Юпитер ретро. Сами передумаете.

Перепелка
     15 февраля 2017 (19:25)

тут и кверент и 3 дом(что в моем понимании может быть бумажкой под названием "трудовой договор") ретро говорит что как кверент может передумать, так и договор завернут. Хотя ретроградность может быть и следствием возвращения к старым занятиям (области старой). В реале получатся что возвращаюсь в область которой занималась лет 10-15 назад и это мня не радует(фу..фу...фу, но деваться некуда, если выстрелит что-то другое в ближайшие два дня ).

Rus1995x
     15 февраля 2017 (23:16)

в 1 доме. Карта нерадикальная. Вы вопрос неправильно задали.

Mary_il
     16 февраля 2017 (10:01)

Восходящий Сатурн или Марс (в первом доме) подтверждает ответ «нет», либо означает тревогу или беспокойство автора вопроса. Источник: Марч Марион, Мак-Эверс Джоан: Лучший способ выучить астрологию в шести томах.

Перепелка
     20 февраля 2017 (21:14)

Отписываюсь по хорару.

Сегодня вышла на работу, подписала трудовой договор. На следующий день после собеседования мне "оборвали телефон", потом изменили условия и я сильно взбрыкнула решив послать их куда подальше, но потом соблюли изначально оговоренные условия. Теперь у меня испытательный срок два месяца, за которые я и они решат нужны ли мы друг другу и тут или я уйду или капитулирую не известно на каких условиях.

И так ретро мог означать и мое взбрыкивание.

Перепелка
     20 февраля 2017 (21:20)

Вы в 10 в обители Венеры, работа вам нравится и вы ее очень хотите.

Нет,. требования к работе под меня и нравятся, область деятельности бяка полная(в здравом уме туда бы не сунулась, ни денег, ни энергии)

Юпитер ретро. Сами передумаете.

Как писала выше, был момент что готова была послать их подальше и если бы не хорар и не ретро , на импульсе так бы и сделала, а так сидела злая и думала "так вот ты какой ретро " и ситуацию "смягчила" не я, а их сотрудник.

Перепелка
     13 июля 2017 (23:27)

Ради чистоты эксперимента отписываюсь в теме.

Так как не пожелали увеличить з.п отработала 3 месяца и уволилась.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере