Форум на ОКУЛУС

Тема 36080, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     18 февраля 2017 (15:06)

Ну, там интересно. Я думаю, что интуиция Вас не подвела.

При , когда управляет в натале 5,9, поездка явно обещает быть интересной. И выходит тау на соединение в натале.

Когда и ехать в такое путешествие, как не на возвращении Юпитера? В соляре выделены и .

И соединение в дирекциях на DSC.

Спокойно Вам не будет. Совершенно ясно, что будут неожиданности, непредвиденные повороты сюжета, но, возможно, именно они приведут Вас к интересной встрече. Во всяком случае, необычных встреч и ярких впечатлений похоже, будет много. Год явно выделенный с точки зрения партнерских отношений. Сатурн у Вас в карте сильный-добрый, насколько может быть добрым. Не знаю, в поездке-не в поездке, но грядут перемены в этой теме.

А боитесь Вы понятно почему. При натальном соединении - ураническая ситуация, такая, как сейчас на небе, вызывает явный дискомфорт. И Нептун тр. идет по - управителю 3-го дома в 8-м. Чудятся всякие ужасы.

Но, кстати, всякие ошибки и путаницы для Вас сейчас актуальны. Выезжайте заранее, всё 5 раз проверьте- документы, билеты, деньги, держитесь там других людей, чтобы не потеряться.

И вообще осторожно, следующая неделя самая напряженная в феврале.

Но я думаю, что все будет хорошо.

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере