Форум на ОКУЛУС

Тема 36081, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 февраля 2017 (09:43)

У меня Но чтобы мне страсть снесла именно крышу?! Да ну нафиг, не хочу

Ангелочек28
     17 февраля 2017 (10:10)

Ленхен

Мое мнение

Химия между людьми возникает когда считываешь бессознательно знакомые ,необходимые вибрации ,энергетику с позы,с манеры общения ,со взгляда и т.д.(в синастрии не обязательно мажорные аспекты ,но и подобие ,планеты в нужных домах 5,7,1 и др) Чем ближе общаешься- тем больше шансов эту химию испытать.А вот отношения-это уже волевой акт.Кто-то из двоих ,а может оба должны решить начать отношения.Тут прогностика.Ведь влюбляемся мы не редко или нравятся нам многие ,а отношения начинаем только с некоторыми.А дальше в соответствии с натальной картой..у кого сколько терпения, конфликтные-не конфликтные личности ,смогут ли люди выдержать испытания и вообще готовы ли строить или только рушить

Про ..-стоял транзитный у меня на , , , ,МС и подбирается к .Надо сказать что плутон у меня элемент и соуправитель 7 дома .

Было интересно.В 18-19 лет с порт зале со мной познакомился мужчина,на 10 лет старше ,в моем вкусе в общем то ,обеспеченный.Несколько дней мы флиртовали ,кофе попили в компании общих друзей и т.д. Потом несколько недель не виделись.Мне было все равно.И вдруг внезапно начинается прям тоска по нему,как по щелчку,да такая ,что хоть на стены лезь ,дай мне его и все тут .Видимо плутон вошел в нужный орбис с венерой и началось.Я была в шоке.Тут и страсть и боль и страх,ооо)))Эти чувства меня и спугнули.Химия это?он мне нравился и без моего тр. нат. ,а с этим такое приятное чувство симпатии превратилось в пытку.

В общем симпатии возникали просто от подходящих синастрически людей ,углублялись чувства на транзитах соответствующих ,а события это уже дирекции( у меня совпадает ).


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Julia1979
     17 февраля 2017 (11:19)

Ленхен Моя последняя крышесносная любовь случилась на транзите Нептуна по Луне. В синастрии моя Луна в квадрате к его стелиуму а его в моей карте. Это была жесть! а первая любовь случилась на пр. тоже колбасило не по детски, но муки были не такими продолжительными

Я конечно тот ещё астролох, но я вот что скажу: мы ведь влюбляемся не в человека, а в его образ, который сами себе рисуем, а за образность отвечает Нептун, так? Думаю, без него никуда. У бывшего мужа тоже пр. на момент встречи, в синастрии , аспектов нет! тоже! Есть только мой и его моей Кету. В средней . Прожили 14 лет.

Ещё хочу упомянуть один случай крышесносного влечения, там и тоже , а также все возможные благоприятные аспекты между личными. В средней


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
MargaritaDG
     17 февраля 2017 (12:53)

Меня это чувство посетило когда транзитный соединился с куспидом 5 дома.

Вообще в 5 доме - это "розовые очки", когда можем влюбиться "не в тех". Вообще вся эта любовь в этот период идеализируется, что ли.

Но хочу так же отметить, что эта химия - это чистой воды сексуальное притяжение. Крышу сносит дуновением ветра И тогда у меня транзитный до кучи встал на (управитель 5 дома).

Кстати до сих пор, когда встречаю этого человека, возникает это, совершенно нерациональное блин чувство !

Вот думаю, что синастрия тоже должна делать своё дело. Или, быть может, всё пройдет, когда уйдёт из 5 дома. Поживем увидим

P.S. - ужасное это чувство, ХИМИЯ

Кстати, при общении с этим человеком возникало ощущение, что он - это я в мужском теле Так что да.. синастрия возможно ключ к разгадке этой химии.

Селянка
астролог
     17 февраля 2017 (14:45)

Обычно это есть и в прогностике.

И в аспектах прогрессивных и дирекционных планет влюбленного к натальным планетам предмета его увлечения. Причем, сама синастрия, то есть сочетание двух наталов, может вообще ни о чем подобном не говорить.

Но один был у меня случай, когда я вообще ничего не нашла в картах, так, мелкие штрихи. А натив голову потерял.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Перепелка
     17 февраля 2017 (20:16)

Но один был у меня случай, когда я вообще ничего не нашла в картах, так, мелкие штрихи. А натив голову потерял.

Вот и я за то что шут его знает на что "закручено"

От чего крышу сносит не понятно.

В моем случаи по транзитам ни чего особенного, если не считать квадрат от транзитного Нептуна из 5го дома к и , Хирон транзитный шел рядом с Нептуном так что так же заквадратил. В это же время транзитная соединялась с моей парочкой . Транзитный делал квадрат к натальному . Много гармоничных аспектов к моим узлам и транзитным, не считая моего к транз (я так понимаю Уран у меня самая вредная планета )

В синастрии глазу зацепиться не за что кроме и мой его . Интереснее аспекты от и (куча всяких тринов, секстилей к кому попало и между собой)

На транзитный Нептун скидывать бы все грехи не стала, ибо в это же время к моим и были гармоничные от транзитных , хотя тот факт что транзитный из 5го делал квадрат на и в 8ой учитывать неадекватность оценки происходящего стоит .

У МЧ же наоборот транзитный делал трины к , полутороквадрат к и предположительно шел по 12ому дому , а заквадратились с друг другом. Транзитная делала трин к (положение Луны предположительное), но о МЧ сказать ни чего не могу, так как понятия не имею.

Lotta-str
     17 февраля 2017 (21:17)

Если следовать логике труда Лауры Уильямс , https://nplus1.ru/material/2017/02/14/saint-val...terial-o-tom люди меланхолического темперамента больше склонны к любовным переживаниям, чем люди других темпераметов. Поэтому, мое предположение, когда в управители времени выходят планеты холодных и сухих свойств( гумор меланхолии) , то в такое время больше шансов влюбиться-душа уже готова к любовным страданиям.Отсталось дело за малым-встретить партнера с такими же управителями , и тогда :

Они внезапно попадают в такт

Такого же неровного дыханья…

Т.е. любовь заглатывает целиком. Вот и вся химия-качество управителей времени отслеживать нужно.

UmkaUran
     17 февраля 2017 (22:15)

По моему крышеснос это не когда любовные переживания, переживания это не то, вот когда прям ух - и полетели - ни каких там терзаний, сомнений, все в кайф, а главное никаких терзаний после. Ну то есть без мазохизма)

Перепелка
     17 февраля 2017 (23:07)

По моему крышеснос это не когда любовные переживания, переживания это не то, вот когда прям ух - и полетели - ни каких там терзаний, сомнений, все в кайф, а главное никаких терзаний после. Ну то есть без мазохизма)

UmkaUran чисто теоритически соглашусь, смотря о чем конкретно рассуждаем. правильный акцент, а то лично меня не в ту степь понесло. Тема заявлена как "химия", а не как "несчастная любовь".

люди меланхолического темперамента больше склонны к любовным переживаниям

Lotta-str остальные просто не акцентируют столько внимания на собственных переживаниях и не только любовных. Даже если попробовать себе представить плачущего флегматика, то скорее это будет где-то в укромной "норке" где ни кто не увидит. Испытывая радость мало вероятно что будет фонтанировать эмоциями как (если тупо назначить темперамент флегматика, а холерика)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 февраля 2017 (00:32)

Химия в синастрии...

Есть друг, реально только друг, тк разница в возрасте огромна (19 лет). Но он мне очень близок, любим, и это взаимно, то есть реально очень близкий необходимый (а может это иллюзия ) человек - мой его , его мое . Нет страсти, но есть вдохновение, творческая составляющая

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере