Форум на ОКУЛУС

Тема 36088, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     24 февраля 2017 (09:36)

Ах да, баня может идти по Скорпион еще в одном случае....ну вы поняли...в каком случае. Ну это часто разврат по черному, а потому - "баня".

slidein,

то о чём могут говорить, оно не совсем практично.

Всё требует самоотдачи. Вы пробовали совмещать баню и секс? У меня вот не получается. То есть надо понимать что когда речь идёт о сексе , то используется чисто помещение.

Я кстати не настаиваю на скорпионе.

дева - должна давать методичность, желание первозданного порядка

рак - желание чистоты , защиты, социальной приемлемости.

У меня например всегда есть ожидания, когда я иду в баню или последнее время не иду , а просто в ванну залезаю , что улучшится моё настроение и состояние.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
slidein
sophisticated
     24 февраля 2017 (15:04)

vau

Вы пробовали совмещать баню и секс? У меня вот не получается.

Пробовал.)

Я ж говорю, я иду в баню ЧИСТЫЙ (по сути). Я там не моюсь - намывыюсь. Даже в русской бане не намываюсь. Никакого мыла, никаких шампуней, мочалок и т.п. Только пар, вода, веник, отдых, пиво...

Раньше бани в первую очередь и служили местами для помывок...а сейчас. Не знаю. Я если честно вообще ни разу не видел, чтобы в бане намывались.

Общественные бани я не учитываю. Я в такие места не хожу.

Для меня "баня", скорее - процесс, а не место. Т.е тут каждый видимо воспринимает по своему.

для меня это как "ДИКО ИСПАЧКАЛСЯ, когда в кожу аж въелось, а потом ОТМЫВАЕШЬСЯ, оттираешься интенсивно так, чтобы кожа горела, чтобы аж до костей " - т.е нечто радикальное.

Хотя вот эти общественные бани тоже в чем то со у меня ассоциируются....такая концентрация грязи, смываемая со множества тел, и все в одном месте.Как в загоне.

А вот классические римские бани (общественные) - это было что то наподобии современных SPA.

Перепелка
     24 февраля 2017 (15:36)

а как бы тема с тем что токсины в принципе из организма(кожи) в бане выводятся не рассматриваем? (Инфракрасная покруче с этим справляется) аккурат 8 дом и и

Я если честно вообще ни разу не видел, чтобы в бане намывались.

slidein я попробовала себе представить намывающегося мужчину-не получается.

У меня даже выражение есть для шустрой помывки "по мужски помылась" (это так: водичкой намочилась, мочалкой с мылом по основным местам прошлась, душем сполоснулась). Еще есть градации "сполоснулась", "помылась", "в баньку сходила"("по мужски" это программа минимум)

Для понимания, предположу(всякое бывает), что женщинам в бане пиво пить некогда , лично я в два часа еле укладываюсь с основным набором процедур.

Не знаю как устроены мужчины, но лично я в бане так упахиваюсь, что максимум это чайку попить и спать после нее(если кого-то еще на секс в сем процессе или после хватает, то я горжусь и ну завидую просто силе природы )

Дом-то может 8ой, да даже если крупные сделки там обсуждать и о налогах вести диалоги, всяко не про-то. Хотя может учесть у кого в каком знаке 8дом и прояснится кто чем там занимается?(у меня кусп.8го )

slidein
sophisticated
     24 февраля 2017 (18:03)

Перепелка

Ну так выведение токсинов - это оздоровительный процесс. Это . Обычное очищение организма.

Если бы вы загружались токсинами, то это был бы .

же аккумулирует в себе подобное. И яды - токсины в том числе. От чего и умирает, так это от собственных ядов. Если кому нить другому не успел впрыснуть... А избавляться полностью он от них не хочет...неа...это его оружие. Ценное и полезное. Как ЯД у змеи или скорпиона природного.

В общем, не знаю.....Никогда ранее не думал о бане в астро - контексте.

Milasha
Милана
     24 февраля 2017 (18:11)

лично я в два часа еле укладываюсь с основным набором процедур.

лично я в бане так упахиваюсь, что максимум это чайку попить и спать после нее

та же история

Я всегда принимаю душ перед баней, чтобы париться чистой. А подруга - наоборот. Она моется после бани в душе

Ну а у меня 8д. в . Ну и причем тут вообще Близнецы . Ну мы болтаем, конечно, обсуждаем что-нибудь. Между делом, не совсем же молчать. Но я частенько и одна могу ходить. Так даже более тщательно все сделаешь))))

Помыться, умыться - это мне кажется вообще Лунные занятия. Они же регулярные и жизненно необходимые)))))

Перепелка
     24 февраля 2017 (19:09)

Milasha а 12 ? может таки 12 смотреть? У меня 12

Milasha
Милана
     24 февраля 2017 (19:23)

Перепелка

Если в 12 то мне тогда надо отношения в бане выстраивать или на тайные свидания туда ходить - а я никогда так не делала. Как то все больше по 11 дому - либо с подружкой, либо большой компанией, либо общественная платная баня. По-другому не было.

А ходить одной - так мне кажется этой мой во 2д., точнее - мне так силы лучше восстановить, отдохнуть, напитаться процедурами. Чем большой толпой, где под всех нужно подстраиваться. Потому что обычно все пьют пиво на разлив, а я его не люблю. Рыбу соленую, сушеную, вяленую я тоже не ем. Чтобы много горячего пара, когда воздух в парилке как кипяток - я тоже не люблю - сразу выскакиваю. Единоличница какая-то))))

Перепелка
     24 февраля 2017 (21:32)

мне тогда надо отношения в бане выстраивать

Milasha не, я про чистые значения домов просто по приколу описывала, не в смысле что там делать. В первых постах я писала что склоняюсь к и Церере в , а это мой 12 дом. Вот у меня язык не поворачивается баню обозвать СПА процедурой, ибо там я ну не совсем что бы отдыхаю и расслабляюсь. Методично, по хозяйски, ни одного упущенного сантиметра на теле. При 8й, ну Венера в моем случаи как-то с боку-припеку, хотя что взять с , вот только в бане ни суетливости, ни импульсивности не проявляется.

Это я к тому что 12дом , то как slidein подал идею это уже восприятие как СПА процедура.

Спокойствие
     24 февраля 2017 (21:33)

Баню люблю, но сауну, сухую. Просто горячий воздух. А потом холодный бассейн , но не ледяной.

Отношение скорее как к приятной мед.процедуре. Кофе как скраб и мед. вообще безразлично, компания тоже не особо нужна, но и не откажусь У меня приятельница была, вот с ней мы отрывались, там на АСЦ, , она не любительница, она профи . Жаль, что уехала жить в другой город.

Что за это в НК отвечает, даже не знаю. 9, она же У8, 3.

Перепелка
     24 февраля 2017 (21:42)

Еще для поржать: я в бане, сауне людей рассматриваю ну и мозгов делиться впечатлениями хватает (может и не я одна рассматриваю, но так что бы этим потом кто делился не сталкивалась) так вот наиболее частое впечатление, что много красивых женщин и порой я искренне удивляюсь что дамы в возрасте ну красотки, и всё у них как надо, а один раз такую двухметровую просто куклу с самовара видела, у нее и губки бантиков и волосы длинные были.

А один раз ушла из бани в шоке, не помылась даже толком, зашла а там женщина на столе лежала(есть типа каменных разогретых столов, на них кости греют и массаж делают), я как ее увидела у меня прямо зафиксировалось ощущение трупа, зашла в парную и там куча каких-то дефектных тел, они мне все какими-то не живыми показались и я решила свалить не мой день.

Решила приписать еще не зря же до сих пор помню впечатления.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере