Форум на ОКУЛУС

Тема 36092, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
odontalgique
     20 февраля 2017 (16:10)

Вот, заполнила некоторые поля ещё, получается 02:53

смотреть картинку
N55
     20 февраля 2017 (16:55)

очень сильная травма ноги

Чтобы понять, какая планета сработала - какая часть ноги пострадала? Был перелом или просто ушиб? Произошло в Киеве? Время помните?

odontalgique
     20 февраля 2017 (17:03)

Пострадала левая нога, шрам под коленом около 10 швов, Киев, время около 23:00 напоролась на металический штырь

N55
     21 февраля 2017 (11:54)

получается 02:53

На это время рождения событие не ложится идеально.

Полагаю, что это событие было активировано полнолунием 13 июня (событие может произойти и за 2-3 дня до полнолуния-новолуния), должны были быть задействованы куспиды натальных или погрессивных домов, чего нет.

Прогрессивный куспид 8 дома находится в деве, его управитель меркурий - стационарен и имеет квадрат от полнолуния. Стационарный нептун тоже должен был как-то отыграться.

Полагаю, что вы родились ещё раньше.

В конце марта - начале апреля 2018 года марс будет проходить через ваш натальный асцендент, может произойти либо удар головой, либо пломба может выпасть - может произойти что-то в районе головы, запомните точное время этого события и напишите мне (astro288@libero.it), таким образом мы определим местонахождение вашего асцендента.

odontalgique
     21 февраля 2017 (12:06)

Спасибо((( только одно плохое мне говорят(( у меня нет сил уже бороться со всякой ерундой, а рабочая активность у меня хоть есть? Просто вот сейчас на работе и я понимаю что я сама не виновата, мне просто не дают задач и получается что я ничего не делаю, мне не дали за эти три мясца даже проявить себя(((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере