Форум на ОКУЛУС

Тема 36095, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
blackcat8
     20 февраля 2017 (14:38)

Ув.астрологи, подскажите, пожалуйста, можно ли доверять данному человеку? Дружили с ней долго, но было несколько нехороших поступков с ее стороны, что заставило меня усомниться в ее искренности и дружбе. Пол года не общались, и вот она внезапно появилась с желанием снова начать общаться...

Насколько чисты ее намерения или человек преследует корыстные цели? Заранее спасибо 20.02.2017 18:00 г.Владивосток ( написала она 10 февраля 2017г 21:21 г. Владивосток)

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 февраля 2017 (15:09)

Вы - Солнце, Луна

Она - Мерк (11)

У нее к вам отношение нехорошее. Корыстные намерения вполне могут быть. Стоит или не стоит общаться, решать вам.

Солнце и Луна в знаках падения и изгнания Мерка - вам она не нравится. Ну так и не общайтесь с ней

blackcat8
     20 февраля 2017 (15:39)

Viktoria1

Спасибо за ответ Она мне не то чтобы не нравится, просто доверия нет к ней. А общаться я может была бы и не против, но хотелось прояснить ее отношение ко мне.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 февраля 2017 (15:58)

blackcat8

Ее отношения к вам сейчас плохое. Тогда зачем она пытается сблизиться с вами? Можно сделать вывод, что не дружба ее цель. Добрых намерений не видно.

Общайтесь, просто будьте на чеку

Селянка
астролог
     20 февраля 2017 (16:33)

Окулус превратился в астрологическое справочное бюро...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
blackcat8
     20 февраля 2017 (16:52)

Селянка ГША

А что в этом плохого? Помочь людям разобраться в волнующих их вопросах и заодно и для астрологов практика не лишней будет. Все в рамках хорарной астрологии

Ino
     20 февраля 2017 (22:20)

доверяйте (все углы фиксированные).

Подругу рассматривала как 7 Дом, т.к. вопрос о доверии человеку

Ей от вас ничего не нужно, есть интерес к вам как к человеку, к общению и,возможно, встрече ( как диспозитор сигнификаторов в вашем 3 Доме).

, подруга в вашем 5 Доме - вероятно, творческий, приятный человек.

blackcat8
     21 февраля 2017 (17:29)

Ino

Спасибо за ответ )

Яра
     23 февраля 2017 (06:09)

blackcat8, если вы уже ловили человека на нехороших поступках по отношению к вам,то о какой дружбе,тем более доверии может идти речь? Здесь дело только вашего выбора- пускаете вы такого человека в свою жизнь или нет,и в случае положительного ответа,будьте готовы к тому,что " нехорошие поступки" повторятся не единожды,но в этом случае обижаться можно будет только на себя,потому что знали на что шли)

blackcat8
     23 февраля 2017 (08:49)

Яра

С точки зрения психологии вы несомненно правы

Ну, а звезды то..что говорят?!)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере