Форум на ОКУЛУС

Тема 36098, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fille14
     20 февраля 2017 (23:25)

Всем доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь в вопросе профориентации.

Учусь на 4 курсе мед.универа , пока хотела стать онкологом, но вот в процессе обучения понимаю, что нравится также хирургия. Но меня немного смущают некоторые положения в моей карте. Аналогичные темы я смотрела на этом форуме, да и по всему интернету читала указания на профессию хирурга.

Вот что нашла у себя в карте положительного:

упр.1 в 8 (плюс диспозитор )

в - также дает способности к хирургии.

управитель 8 дома - стоит в 7 R, в точном секстиле к

Также читала, что аспект между Меркурием и Прозерпиной может быть указанием на профессию хирурга. У меня точный трин между ними. Но эту Прозерпину не все учитывают.

На предрасположенность к медицине в общем указывают также мои личные планеты в 12 , и .

НО! Меня очень смущают мои рачьи планеты, поскольку чаще они дают неуверенность в себе,нерешительность, а это для хирурга вообще не годится. Плюс к этому - Луна без аспектов.

Вот поэтому я и обращаюсь к вам, необходим взгляд со стороны.

заранее спасибо за помощь!!!

Мои данные: 14.07.1995. 5:20 (время бирочное) СПб.

fille14
     20 февраля 2017 (23:28)

Вот карта

смотреть картинку
Lotta-str
     20 февраля 2017 (23:55)

НО! Меня очень смущают мои рачьи планеты, поскольку чаще они дают неуверенность в себе,нерешительность, а это для хирурга вообще не годится. Пл

Управитель этих планет -Луна в 8 доме смерти, т.е. вы сможете работать с людьми, обреченными на смерть.Луна не видит асц -и это хорошо, потому что вы к таким не относитесь.

Плюс к этому - Луна без аспектов.

Луна в аспекте к Юпитеру, который из 6 дома аспектирует МС-т.е. вы сможете лечить этих людей, Юпитерр в аспекте с Марсом(нож) и Сатурном,упр 7 дома-ваши клиенты.

Солнце,как управитель 2 дома в аспекте с Марсом-т.е. владея ножом(хирург), или техникой, машинами , вы сможете зарабатывать деньги

Рак здесь ни причем-как флегматическая составляющая она даст вам меньше страданий и переживаний в вашей профессии.

UmkaUran
     21 февраля 2017 (00:05)

Так если хочется в хирургию, надо идти.

Знакома с несколькими хирургами. И у всех Марсы земные или скорпионьи. Земные более рукастые. У 2-х из них в Деве (у одного в шахте). У одного - Марс в Козероге - тоже в шахте ( этот самый именитый из них, все стремятся к нему попасть).

Так что у Вас тройной бонус - Девий Марс в аспекте к Сатурну, да еще и к Плутону.

Еще один в Тельце.

Один в Скорпионе.

У одного есть Рачьи планеты - луна в 8 (как и у Вас). Ничего - эмоции за пределами операции - но пациентов да - жалеет через чур.

Двое из них - эти два шахтера - Марс в Деве и Марс в Козе - часто работают в паре, такие убитые позвоночники и головы собирают - что диву даюсь - таланты.

Луны правда у всех, эх - , , , , в 8 и все в таком духе.

Но такая Луна - это даже не к самой хирургии как таковой наверное - а наверное к медицине неотложных состояний.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2017 (00:32)

Я себе по другому представлял карту хирурга.

Например в 8, 10 доме;

Асц в

У вас ещё дополнительно указанных вами показателей

Упр 8 дома в 10 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2017 (00:32)

Также читала, что аспект между Меркурием и Прозерпиной может быть указанием на профессию хирурга.

Я бы прозерпину в таких вопросах не трогал бы вообще.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     21 февраля 2017 (00:49)

Например [Марс] в 8, 10 доме;

в 8 не видела, в 10 видела

ASC В Скорпе видела.

К сожалению времени почти ни у кого нет, там уже лет много этим хирургам, и родителей не осталось, чтоб спросить(((

По домам не понятно что там(

fille14
     21 февраля 2017 (01:05)

Вот да . Тоже смотрела много карт хирургов , но без времени не то , только про марс можно сказать - в основном он в шахте , в и в видела , и у человека стеллиум из личных в деве .

Неужели всегда такая закономерность , что в 8, 10 домах ..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2017 (01:42)

Неужели всегда такая закономерность , что [Марс] в 8, 10 домах ..

Марс в 8 борьба со смертью


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     21 февраля 2017 (08:58)

Рак здесь ни причем-как флегматическая составляющая она даст вам меньше страданий и переживаний в вашей профессии.-

На уровне души это так, и для профессии врача должны быть выражены Юпитер и Луна-так как врач лечит. Луна упр Асц, в Асц расположены личные планеты,Юпитер экзальтирует в Асц,более того, Солнце -распределяющее эту энергию в Асц, оно хоть и со стороны 12 дома,но вкладывается в расстояние 5 гр.-т.е. относится к 1 дому -т.е все эти планеты относятся тем или иным способом к Раку.Такие составляющие способствуют тому, что вы транслируете исцеляющие энергии, (лечение,диагноз) . Исцеление может происходить путем хирургии(Марс), так как Марс (нож) принимает аспектом оппозиции Сатурн( больного клиента) -т.е. заживление через операцию, обработка ран и т.д.

Луна у вас в мужском знаке-т.е. решительность присутствует, и эта решительность проявит себя в лечении людей(аспект к Юпитеру).

Но у вас выражено и лечение словом,т.е. вы можете использовать для успешного лечения психологию, даже просто внимание к пациенту,доброе слово ,забота вам будут приносить отдельные бонусы.

Диагностирование, выписка рецептов, работа с документацией-это тоже у вас хорошо получится.

P.S.Если следовать правилам-то нужно вычислить планету -управителя карты, она даст основную информацию к какой сфере медицины у вас бОльшая предрасположенность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере