Форум на ОКУЛУС

Тема 36098, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fille14
     21 февраля 2017 (09:33)

Вроде как у меня управитель карты во взаимной рецепции по управлению с . Вот непонятно к чему у меня склонность . К медицине в общем ?)

А не слишком ли большой орбис для аспекта между луной и юпитером ? Тем более он расходящийся .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2017 (09:44)

Луна у вас в мужском знаке-т.е. решительность присутствует, и эта решительность проявит себя в лечении людей(аспект к Юпитеру).

Нет аспекта!

Макс орб


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2017 (09:45)

Тем более он расходящийся .

А это не принципиально.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lelya
Леля
     21 февраля 2017 (11:31)

на мой взгляд химиотерапевтом лучше, так как нептун на дсц

fille14
     21 февраля 2017 (11:55)

А как на dsc влияет на профессию ? Типа упр.10 в 7? А 7 - консультативная деятельность ??

Lotta-str
     21 февраля 2017 (15:14)

Вроде как у меня управитель карты [Нептун] во взаимной рецепции по управлению с [Сатурн] . Вот непонятно к чему у меня склонность . К медицине в общем ?)

Cатурн набирает большие баллы,но его ретроградность сильно вредит.Почти на тот же уровень выходит Венера.Она отстает только на 2 балла от Сатурна, и Юпитер -на три балла меньше, чем Сатурн.

Вот из этих трех планет нужно выбрать ту,которая позволяет,расширяет, способствует.Т.е. которая будет предоставлять возможности. Сатурн и Юпитер -ретро,это слабые планеты, остается Венера. Венера дорифорий Солнца, в соединении с Меркурием.Это ,несомненно хорошо.

Вы сможете зарабатывать от умения работы своими руками.Сможете зарабатывать, работая с мелкими деталями, или складывая кусочки человеческого тела.Венера имеет связь с Юпитером, который ОЧЕНЬ! важен у вас в карте-светила,углы важные точки расположены в его терме-это ,во-первых, ваше стремление лечить, во вторых-Юпитер,такой слабенький ,как диспозитор Сатурна, упр пациентов,говорит про их серьезную болезнь. Вновь и вновь вы будете возвращаться к этой теме,вас будет тревожить их судьба и их болезнь, и вы будете чувствовать, что сможете облегчить их участь. Юпитер Луну не принимает, отдает ей свет-возможно вы не будете удовлетворены результатом своей деятельности, не будете удовлетворены результатами своего лечения, но это объясняет Марс-он принимает Венеру, Сатурн и Юпитер из 4 дома,из самого-самого дна.Т.е. многие ваши пациенты будут обречены.

Я бы выделила Венеру,как упр.карты-она на себе почти всю карту "несет".Т.е. у вас есть предрасположенность к работе с оборудованием,к работе с мелкими частичками. Вы можете транслировать исцеляющие энергии не только через механическое воздействие,но и через слово.

А не слишком ли большой орбис для аспекта между луной и юпитером ? Тем более он расходящийся .

-

Нет ,не слишком большой. Юпитер владеет 8 гр,Луна 12, в сумме это 20,делим на 2,получаем 10 гр. Это допустимый ,для более тесного взаимодействия.То, что Луна расположена в термах Юпитера делает важным вдвойне влияние Юпитера на вашу душу.А вы разве этого не чувствуете? Разве вы не поступили учиться на врача?

Я написала для более тесного-потому что в натальной карте для связи важно, что бы планеты видели друг друга в границах знака, обрис не так важен. Но, при этом,чем теснее,ближе обрис, тем лучше- эти две планеты работают как одна. В вашем случае Венера еще тем ценна, что она смешивается с Меркурием, при этом Меркурий усилен влиянием Марса,потому что находится в его термах. А марс и Меркурий-это машины,оборудование,приборы и т.д. использование которых может стать хорошим подспорьем в вашей работе.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2017 (16:01)

Нептун в 7 это творческие дуэты, творческое партнерство.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fille14
     21 февраля 2017 (17:52)

Нептун в 7 это творческие дуэты, творческое партнерство.

Ну высшее проявление Нептуна - это же медицина.

Вообще я от творческих людей держусь подальше. Странноваты они для меня. Надеюсь, творческих союзов не предвидится.

А пока Нептун в 7 проигрывался тем, что часто встречались молодые люди с личными планетами в

fille14
     21 февраля 2017 (18:18)

Lotta-str, спасибо за такой подробный и интересный разбор)

По поводу моего Юпитера - я в качестве подработки работаю репетитором - преподаю ин.языки. Тоже проявления ?

Думала, что Венера как-то больше к красоте относится..

А высшие вы не рассматриваете ?

А вы разве этого не чувствуете? Разве вы не поступили учиться на врача?

Да, я -то поступила. Мне все нравится.Вот устроилась на отделение химиотерапии медсестрой, и вот как-то не особо нравится работа химиотерапевта- лекарства выписывать..

Lotta-str
     21 февраля 2017 (19:13)

По поводу моего Юпитера - я в качестве подработки работаю репетитором - преподаю ин.языки. Тоже проявления [Юпитер] ? И к Юпитеру, он как участвующий в строительстве материального обеспечения-упр. 2 домом, к нему в аспекте. Юпитер-врач,учитель, судья и далее по списку.Но Юпитер поражен, отсюда репетитор, но не учитель.

Думала, что Венера как-то больше к красоте относится.. -планет всего то ничего, а жизнь многообразна. И к красоте, и к браку, и еще много к чему.У вас она аспектирует МС более точно, чем Юпитер, и более выражена,значит,профессия по функциям Венеры принесет вам социальный статус. Венера тянет за собой значимую конфигурацию натальной карты. Пока да,пока выписываете ,(Венера с Мерком-работа с бумагами,рецепты и т.д. )но вы же еще учитесь.

Всему свое время.

Но хочу вас предупредить, что этот Сатурн в 10 доме карты, будет уменьшать то добро,которое обещает Венера. Он будет вредить, уменьшая ваши возможности. Например,когда он выйдет в управители времени, вы можете потерять работу, при этом можете сами уйти громко хлопнув дверью( Марс подключится). И трудно вам будет совладать с кипящими энергиями внутри вас.

Ну где то так.

Хорошо, удачи вам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере