Форум на ОКУЛУС

Тема 36100, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     22 февраля 2017 (12:56)

Здравствуйте

В связи с тем, что в начале марта развернется в ретроградное движение, а станет директной и приятной во всех смыслах только в начале июня, стоит ли откладывать официальное предложение о замужестве до июня?

В отношениях уже год, МЧ заговорил о свадьбе, говорит :"Пойди кольцо посмотри для предложения какое тебе нравится, фото пришлешь и адрес магазина". Пошла, присмотрела. Размера моего нет-нужно заказывать, придет аж 8 марта. Смотрю эфемериды, только-только развернется и почти месяц петлять будет, еще и по . А R до июня ...совсем растерялась: и хочется и колется. Боюсь, что на обратном ходу всё переиграется или вообще отменится, а R не дружит с социальными условностями.

Итого: дело не в кольце, а в самом предстоящем периоде и принятии каких-либо важных решений.

Подскажите, пожалуйста: для самого факта предложения о замужестве эти факторы имеют значение или это важно только для момента непосредственного бракосочетания?

Заранее огромное спасибо

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     22 февраля 2017 (13:58)

Мариэтта

По сути ведь, решение уже принято...

Seventeen.jo
ker
     22 февраля 2017 (16:55)

Сколько практикую и наблюдаю уже научилась чувствовать, когда время для чего-то складывается, а для чего нет; не дайте чувствам и желаниям затмить разум


Тише едешь дальше будешь
Lelik_Iva
~~~~~~~
     22 февраля 2017 (19:53)

А выходить замуж рекомендуют на ретро Юпитере (Вронский).

Хотя у меня такой брак разводом закончился. Но там помимо Юпи другие указания были.

LYDIE
     22 февраля 2017 (20:56)

Мариэтта

Мне муж делал предложение на ретро ( директная была)

Всё нормально, свадьба состоялась.

Но то, что R не дружит с социальными условностями - это вы верно подметили. Предложение было сделано в маршрутке и без всяких колец.

А если у вас все так подготовлено, и никакого экспромта, то на мой взгляд, тут уже не особо важно, какая дата.

Мариэтта
     22 февраля 2017 (23:29)

Спасибо за внимание к моему вопросу

Я довольно мнительный человек, поэтому на всё обращаю внимание, но понимаю, что есть общие рекомендации когда что-то можно и нужно делать, а когда-не рекомендуется)

Вот что брак заключать на R совсем нежелательно-знаю, а как насчёт самого предложения и прочих амурных договоренностей, заявления в ЗАГС и т.д.-нет.

Жду подсказок

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 февраля 2017 (21:35)

Мариэтта

Ваше предложение - театральная постановка.

Решение ваш мч принял на директной Венере, заявил вам о нем тоже на директной. Вы сами поехали выбирать кольцо, собственно, что и говорит о вашем согласии. Решение принято, предложение сделано, согласие ваше есть. Не заморачивайтесь.

mariya_masha
     24 февраля 2017 (19:28)

Мариэтта, здравствуйте

1. Я верю, что всё происходящее с людьми - не случайно. То, что не было кольца, и что в итоге Вы заметили ретро-Венеру - на мой взгляд, важно. И если бы я была на Вашем месте - для собственного спокойствия я бы, наверное, подождала (возможно, объяснив молодому человеку, что период не очень благоприятен сейчас, и озвучив ему, когда лучше Вам снова поднять эту тему).

2. Скажите, пожалуйста, а у Вас и Вашего молодого человека в натале Венера директная, или ретроградная?

Мариэтта
     24 февраля 2017 (21:56)

mariya_masha

Здравствуйте

У нас обоих директная, у меня в , эта R будет мне трином её аспектировать, у него в , к его соответственно, будет.

mariya_masha
     24 февраля 2017 (23:14)

У нас обоих директная, у меня в , эта R будет мне трином её аспектировать, у него в , к его соответственно, будет.

Почему спросила: у тех, у кого в натале R, важные события по ней (покупки крупные, свадьбы) могут как раз на ретро-период приходиться.

Может быть, вам будет интересна эта тема:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32886&p=1

Цитата оттуда, с первой страницы:

заню 2 пары, которые расписались чуть позже нас но уже на ретро и обе уже в разводе. точнее первые не в разводе но жена через месяц уехала от мужа в другую страну (вернулась к родителям) и там собирается вновь выйти замуж. вторые развелись месяца через 4.

обе пары до росписи встречались ни один год.

добавлю что инициатива обоих разводов от жены.

Другая цитата, с другой страницы

Год назад в 2013-м тоже была озабочена выбором даты брака, ковырялась, так и не нашла идеальной даты на весну 2014, только на эту зиму... В какой-то момент решили с мужем срочно расписаться, так сильно, что не захотели откладывать... Улыбочка Настал момент, так сказать, и вся астрология осталась позабыта.)) ....Сейчас смотрю карту брака, вижу что она не идеальна, но с удивлением нахожу много повторяющихся аспектов и из средней карты,и из синастрии, и даже из наталов - мы тоже с ним не идеальны. Время брака предопределено, я считаю, для каждой пары, и его передвинуть на более благоприятный день невозможно...

Если людей так тянет поженитьсяименно в период ретровенеры, не раньше не позже, значит это их карма. Отговаривать не надо.Что-то им нужно отработать будет по этой части, скрытый потенциал....

Поэтому присоединюсь к другим участникам темы, и тоже не буду отговаривать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере