Форум на ОКУЛУС

Тема 36102, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лива
     22 февраля 2017 (18:28)

Здравствуйте

Полтора месяца очень интенсивно переписываемся - каждый день по длиннющему посланию. Оба поражаемся совпадению ощущения от мира, сонастрою душ. Мужчина уж давно всеми способами пытается меня вытянуть на свидания. Я долго упиралась, ведь он моложе, красивей, умней, успешней ( оба - художники) и вообще принц на белом коне В прошлом году мечтала выжить, в этом - очень хочу любви.

Если встречаться, то, наверное,только до венеры ретро - 5 марта, либо после 15 апреля аж..

Договорились 2 марта встретиться днем .. при в , - в и венера там же, отдельно от связки в . Мне попадает все в 1 дом, ему в 10 и 11. Плюс ТАу, плюс другие нелучшие показатели.. насколько это важно- первая встреча? Или же начало переписки тоже засчитывается? Он написал мне в мой соляр.. Я никогда еще не чувствовала подобного родства с человеком..

Пожалуйста, если у кого есть примеры негативных астропоказателей на небе при первой встрече, которые в итоге не повлияли на успешное развитие отношений, отзовитесь!

Ленхен
     22 февраля 2017 (18:54)

успешное развитие отношений

Растяжимое и очень скользкое понятие. Ведь это процесс, растянутый во времени и подчиняется все новым и новым транзитам.

Я долго упиралась, ведь он моложе, красивей, умней, успешней ( оба - художники) и вообще принц на белом коне

Идите, пообщайтесь, посмотрите, послушайте голос, интонации, прислушайтесь к своим реакциям. А кто умнее или успешнее - это даже на первом свидании определить не получится. Да и на втором тоже)

Переписка распаляет воображение, и ее лучше не затягивать, чтобы реальность не показалась ушатом холодной воды.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seide
     22 февраля 2017 (19:47)

У меня с мужиком отношения (свидание закончившееся близостью) начались на тау квадрате в оппозиции к Сатурну, в квадрате к оппозиции . И ретро Марс . Отношения были полный пипец, закончились на том, что я по незнанию разрушила семью с 2 детьми, хотя любовь была большая. Но это ужас ужасный. Так что дата первого свидания и начала отношений важна.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 февраля 2017 (20:13)

Если встречаться, то, наверное,только до венеры ретро - 5 марта,

До вечера 3 марта


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лива
     22 февраля 2017 (20:20)

Seide

Ксения

Спасибо за участие! Да. сложно .. Но это ведь на его совести было - он то знал о жене вот в последний момент отменить без конкретных объяснений и еще полтора месяца откладывать - даже не знаю теперь.

sunnybright
     22 февраля 2017 (20:47)

jin, можно Вам на почту написать? постараюсь не как обычно задалбывать с кучей писем, а один раз написать и один ответ от вас. Вопрос по потенциально опасным дирекциям у моей сестры


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     22 февраля 2017 (20:49)

по теме автора

долгие отношения с более-менее ясным протеканием у меня на прямой венере начинались, а вот какие-то с кучей неувязок и мути - на ретро-мерке, а ретро-венеру как-то не успела заметить в действии


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Лива
     22 февраля 2017 (20:52)

Ленхен

Растяжимое и очень скользкое понятие. Ведь это процесс, растянутый во времени и подчиняется все новым и новым транзитам. - спасибо!!!!Очень надеюсь!

Я раньше всегда совершенно спокойно ходила на свидания - развлекалась по полной обычно и собеседника развлекала/влюбляла, но тут другое. А насчет ушата воды - очень может быть.. у нас луны в оппозиции, а все остальное - в порядке.

Спасибо еще раз за поддержку!

Лива
     22 февраля 2017 (20:56)

jin

Спасибо!!!! А 2 марта - это ничего, что венера замедляет ход ?

И насчет оппозицией к и тау .. это может влиять на ход отношений? То люблю, то не люблю?

Лива
     22 февраля 2017 (20:57)

sunnybright

Спасибо!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере