Форум на ОКУЛУС

Тема 36102, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     23 февраля 2017 (09:57)

Показатели эти иногда становятся действительно важными.. иногда - не очень.. В практике - раньше - я часто анализировал транзиты первой встречи... Сейчас реже смотрю.. но забывать про это не стоит.. Я не раз был свидетелем того - как рушились отношения "благодаря аспектам первой встречи".


e-mail - asоlo280@gmail.com
Лива
     23 февраля 2017 (10:40)

Спасибо, Джай!

У мужчины стеллиум из в в ... Я вижу очень хорошо, как это проявляется в искусстве.. а вот в домашней обстановке -тиран? он мне пишет очень возвышенные нежные письма.. на асц. и по солнцу.. у меня в .. но не попаду ли я в ловушку?

Лива
     23 февраля 2017 (10:42)

стеллиум в 4 доме, а и в 5 доме..

tulip81
     23 февраля 2017 (11:35)

Я бы точно не стала встречаться на ретро- ,а тем более,если первое свидание.. Не знаю,как другие,но я заметила,что влияют транзиты в день первой встречи и очень сильно,тем более ,если люди друг другу понравятся,то первое свидание-это вроде как начало отношений.На меня ,например,даже ретро-меркурий негативно влияет,хотя в натале тоже ретро,чего уж тогда про ретро- говорить...Например,в январе было знакомство на ретро- ,в итоге сейчас даже не общаемся,в сентябре на ретро-мерке тоже самое было,совершенно бестолковые знакомства. Зато на возврат людей из прошлого ,действительно,работает,а вот для начала новых отношений - я избегаю ретроградных личных планет.Понятно,что и другие транзиты смотреть надо,особенно, что там и как к наталу,какие дирекции и т.д

Лива
     23 февраля 2017 (12:00)

Спасибо, Тюльпан! Вот только ждать еще полтора месяца, живя в 15 минутах друг от друга.. как человеку обьяснить? скажет, что с приветом..он и так уже не знает, как меня выманить из норы.. а насчет возвращения старых отношений - уже проявляются .. воздыхатель опять спустя полгода опять стал донимать... наверное, венера уже сейчас начала ретродействовать ...

Лива
     23 февраля 2017 (12:03)

а может быть на ретровенере возвращения прошлых отношений из прошлых жизней? или же я уж очень глубоко копаю .. он считает, что мы уже встречались, только давно.. в синастрии этого не увидела ..

Lelik_Iva
~~~~~~~
     23 февраля 2017 (14:38)

Да встретьтесь и вопросы сами отпадут.Астрология астрологией,но не надо доходить до абсурда. В конце концов,при личной встрече вы поймёте, ваш человек или нет и вопросы сами отпадут. А ждать чего-то там.. В конце концов не зря эта встреча созрела именно в данный момент,значит это для чего-нибудь нужно. Доверьтесь жизни и своей интуиции.

Inessa2009
     23 февраля 2017 (15:42)

Лива,посмотрите свои транзиты на день встречи!Может ведь знакомство хоть и виртуальное было на директной,а вообще нужно иметь статистику...

Знакомств на ретро не было,но расставания всё равно были

Лива
     23 февраля 2017 (16:21)

Lelik -Iva

[ Inessa

спасибо вам за участие! Правда, о чем я? чему быть, тому не миновать

На этом тему закрываю.

sunnybright
     23 февраля 2017 (16:36)

вот правда - отношения и на прямых венеро-мерках начатые тоже у меня развалились))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере