Форум на ОКУЛУС

Тема 36103, сообщений: 9

Автор Сообщение
Лива
     23 февраля 2017 (12:15)

Всем

У кого как проигрался транзит нептуна по натальному сатурну. У меня через пару недель подойдет.. сатурн в 1 доме в .. меня пытаются прогнуть партнеры, но пока у них не получалось жаловались, что я слишком доминантная .. Как обьяснила мой психолог - это от и их несостоятельности меня подчинить.. а что теперь будет? Как у вас проявилось? особенно в случае нахождения в 1 доме.

Ino
     23 февраля 2017 (23:02)

Лива

это может зависеть от того, где в карте расположен . В моей он в 11 Доме. Проигрывается так, что то, что не партнерам не удается сделать силой, легко делается мной добровольно, если на то есть мое желание ( )

Лива
     24 февраля 2017 (00:08)

Ino

Спасибо Вам огромное, что откликнулись!

У меня в в 1 доме, а на куспиде 9 в ( релокация - в 9 дом перешел). ооуправитель 5 и управитель 6.

ТОгда получается, что изменится мое мировоззрение или же по связке с луной - свое мироощущение и может даже стану лучще понимать себя и своего ребенка? А может даже и к партнерам поласковей стану - все-таки оппозиция в 7 к Как было бы замечательно !!!!Дай-то Бог!

Лунная Дева
     24 февраля 2017 (11:51)

изменится мое мировоззрение или же по связке с луной - свое мироощущение и может даже стану лучще понимать себя и своего ребенка? А может даже и к партнерам поласковей стану

Вы можете попытаться этого достичь и не дожидаясь никаких транзитов. Тем более что Нептун и Сатурн никакого отношения к вышеизложенному не имеют.

Лива
     24 февраля 2017 (18:30)

Лунная Дева

Насчет "попытаться достичь" - этим занимаюсь поледние 20 лет, и самостоятельно и с психологами.. чего-то же достигла, но есть определенные иллюзии, которые никак не ухватить..

И почему Вы считаете, что и не имеют никакого к этому отношения? Мой сатурн в 1 доме -часть моего осознания себя ..нептун в 9 - мировоззрение, а поскольку в соединении с луной - мироощущение . У меня лирико - чувственное восприятие мира - Есенин по соционике, поэтому все через ощущения. Поскольку в , то дружить с дисциплиной сложно, но если очень надо, то очень хорошо дружу - просто образцово- показательно, только результаты в таком случае всегда плачевные ..

Транзитный Сатурн по Нептуну с луной - это было ужасно.

У Вас уже был опыт транзитного нептуна по сатурну или же у ваших знакомых?

Лунная Дева
     24 февраля 2017 (20:06)

У Вас уже был опыт транзитного нептуна по сатурну или же у ваших знакомых?

Был несколько лет назад, у меня и всех моих ровесников родившихся с разницей в несколько месяцев от меня. За них ничего сказать не могу, впрочем за себя тоже, я этот транзит не заметила.

Транзитный Сатурн по Нептуну с луной - это было ужасно

Охотно верю, но дело здесь не в Нептуне, а Луне.

Ino
     24 февраля 2017 (21:50)

А может даже и к партнерам поласковей стану - все-таки оппозиция в 7

Лива

У меня управляет 7 и 8 Домом. Поэтому тут даже не знаю, чего ожидать - толи тоже поласковее стану , то ли, может, от партнеров чего-нибудь ласкового дождусь .

все-таки оппозиция в 7

вы считаете, этот транзит влияет на планеты по оппозиции? Тоже пыталась выделить такие влияния, но опыта пока маловато, поэтому затрудняюсь.

Транзитный Сатурн по Нептуну с луной - это было ужасно

Охотно верю, но дело здесь не в Нептуне, а Луне.

Я бы так не сказала. Тоже был такой транзит. Принес невосполнимые потери и напрасные надежды, хотя луны там не было.

Лива
     25 февраля 2017 (18:44)

Лунная Дева

Ino

Спасибо, девочки!

Сегодня совершенно спонтанно купила новые духи - по Нептуну

Julia1979
     26 февраля 2017 (16:24)

Ino у меня наоборот протрезвление, надежд не осталось. На событийном уровне ничего.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере