Форум на ОКУЛУС

Тема 36104, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MaryDi
     23 февраля 2017 (13:14)

Здравствуйте, муж постоянно делает перерывы в отношениях, просто находит причину, чтобы уйти на 2-3 месяца, может ли так влиять ? И еще хотелось бы понять склонен ли он к изменам если у него и скорпион в пятом доме,что вроде как дает эту склонность. Муж 25.07.1993 Казахстан,Рудный 06:00

Всем спасибо за помощь!

Мариэтта
     23 февраля 2017 (14:44)

Здравствуйте)

Милая, ну Вы же терпите такое поведение, обратно его принимаете, вот он себе и позволяет

А вообще, у него У7 - по нему с марта пойдет , так что сфера партнерства подвергнется трансформации, медленная планета, это года на два, до этого , были долго , сейчас до конца года будет - непростой период))

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 февраля 2017 (14:55)

MaryDi

С его стороны измены могут быть и я бы сказала, что точно будут.

А если честно, вы думаете, что когда муж уходит на два/три месяца, он сидит дома и крестиком вышивает?))

У него параллельно даже вторая семья может быть. Не утверждаю, что есть именно на данный момент, но он склонен к этому.

Inessa2009
     23 февраля 2017 (15:05)

MaryDi,у него в 5 доме .Управитель 7 дома у него в с ,соответственно, либо Вы странная,либо брак странный...

Транзитный сейчас на и и года 2 там будет петлять,думаю тежеловато ему в браке,так что поищите причины в себе ,в связи с чем уходит...

Если правильное время,то в прогрессиях на асц,а он управитель 11 дома,то есть может друзья для него сейчас -это ВСЁ.

MaryDi
     23 февраля 2017 (15:05)

Согласна, что терплю, у меня Венера в Весах, стараюсь сглаживать конфликты. Я сама сильный знак, Солнце в Скорпионе, асциндент в Скорпионе и Марс в Скорпионе,все головой понимаю что это не нормально, но все время оправдания ему ищу. может я скрытый мазохист? Короче, я влипла.

Viktoria1, а скажите пожалуйста, по каким показателям Вы определили что точно будут измены и вторая семья? Я нахожусь вначале изучения астрологии

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 февраля 2017 (15:33)

Inessa2009

Вы по Коху смотрите? У меня 5 дом в Скорпионе.

MaryDi

Венера в Бдизнецах - очень сильный показатель на любовь к свободе, в том числе и в личных отношениях. Тем более, если парень молод, Венера в Близнецах не позволит ему быть с одним партнером всю жизнь. Таким людям подольше бы погулять, а потом уже в брак.

По одному показателю, выводы конечно не делают. Смотрим совокупность аспектов.

Луна в Весах тоже свободолюбива. Такого человека дома вы не запрете (хоть она у него в 4 доме).

Квадратура Венеры и Марса придает страсти. Но учитывая свободолюбивые Венеру и Луну, то это совсем не значит, что страсть его будет распространяться только на внутрь семьи.

На дсц. - Водолей. Еще один указатель на то, что в одном браке, в одних отношениях человеку будет некомфортно.

Упр. 7 соединен с Нептуном - сильно вредит отношениям. В большинстве случаях, указывает на обманы в браке, со стороны партнера, либо его самого в отношении партнера.

Я могу предположить, что брак у него не особо хороший!

Упр. 7 ретро, в 6 доме, в к Мерку в 12, плюс в квадратуре к Луне соуп. 12. Луна - сигнификатор жены в карте мужчины. Как он, так и жена могут многое скрывать друг от друга.

Уран в квадратуре с Луной - конечно разрывы отношений.

Второй сигнификатор 7 дома - ретро. Сатурн имеет оппозицию с Хироном. Тоже может указывать на кого-то "на стороне". Но это лишь одно из указаний. И не является главным.

Ну это основное, а так, вся его карта указывает на любовь к себе любимому.

Inessa2009
     23 февраля 2017 (15:46)

Viktoria1,смотрю в Зете ,в Плацидусе(+5 с Гринвичем).

Я могу предположить, что брак у него не особо хороший!
,согласна!

MaryDi
     23 февраля 2017 (15:53)

Я бы хотела уточнить, то есть муж не способен сосуществовать в браке? И как понять брак у него не очень хороший (ему нужен другой партнер)? Если у него такая любовь к свободе, то как он тогда женился (детей у нас нет),никакие обстоятельства на него не давили и не вынуждали на это

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 февраля 2017 (16:08)

MaryDi

Ну никто же не утверждает, что он не мог в вас влюбиться. Он не работ - захотел женился.

Не обязательно нужен другой партнер. Просто не очень хорошие у него сигнификаторы брака. Так что и второй брак с другим партнером может быть проблемным.

Муж ваш в браке способен сосуществовать, но я думаю вы уже заметили, каким образом он в нем сосуществует. Уходить периодически будет. В какой-то момент может совсем уйти. Правда если вас устраивает его поведение, то отношения могут быть и долговечными.

Оцените вашу карту и синастрию.

Селянка
астролог
     23 февраля 2017 (16:17)

Чтобы ЕГО ПОНЯТЬ, конечно, следует обратиться к посторонним людям. Куда же ещё?

Натальная карта - просто голая схема, которая может проигрываться в очень разных и даже противоположных вариантах.

Мой Вам совет: то, что тут Вам пишут, делите на 5.

И не думайте, что тут тусуются маститые астрологи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере