Форум на ОКУЛУС

Тема 36105, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nata_sat
     23 февраля 2017 (13:49)

Добрый день! помогите разобрать хорар.сложная ситуация на работе, вопрос задан на луне без курса, и асценденте в последних градусах, но тем не менее, вроде это не всегда имеет определяющее значение. Ситуация связанная с налогами. Она по сути уже произошла некоторое время назад, но налоговая еще об этом не знает и не выставила нам претензий Вопрос- решится ли ситуация в нашу пользу, т.е. не будет ли негативных последствий того, что сейчас сложилось, отреагирует она ли нет. Директору наверно придется идти в налоговую и пытаться договориться, у него там знакомства. Пойдет или нет, еще не знаю. По сути, это единственный вариант.

Из сходящихся аспектов - , ,

По разбору - я задаю вопрос от лица организации,1 дом, но не определюсь, какой дом смотреть по налоговой -10 как орган власти, или 7 - как оппонента? Если 10, то у У1 , управителя 10 . Ответ вроде как бы да. Но нельзя не принять во внимание, что ситуация явно скоро поменяется, Луна поменяет знак и ASC тоже. Луна перейдет в - знак силы 10 дома, там по ходу знака будет после . а можно еще смотреть как У11., наши планы, мечты (хотя это слабый аргумент в пользу "да")

Если за налоговую рассматривать 7 дом, то оппозиция ретро в 11 дом (наши планы и надежды) и очень веский довод в сторону ответа нет. Сколько ни видела в хорарах квадраты к сигнификаторов, это в 99% отрицательный ответ.

Или 8 дом принять за налоговую?

смотреть картинку
Перепелка
     23 февраля 2017 (15:08)

задачка. я бы по тупому: руководство 10 это , налоговая 8ой от 10го это . Если так рассуждать, то договорятся о чем-то и все останутся довольны(налоговая больше всех -трином до управителя второго дотянулась)

а термы, деканты?

А это вообще вопрошающий переживающий за происходящее

Nata_sat
     23 февраля 2017 (15:24)

налоговая больше всех [Большая ухмылка] -трином до [Юпитер] управителя второго дотянулась)

так трин-то разошелся...а Луну можно и не только как переживающего-спрашивающего смотреть, но и - как ход самого дела, т.е.как она идет, какие аспекты проходит, так и дело идти будет.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     23 февраля 2017 (21:50)

Вопрос задан поздно ! И луна без курса

Уже бумаги вам идут- мое мнение

Тогда от них будете отталкиваться , принимая следующие шаги

управители 3-ого в 10 ом

Ino
     23 февраля 2017 (22:08)

без курса, луна в изгнании, луна под упр. - дела не очень, но начальник имеет влияние на ход дела.

К9 ( К3) и квиконс на АСЦ - договориться не получится, возможна юридическая процедура или судебный процесс.

САтурн на ДСЦ - начальник имеет возможность контроля оппонентов и влияния на ход дела ( как У9, У8).

Первый аспект как У4 и У8 начальника - возможен положительный исход дела.

мое мнение

Nata_sat я бы попыталась

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2017 (00:27)

Классический случай - ЛБК асц в конце знака.

Не о чем беспокоиться и вы об этом знаете.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nata_sat
     24 февраля 2017 (13:20)

Классический случай - ЛБК асц в конце знака.

Не о чем беспокоиться и вы об этом знаете.

вот меня так и не оставляет в покое эта формулировка и я не могу до конца ее прочувствовать и понять. то ли понимать ее так, что беспокоиться не о чем, потому что уже все решилось там где-то и ситуацию не исправить, потому можно курить бамбук и готовить (в данном случае) млн денег. то ли не беспокоиться именно потому, что ситуация сложится хорошо и нечего нервы себе трепать. какой вариант правилен?

т.е. я знаю только то, что ситуация сама по себе влечет серьезные последствия, это даже без сомнений, закон есть закон - в этом и проявляется что ли луна без курса? но суть вопроса все-таки была в другом -как будут дела складываться, если например использовать знакомства, т.е не сидеть сложа руки и ждать.

Nata_sat
     24 февраля 2017 (13:24)

Первый аспект [Сатурн] [Секстиль] [Меркурий] как У4 и У8 начальника - возможен положительный исход дела.

мое мнение [Улыбочка]

Nata_sat [Роза] я бы попыталась

да, надо пробовать, раз есть такая возможность. но тут дело в другом еще... бывают такие ситуации, когда даже знакомые при должности при всем своем желании не смогут помочь, т.к. для них это будет также наказуемо, ведь информация изначально не к ним поступила, а в вышестоящий орган. вот в чем вся жесть. в этом и вопрос - будет толк от них или нет.

Ino
     24 февраля 2017 (21:13)

Nata_sat

ЛБК практически на К9 может говорить о том, что уже мало что можно изменить и вопрос, вероятнее всего, будет решаться с точки зрения закона.

Поэтому обращение за помощью (если вы смотрите ее по как У8 - ресурсы других людей) не предотвратит проблему (аспект сойдется уже при луне в другом знаке),но может облегчить ее решение. Мне кажется, это немаловажно, учитывая что хотя шансы у есть, но, в целом, они не столь велики, учитывая его довольно слабое акцидентальное положение.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере