Форум на ОКУЛУС

Тема 36108, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Luuna28
     24 февраля 2017 (13:15)

Добрый день! Помогите разобраться. У меня не глубокие,к сожалению, познания в астрологии. Карту прилагаю. Смотрела сначала 2,6,10 дома ( где я могу деньги заработать, какого вида будет мой рабочий день / или подработка, в какой области я смогу построить карьеру), затем планеты в этих домой. Очень точно про Луну в 6 доме,смена работ частая. Так и есть. Конечно, все относительно, но 5 работ сменила. Тяготела к бумажной работе, программы. Потом поняла,что это не то,что приносит мне удовольствие ( и финансовые показатели не очень растут, а объемы накидывают и ответственность) . Работы были связаны со счетами, таблицами,чужие деньги . Да и работа с документами подразумевает сильный Меркурий.

МС в весах.

Творческих работ никогда не было.

Люблю фотографироваться, однажды предложили вступить в модельное агенство. Но для меня тяжело было перед кучей людей делать то,что просят для ролика повторить .

Были мысли разные по поводу работы на себя. Переполненый первый дом, наверное дает о себе знать.

Нравится спорт,движение. Но тренером не хочу быть. Тут скорее для души. Как и интерес к астрологии.

Затем по аспектам смотрела. Часто мелькала юриспруденция. Да,мне интересно слушать знакомых юристов. Когда они говорят о делах, с которыми сталкивались. Случаи из практики. Интересно и полезно знать свои права. Хоть порой это бывает и бесполезно. Думаю,что там нужен опять же сильный меркурий.

Так же один астролог говорил,что профориентацию надо смотреть по Сатурну и Юпитеру.

А работу для души по Луне.

В итоге, я так и не пришла пока к чему-то конкретному. Мой стеллиум больше на меня влияет, как мне кажется. На поведение, предпочтение в одежде, характере и тд. Может на него ориентироваться.

Выскажите свое мнение. На Ваш взгляд,какая профессия раскроет меня и то,что заложено при рождении. На какие сферы мне ориентироваться по 2,6,10.

Буду рада, прочитать мнение каждого.

Благодарю!

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2017 (13:59)

Luuna28, выйдите за муж за иностранца и бизнес партнерство.

Возможна работа иностранным представителем


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pluton-174
     24 февраля 2017 (15:38)

Luuna28 у меня с вами очень похожая карта но тоже не знаю как мне лучше зарабатывать, по профессии я эколог, но на работу не берут, так как опыта нет, ну я думаю это многим знакома(((

jin может и мою карту посмотрите

смотреть картинку
Luuna28
     24 февраля 2017 (17:26)

Jin, спасибо)

Замуж не хочу ,хочу реализацию.

На сколько я знаю, Юпитер в 7 доме - может означать не только иностранца, а очень хорошего мужа "Ангела - Хранителя "или несколько браков. На сколько помню, у Мерлин Монро тоже Юпитер в 7.

Pers13
     24 февраля 2017 (17:57)

Luuna28, в Вашей карте

Между Солнцем и Луной (в 6-м доме) квадрат - вкалывать это не Ваше (по Вашим ощущениям). Пусть вкалывают (работают) другие. Кстати, прямо получать деньги с работы других (роль начальника), тоже не Ваше.

Интересно, как Luuna28 понимает проработку этого квадрата?

По поводу других вариантов анекдот в тему:

Гадалка раскинула карты для гадания и говорит клиентке:

- Ой! Я вижу Вы скоро станете богатой вдовой

- Это я и сама предчувствую. Вы мне скажите ждет ли меня "казенный дом" или нет?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2017 (21:54)

Юпитер в 7 доме - может означать не только иностранца, а очень хорошего мужа "Ангела - Хранителя "или несколько браков

Ну вероятность более одного брака у вас 99%.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2017 (21:59)

Pluton-174, вам лучше работать в крупных корпорациях.

Работа с чужими или объединенными финансами.

Ваши личные доходы возможны благодаря планированию и умению экономить и уходить от налогов (сэкономленные деньги можно считать заработанными).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2017 (22:15)

Pluton-174

http://forum.oculus.ru/image/forum/upload_img/1...2/914393.png


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mariya_masha
     24 февраля 2017 (22:37)

Добрый день! Помогите разобраться.

Столько аспектов к Луне - конечно, тут помощь нужна.. Понимаю, какое у Вас нестабильное и изменчивое настроение) ещё и с Солнцем в Рыбах..

У1 у Вас в квиконсе с У10 Венерой. Это значит, что тема поиска общественного признания и "где же мне себя реализовать" будет Вас парить, вероятно, всю жизнь Поэтому выход один - относиться к этому попроще. Сегодня нравится тут? Работайте тут. Завтра разонравилось? Уходите Поменьше думайте, побольше чувствуйте. И действуйте в соответствии с чувствами. Т.е. напряг и неуверенность будут в Вас периодически возникать всё равно) при любом пути, который Вы выберете.

К6 в Близнецах - работа, связанная с бумажками/разъездами/переговорами. Учитывая близнецовскую же Луну - по идее, Вам такое должно нравиться.

У6 во 2 доме - работа, связанная с торговлей (особенно нарядами и предметами роскоши). А также продажа косметики, парфюмерии, фарм. препаратов, музыкальных инструментов ( )

К10 в Весах - опять же, намекает на "мир всего прекрасного" и работу напрямую с клиентами.

У10 Венера на К2 - опять торговля

У10 Венера в Водолее - "свободный график", "неустойчивое соц. признание", "то густо, то пусто". Как ещё один вариант - фриланс, работа на себя. Как другой вариант - работа с коллективами, либо в коллективе. Сходящееся соединение с Марсом с широким орбом - в работе требуется активность, напор.

Я бы предположила карьеру консультанта по косметике/чему-то любому нептунианскому, что Вам нравится. Вы умеете убеждать ( - не слаб! это подспорье для любого политика и демагога - наобещать много и не сказать по сути ничего )

Ещё, кстати, как вариант - спичрайтер, пресс-секретарь. Всё, что требует умения "запудрить мозги" и что-либо втюхать.

Но вот если будете орудовать шариковой ручкой, боюсь, Ваши заскучают. Лучше всё-таки, наверное, чтоб работа предполагала какую-то личную активность. Мне кажется, что-то типа "продажника" (в сферах, которые я выше обозначила), - это Ваше).

PS: это может быть элитная косметика (если косметика!), либо какая-то необычная, уникальная - органическая, как вариант... LUSH какой-нибудь)) У10 в Водолее потому что.

Либо, если фрилансить захотите, - распространение каталогов, например.

PPS: серьёзной помехой может быть квиконс Луны с Марсом - "активность, напор мне не по душе", "боюсь быть активной". Хотя Марс у Вас - дай бог каждому - Козерожий. Если влезете на него - поедете, как на танке! Побьёте всех врагов и всё завоюете. Самый упёртый Марс. Только веры в себя ему не достаёт (в Вашем конкретном случае).

PPPS: Вообще, Вы себя явно недооцениваете) в астрологии Вы весьма неплохо подкованы. Ну явно не на уровне ABC уже. В тексте много "хочу", но Вы следующим же предложением себе запрещаете. "Хочу, но боюсь", "Хочу, но слабый Меркурий", "хочу, но..."

Когда разрешите себе хотеть?

Pluton-174
     24 февраля 2017 (22:39)

Спасибо за ответ

Вы где эту ссылку взяли там 1992 год стоит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере