Форум на ОКУЛУС

Тема 36108, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 февраля 2017 (22:32)

Luuna28, таланты дают ещё планеты в своем доме или знаке.

У вас сильный в - хорошие организаторские способности.

в в 1 доме - тоже способности к бизнесу.

в раке - способности к операциям с недвижимостью в партнерстве.

Сильный в

Если он в 10 доме - работа в крупных корпорациях или военных организациях, одержимость карьерой.

Если он в 11 доме, друзья из военных или криминальных структур, одержимость в планировании будущего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     25 февраля 2017 (22:51)

Pluton-174

бухгалтером работаете? Или менеджером - консультантом скорее Могут быть различные источники дохода благодаря собственной активности и пониманию конъюнктуры. Но заработки могут быть не стабильными, как и понимание спроса-предложения не всегда верными, вероятно (как и в случае с вашей профессией эколога).

Мне кажется, вам больше подойдет не фри-ланс, а, например, работа консультанта в крупной компании, страховой, например. Чтобы была и стабильная занятость, и возможность проявить личное творчество и инициативу.

Luuna28
     26 февраля 2017 (01:52)

Pluton-174, извините,но может вы создадите отдельную тему?

Luuna28
     26 февраля 2017 (01:59)

Ino, большое спасибо, интересно.

Его выберу или завоевать надо?)

По жизни я из тех,кто первый шаг не будет делать. Я долго присматриваюсь и без поступков / шагов в мою сторону обо мне можно забыть.

Luuna28
     26 февраля 2017 (02:19)

jin,спасибо.

Верно,именно качества я чувствую.

По поводу Плутона,я еще сама не поняла. Так же и с Венерой.

"теоретически планета на куспиде дома ( орб 1- 2 гр - мб до 5 ) считается влияющей на два дома.", а кто-то пишет,что считается,что планета в следующем доме ( если знак куспида и планеты один и тот же.

Так же из этой области не могу почувствовать планеты в 0 градусах. У меня там Венера,Меркурий, Юпитер.

Вот Венера у меня будто с багажом , но иногда вижу легкие оттенки . 80/20.

Сейчас именно одержимость карьерой / реализацией. Думаю,что Плутон пока на стороне 10 дома.

Друзей нет военных,но периодом были знакомые разные, которые работали,а кто-то работает в секретных органах.

Ino
     26 февраля 2017 (20:16)

Его выберу или завоевать надо?)

По жизни я из тех,кто первый шаг не будет делать. Я долго присматриваюсь и без поступков / шагов в мою сторону обо мне можно забыть.

Завоевывать вы. конечно, не будете. Инициатива - прямая - вообще не ваш конек. Скорее, вы создадите условия для проявления инициативы со стороны того, на кого пал ваш выбор.

Pluton-174
     27 февраля 2017 (09:58)

Pluton-174, извините,но может вы создадите отдельную тему?

Извините что влезла в вашу тему

но я последний раз отвечу и усё.

Ino

бухгалтером работаете? Улыбочка Или менеджером - консультантом скорее Улыбочка Могут быть различные источники дохода благодаря собственной активности и пониманию конъюнктуры.

Я по части математики дуб дубом, так как Меркурий у меня ущербный в Рыбах((

Мне все говорят что у меня талант организатора

Я на данный момент не работаю, ищу работу)

Нани Давиташвили-
астролог
     27 февраля 2017 (22:00)

Luuna28, у Вас 2 сигнификатора професии- меркурий и марс. И Меркурий и марс имеют достоинства на МС. Притом Меркурий первая планета перед солнцем, но меркурий слаб в рыбах, в последующем доме и не видит МС, а так же не имеет аспекта с управителем 10 дома Венерой. Поэтому реализация по меркурию Вас не удовлетворит и не принесет особых достижении. А вот Марс силен по знаку и по положению в угловом доме. Он в соединении с сильным Сатурном. То есть по такому Марсу реализация будет плодотворной. Вот что пишет Птолемей:Если "очевидцем" является Сатурн, Марс порождает моряков, разносчиков воды, прокладчиков тоннелей, маляров, охранников животных, поваров, бальзамировщиков.

Конечно этот текст надо адаптировать к сегодняшним реалиям.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Luuna28
     1 марта 2017 (13:34)

Нани Давиташвили, большое спасибо.

А почему , а не . Она тоже стоит в угловом. Правда не такая сильная. И в зависимости от орбса. Тоже имеет соединение с Сатурном.

Очень здорово, что вы напомнили мне про 2го сигнификктора.

Luuna28
     3 марта 2017 (17:06)

Стоит ли учитывать еще аспекты между домами и планетами?

2-

6 ,

10 , и , , .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере