Форум на ОКУЛУС

Тема 36110, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 февраля 2017 (23:15)

У меня эта парочка достраивает тау к перводомному Марсу 90 Плутон. Да ничего особенного не заметила. Раздражительная я всегда,наверно привыкла уже к таким энергиям)

Власова
     24 февраля 2017 (23:27)

У меня лично ни-че-го, Т- нат. тр. к тр. тр. нат. и тр. нат. Селеной и Прозерпиной.

А вот у мужа тр. и тр. (с моим ) на Дсц - позавчера дрался со строителями, загородившими проход к подъезду своей машиной, соседи не могли войти в подъезд, кругом сугробы, город сегодня стали чистить. Ну ему лопатой пытались вдвоем отрубить башку , новую дубленку угваздали, потом пожаловались старшей по дому - порвал им рукав. Пришли к нам разбираться. Ну муж был выпивши, везде ему чудятся иммигранты, поработившие русских, а строители явно не с нашей республики. Короче, я на всех них наорала, мужа выгнала на съемную квартиру, сегодня - тишина.

Довязываю ковер.

Inessa2009
     24 февраля 2017 (23:30)

Ленхен,хорошо ,что напомнили. Транзитов у меня от и нет. Вчера случилось символическое событие-не смогли открыть дверь ,которая на электронике(скорее всего связано с аккумулятором,электричеством и т.д.)

2 дня прямо напрягаюсь и раздражаюсь. Сегодня у девочки на работе,"слетали" все программы на компе.

Сегодня переживала и нервничала по работе,а потом "раздраконил" как вампир,родственник... Думала ,затмение близится,ан нет и

impulsive_li
     25 февраля 2017 (01:08)

ну железо висло позавчера (23 числа) целый день. не смогла сидеть в инете толком.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     25 февраля 2017 (03:00)

в натале сильные. Ничего особенного не заметила...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 февраля 2017 (06:46)

У мужа Марс вошел в 7 дом, Уран давно уже там - враждует со мной))) критика постоянная, месть по мелочам, докапывание) ну я знаю, что такое транзит марса через 7-й, терплю)

натлия
     25 февраля 2017 (09:58)

Ленхен

Привет.

Тр. упр2 в 1 асц в9- во 2 нат.делают к нат упр9в 8 который в тр

Что то я конкретно много изучаю сразу аж три разных направления,так сказать расширяю мровозрения,сочитаю и тому подобное

По работе, есть смена(движение людей в коллективе).

Ino
     25 февраля 2017 (21:37)

всем

хочу попросить о помощи. Знаю, что на форуме иногда практикуются ЛС.

Ситуация обсуждаемых транзитов связана с родительско-детскими отношениями. Вкарте родителей есть к нат. , у ребенка - к нат. . В дирекциях сильная завязка по узлам, что особенно беспокоит в свете предстоящего и прошедшего затмений.

Данные скину в ЛС, если кого-нибудь заинтересует тема для небольшого обсуждения и нескольких вопросов. Можно ответить на конверт или здесь.

Пойму, если никто не откликнется.

Ленхен
     26 февраля 2017 (09:20)

Ino, пишите на почту, обсудим.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лива
     26 февраля 2017 (14:35)

Всем

В моем случае принес неожиданную денежку. Пересмотрели квартплату, оказалось, что переплатила в прошлом году,

а в натале в 1 доме и управляет 2.. так вот эта связка как раз на куспид 2 дома встала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере