Форум на ОКУЛУС

Тема 36110, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 февраля 2017 (02:28)

Сегодня дома у мамы упала выполненная за заказ икона из серебра. Разбилось стекло в рамке, но это восстановимо

Milasha, а что так озадачиваться разворотом Венеры?

Я перестала ориентироваться на чьё-то мнение в решении личных вопросов. С сохранением воспитания, деликатности и душевного благородства перестала пытаться кому-то понравиться. Стала уважать и принимать свою самобытность и приобрела доверие и спокойствие к себе, что способна на верный выбор. Процессы осознания, что никто не меня ничего не решит и никто мою жизнь не проживёт так, как я, начались ещё в начале января, сейчас кульминация.

Я нашла у себя подаренные кем-то несколько брюк, такие, с карманами, полувоенные, которые не требуют глажки, мятость им придаёт шарм. Достала водолазки, не требующие глажки. В целом, стала меньше красится, но приобрела яркую помаду

В натале в к и в к , в секстиле к

Но проходит как весёлое время, так как стихия мною обожаема


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 февраля 2017 (02:28)

Интуитивно вспомнилась песня:

https://www.youtube.com/watch?v=78Sy5sVxPxs


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Milasha
Милана
     28 февраля 2017 (10:53)

Milasha, а что так озадачиваться разворотом Венеры?

Видимо чтото мне надо пересмотреть, переоценить.

Сегодня утром на работе был запах горелой проводки. Такой сильный, что пришлось открывать окна. Что-то горело ночью. Запах вроде пришёл из вентиляции. Так и не поняли что.

Milasha
Милана
     28 февраля 2017 (13:40)

Опять запахло горящими проводами после того как включили вытяжку. С потолка пошёл дым. Включили вытяжку - перестало. Пахнет горелой синтетикой.

UmkaUran
     10 марта 2017 (18:30)

Ленхен, я думаю наверное я ошиблась про трин Марс-Уран.

Был еще показатель на поломку компа, как на мой взгляд - как раз в это время Сатурн был четко на куспиде 3 дома. Он кстати второй управитель самого 3-го дома.

Если это так, то он мне по сути время рождения уточнил и окончательно развеил мои сомнения насчет 10-30 (как и написано на бирке)

Буду теперь ждать 15 марта, когда будет точный трин Уранов, интересно что будет.

Ленхен
     10 марта 2017 (21:41)

Умка, у меня ноут тоже полетел на транзите Сатурна по третьему дому. Сейчас программы нет по рукой, потом отпишусь по аспектам. М.б. даже и на К3 стоял.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     11 марта 2017 (06:30)

Посмотрела - у меня тр на Уран в третьем доме встал. Куспид третьего уже прошел.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере