Форум на ОКУЛУС

Тема 36114, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2017 (19:12)

mariya_masha ну про Плутон это скорее в доинтернет-эру. Тогда это было главное средство воздействия на массовое сознание, а точнее сказать наиболее мощное, да для большого кол-ва людей и сейчас что по тв говорят, то и правда

Я хотела добавить момент, что сейчас тв это скорее блоги на ютьюб и т.п.

Уран за видео в целом отвечает и ТВ конечно в этом плане относится в том числе.

А чем они управляют? 3-м, 10-м,11-м 12-м, 1-м, отчасти 2-м.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mariya_masha
     26 февраля 2017 (19:41)

в доинтернет-эру

теликом управлял Уран Московская академия астрологии пишет так, во всяком случае. У Глобы, по-моему, аналогичная точка зрения в его "Анализе и синтезе гороскопа". Я их мнению доверяю.

Плутон в эпоху шаманов если только внушением управлял, имхо

3-м, 10-м,11-м 12-м, 1-м, отчасти 2-м.

Хм, ну не самые простые для трактовки дома, конечно

- У3 в 2, да ещё Марс, - можно предположить активное изучение методик обогащения "моя машина - моё сокровище", любовь к чтению и самообразованию. Может быть, библиотеку собираете

и т.д. по всем домам.

"управитель чего-либо во 2" - это обычно показатель, что для человека ценно. Ну, а раз ценно, то можно на это и потратиться и копить это тоже будет приятно, соответственно. у Вас там ещё "карьера, статус" и "друзья".

отдельно Марс во 2, без учёта домов, - ну, вероятно, можете взбеситься, когда Ваши вещи трогают в т.ч. "Ваши ценности" (нематериальные). Конкурируете с другими, когда речь идёт о деньгах, например.

Юпитер можете сами разобрать по тому же принципу

Ino
     26 февраля 2017 (20:49)

мне как то советовали начать писать что то в "скорпионьем" стиле

извините, до конца не дочитала тему, может быть, кто-то уже и предложил.

Я хотела предложить писать тексты для юмористических шоу типа "Уральских пельменей" или Петросяна. Или пародии.

Не пробовали?

НО это для натала. А в локале этого не вижу у вас Если только еще и сами читать будете

mariya_masha
     26 февраля 2017 (20:52)

Я хотела предложить писать тексты для юмористических шоу типа "Уральских пельменей" или Петросяна.

Из-за стеллиума в 11? Или из-за Хирона?

mrtno
     26 февраля 2017 (21:01)

Ino

честно говоря за все 4 года мне кажется локал стал очень хорошо работать..что на тот момент когда я жила по месту рождения может быть что то можно и было попробовать, но тогда особой надобности не было

сейчас же я типичный депрессивный ленивый человек, который пытается взять себя в руки и старается не потерять надежду в будущее, в хорошее будущее, которое может быть

Ino
     26 февраля 2017 (21:02)

Хирона не приметила даже.

Но по совокупности.

Думаю,от вам достанется кругозор

сейчас же я типичный депрессивный ленивый человек, который пытается взять себя в руки и старается не потерять надежду в будущее,

Все равно писательство у вас. Не на сцене, так с дивана. Будете писать о том, как вам лень писать.

Pers13
     27 февраля 2017 (16:02)

mrtno, Вам же говорят:

"Все равно писательство у вас."

И я согласен с теми, кто говорит что у Вас очень хороший потенциал. Но что бы этот потенциал проявить нужно писать, причем писать много и почти что каждый день.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
mrtno
     27 февраля 2017 (17:21)

Pers13

я это поняла

Ino

спасибо, конечно я буду пробовать, пройдет время, посмотрим что из этого выйдет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере