Форум на ОКУЛУС

Тема 36132, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     1 марта 2017 (20:28)

юпитер в знаке своего падения и в знаке изгнания луны, поэтому он ей препятствует, и он управляет 6 домом болезней.

Если Вы так следуете древним техникам то должны понимать что секстиль Юпитера каким бы изгнанным и падшим он ни был никакого вреда нанести не может. А беременность прервалась не от болезни, а травмы, что кстати было предсказано задолго до происшествия и прекрасно описывается аспектом Урана. Ну и, возвращаясь собственно к теме, я считаю что кверент на работу не устроится.

Ino
     2 марта 2017 (23:55)

Nas

интересный ник

Луна в осаде между слабой и сильными + осада от . Это может означать, что вы, скорее всего, останетесь без официальной работы ( У10).

Предшествующие этому аспекты и говорят о том, что,в ероятно, к этому приведет какое-то независящее от вас стечение обстоятельств.

Но, а любом случае, у вас будет выбор, т.к. аспект (работа) есть, а аспекты с высшими и с могут повлиять на ситуацию с работой, но не отменить ее.

Я имею в виду, что вам могут предложить работу на договорной основе или неормальное сотрудничество - как соУ10 и есть передача света, хоть и по , но от .

Перспектива в - неформальное сотрудничество может привести к совместному бизнесу.

Нани Давиташвили-
астролог
     3 марта 2017 (00:21)

Лунная Дева, абсолютное заблуждение и незнание,того,что плохой эссенциально юпитер и управляющий злым домом( в данном случае 6 ым) может очень даже навредит. И это называется случайным вредителем.Второй минус же нахождения злого юпитера в знаке изгнания луны. Вот такая вот мат часть.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     3 марта 2017 (00:24)

Ну а самое главное,что аспект к юпитеру прерывает соединение луны с Венерой.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Nas
     3 марта 2017 (08:14)

Всем здравствуйте, не ожидала что моя тема наберет столько комментариев спасибо что откликнулись и поделились своим видением ситуации со стороны звезд

Ситуация на сегодняшний день такова:

Вчера я ездила на повторное собеседование в одну из 3 компаний (назову ее компанией А), о которых писала в вопросе.

С 6.03 меня берут на работу в компанию А

Ino вы писали о .

Я имею в виду, что вам могут предложить работу на договорной основе или неформальное сотрудничество - Марс как соУ10 и есть передача света, хоть и по Опозиция , но от Юпитер Марс .

очень подходит под описание ситуации - в течении испытательного срока компания заключает со мной договор об оказании услуг, после испытат.срока буду принята в штат. Стоит ли считать , что я пройду испытат.срок по

Перспектива в Луна Тригон Сатурн - неформальное сотрудничество может привести к совместному бизнесу.

Всем спасибо еще раз

Лунная Дева
     3 марта 2017 (08:53)

Нани, Юпитер в данном хораре кроме 6д управлет еще и 10д, Вам это ни о чем не говорит, особенно учитывая его заполненность? Потому что жизненная цель кверента на том момент была благополучно родить ребенка, и произойти это должно было конечно с помощью медицины, и сигнификатором, а не убийцей этого является Юпитер. Вы же вместо того чтобы расширить свои знания пытаетесь притянуть за уши очевидные факты для их соответствия выученной ранее матчасти.

Возможно домашние будут против или же придется сменить место жительства?) В любом случае оппозиция будет означать неоправданные надежды.

Это хорар а не астропсихология, какой ответ -да или нет?

Lotta-str
     3 марта 2017 (09:34)

Лунная Дева

Спасибо за интересный хорар.

Вопрос задан в час Юпитера, в традиции-сигнификатор детей, беременности. Символично, что Луна в партиле с Юпитером(беременность) и в одном доме с Венерой,упр 5 дома-женщина ждет ребенка. Луна перед новолунием, что говорит о надвигающемся кризисе. Кроме того, все три сигнификатора- Венера и Луна в широкой оппозиции с Сатурном-опасность, и Юпитер в оппозиции с Марсом-опасность. Видимо, мама чувствовала некую тревогу, опасность, поэтому задавала вопрос.

Венера через 2 с лишним градусом переходит в знак Овна-знак ее падения. Переход планеты в следующий знак-это всегда перемены обстоятельств. К хорошему или к плохому? Во 2 гр Овна расположен Меркурий, упр 12 и 4 дома, после смены знака Венеру принимает этот Меркурий, а он, увы! говорит о больнице(12)и смерти(4).Четвертый дом подтверждает смерть, потому что в знаке Девы расположен Сатурн, и этот Сатурн видит по знаку Венеру и Луну-будущего ребенка и мать. Сатурн угловой, перегрин, ретро-у него есть сила вредить.

Юпитер не прерывает, он не может прервать,он показывает слабость и зависимость от оппозиции с Марсом.

Юпитер опускается за горизонт, меняет секту-символическая смерть,теряется-потеря беременности, Венера теряет управителя, и свой знак экзальтации-к потере, Луна на момент перехода Венеры в знак Овна -в точке новолуния-потеря, ж.Детей поражен точной оппозицией от Сатурна-потеря.Вывод можно сделать такой- у женщины на протяжении беременности была угроза выкидыша-сигнификаторы ребенка имеют поражения от вредителей, контрантис Венеры и Меркурия тоже указывает на поражение плода.

Солнце принимает Луну в своем знаке, это знак его экзальтации,и поэтому для Луны-мамы-это не смертельная опасность, но она потеряет то, что имеет-Солнце упр 2 домом.

Лунная Дева
     3 марта 2017 (09:55)

Юпитер не прерывает, он не может прервать

, особенно аспектом секстиля

Еще Венера идет на квадрат с Меркурием У12, производный 8 дом от 5-го, в общем разными методами рассматривая все равно ответ один.

Lotta-str
     3 марта 2017 (10:06)

Nas

Рада за вас.

Я тоже такого мнения, что работу вы получите после некоторых задержек. Оппозиция Луны с Юпитером не пре рывает аспект,потому что Марс сильнее, но эта оппозиция дает временную задержку.

Lotta-str
     3 марта 2017 (10:09)

Юпитер не прерывает, он не может прервать-надо, наверное уточнить, что Юпитер не является причиной потери,он показывает то, что будет с беременностью. Причиной потери являются другие факторы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере