Форум на ОКУЛУС

Тема 36132, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nas
     3 марта 2017 (10:37)

Lotta-str спасибо ! задержка и правда будет - в плане официального трудоустройства

Лунная Дева
     3 марта 2017 (10:48)

Nas, я что-то запуталась в Ваших работах. Можно по порядку - когда было собеседование, когда позвонили что берут, и когда был задан хорар, в каком порядке происходили события.

Нани Давиташвили-
астролог
     3 марта 2017 (10:49)

Lotta-str, Лунная дева. Я не знаю где вы учились основам традиционной астрологий,но утверждение,что Юпитер,да еще с аспектом секстиля не может делать запрещения, означает,что не учили вы основательно и по классическим источникам материал. Юпитер в данной карте никакого отношения к беременности не имеет, так как сигнифицирует 6 дом болезней и стоит в 7 ом(это уже вторая ошибка интерпретации).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     3 марта 2017 (10:51)

http://www.astrologic.ru/library/Lilly/Lilly4.htm

Один из источников про запрещение. Можно привести еще уйму.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лунная Дева
     3 марта 2017 (10:55)

Нани, еще раз - Юпитер управляет еще и 10д, и никаких болезней в произошедшем не было. Но Вам похоже бесполезно что-то доказывать, Вы видите только то что укладывается в Ваши представления и игнорируете все остальное.

Nas
     3 марта 2017 (11:03)

Лунная Дева

хорар задала 1 марта (среда) в 13:31 - на тот момент меня рассматривали 3 компании, назову их так - " К " ( был этап только первый - меня ждал второй, по итогу первого ), "С" (прошла все этапы и жду ответа до сих пор ), "А" ( прошла только 1 собеседование,меня ждал второй этап по результатам).

Буквально в этот же день мне позвонили с компании "К" и мягко намекнули, что второго этапа не будет

Вчера - 2 марта, я прошла второй этап собеседования в компанию "А " и вчера вечером мне сообщили положительный результат.

надеюсь я не сильно замудрила

Lotta-str
     3 марта 2017 (11:14)

Нани-утверждение,что Юпитер,да еще с аспектом секстиля не может делать запрещения

скопировала у Лилли

"Запрещение – это когда две планеты, означающие осуществление или завершение требуемого дела, приближаются к аспекту. Но прежде чем они смогут образовать точный аспект, другая планета вмешивается – то ли телесно, то ли аспектом, - так что в результате предложенное дело встречается с препятствием или задерживается. Это называется запрещением. Например, Марс в 7° Овна и Сатурн в 12° Овна. Марс означает осуществление моего дела, когда он телесно соединяется с Сатурном, предвещающим завершение. В то же время Солнце находится в 6° Овна. Теперь, если учесть, что Солнце быстрее в движении, чем Марс, оно обгонит Марс и придет к соединению с Сатурном раньше него. За счет этого, какое бы дело ни означали прежде Марс и Сатурн, теперь оно запрещается Солнцем. Сначала Солнце препятствует Марсу, затем Сатурну, прежде чем они могут прийти к точному соединению."

Во-первых-Луна находится ,по Лилли в платик -аспекте, это сродни соединению. Т.е. энергия двух планет имеет смешение, "работают" вместе.

2) Луна и Юпитер в разных знаках, что не соответствует требованиям условий запрещения

3) Перенос света Венере .

Вывод-Запрещения здесь нет.

Nas
     3 марта 2017 (11:47)

Lotta-str , вы сейчас пишете о моем хораре или о хораре про беременность и роды? тоже для своего развития читаю, повышаю навык так сказать

Лунная Дева
     3 марта 2017 (13:13)

Nas, предыдущий ответ был про беременность, извините что влезли в вашу тему. По хорару о работе - Ваш управитель Луна до выхода из знака делает аспекты с Ураном, Юпитером, Марсом и Сатурном, и все они имеют отношение в 6,7 или 10 домам. На каком аспекте произошли звонки, собеседование и предложение о трудоустройстве трудно сказать, надеюсь на работу Вы все же устроитесь. Удачи!

Lotta-str
     3 марта 2017 (13:45)

Nas

Касаемо вашего хорара. Я бы его рассматривала, исходя из положения 10 дома и вашего сигнификатора Луны. Мс в Рыбах,водный двухтелый знак, что подразумевает "много " -вы пишете о трех компаниях. Т.е. похоже на правду. Управляет МС Юпитер ретро, у него расходящийся аспект с Сатурном,который аспектирует МС-т.е. "С" (прошла все этапы и жду ответа до сих пор ), -похоже на эту компанию.

МС в Рыбах-управителями триплицитета являются Венера, Марс и Луна. Луна-это вы, остаются Венера и Марс.У Венеры с Луной расходящийся аспект"Буквально в этот же день мне позвонили с компании "К" и мягко намекнули, что второго этапа не будет "-я бы отнесла к этой ситуации.

Марс в 10 доме, в знаке своей природы, принимает Луну-Вчера - 2 марта, я прошла второй этап собеседования в компанию "А " и вчера вечером мне сообщили положительный результат.-символично? Компания "А", решилось быстро,ну ,конечно, от аспекта Юпитера и Сатурна никуда не деться-тормозят.

Кстати совпадение или нет, но это произошло как раз в затмение -вот это уже интересно.Хотя затмение не видимо на вашей територии, и оно не большой силы, но отрицать тот факт, что МС в знаке затмения, и что управляет МС Юпитер,управитель затмения-здесь уже не поспоришь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере