Форум на ОКУЛУС

Тема 36134, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     3 марта 2017 (10:49)

Здесь ещё и к этому соединению от мл.управителя 1-го .

2 Lёwka: Это не квадрат


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
slidein
sophisticated
     3 марта 2017 (13:30)

mur5555,

Лилит - абсолютно надуманная, пустая и ненужная точка. Тем более она не имеет никакого отношения к темам "кармы", каким то там "отзеркаливаниям", привязкам - вампиризму и прочее, прочее, прочее...

Не накручивайте себя и не притягивайте за уши. Все это - дурость несусветная, которая на практике не дает вообще никаких результатов. Достаточно взглянуть на это отстраненно, критично, а не натягивать очередного ежика на глобус.

Удачи. И не читайте всякую мракобесную чернуху по этой теме.

Ленхен
     3 марта 2017 (13:51)

Есть масса примеров с в 5 доме со здоровыми детьми.

Лилит - маркер, ни на что влиять не может, а просто показывает, что у человека акцент по теме этого дома. Акцент проявляется некоторой "зацикленностью"(односторонним восприятием) во время соответствующих транзитов(по дому, к управителю, к планетам в доме) или в дирекциях и прогрессиях.

Здесь нужно учиться смотреть шире и масштабнее. Но такой совет пригодится для темы любого дома и без Лилит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     3 марта 2017 (16:12)

я часто вижу, что положение лилит на оси 5-11 дает или невозможность или нежелание иметь детей, а про качество детей не могу сказать


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     4 марта 2017 (17:18)

У меня у дочери мерк в минорном аспекте от сатурна. Тоже ставят зрр. Но сейчас нам 2.8 предложениями не говорит но словарный запас набирает хорошо. Думаю не критично.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     4 марта 2017 (17:20)

Лилит в 5 у одной знакомой только карьера на уме, с мужем живут недавно. Но детей пока нет да и судя по отдаче от карьеры иметь их у нее нет никакого желания..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Козерожка
     4 марта 2017 (21:30)

в США около 11 процентов женщин страдает бесплодием. Думаю, какая-то часть из них точно будет с Лилит в пятом доме)). Как и с любыми другими. Просто много сейчас таких,в т.ч. потому что рождение детей часто приходится откладывать по разным причинам, возраст первых родов сильно вырос.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Ino
     4 марта 2017 (22:38)

Лилит - маркер, ни на что влиять не может, а просто показывает, что у человека акцент по теме этого дома. Акцент проявляется некоторой "зацикленностью"(односторонним восприятием) во время соответствующих транзитов(по дому, к управителю, к планетам в доме) или в дирекциях и прогрессиях.

Соед. ИС и в 5 Доме в дирекциях может дать потерю ребенка или семейные проблемы из-за ребенка, или душевную травму из-за ребенка. Или все вместе.

К сожалению, подобные случаи были, хотя были еще и дополнительные указания для этого.

Виктор
     5 марта 2017 (04:10)

Ino,

Я бы поостерегся от таких высказываний в теме, где автор разбирает показатели своего гороскопа. Так можно его и напугать, со всеми вытекающими последствиями.

Хочу еще раз подчеркнуть Вашу мысль - необходимы еще «дополнительные указания».

Важно помнить, что Словом можно помочь, но важно, не навредить..

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     5 марта 2017 (06:58)

Любой слабый, побитый Мерк можно вытянуть за счет других сильных планет. За счет Луны, например, т.е. памяти. Нужно побольше заниматься с ребенком.

Я сама обладатель в 8 д. . Со мной никто не занимался - просто повезло родиться в семье, где уже было двое детей. Когда они учили азбуку, я всегда была тут как тут. Соответственно рано научилась читать и говорить. Речевой дефект был один, и тот прошел года в 3. Мало того, моя трудовая деятельность полностью завязана на Мерке. И у большинства моих товарищей по цеху (журналистов, пиарщиков и т. д.) или . Чаще всего .

Во влияние Лилит верю при соединении с важными точками натала или планетами. У подруги в 5 д. Двое прекрасных детей. Не без проблем, конечно. Но у кого их нет.

mur555, не накручивайте себя, пожалуйста.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере