Форум на ОКУЛУС

Тема 36137, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vinch
     2 марта 2017 (20:05)

Добрый ень. Считаете ли вы опасным физические упражнения (пилатес, кардиоупражнения и т.п.) при оппозиции транзитного Урана к натальным Солнцу, Марсу, Урану? Особенно для людей с повреждением позвоночника. Возможно ли при соблюдении осторожности избежать травмы или это фатальный период и травмы при этом не избежать?

Ino
     2 марта 2017 (22:44)

Возможно ли при соблюдении осторожности избежать травмы или это фатальный период и травмы при этом не избежать?

Транзиты высших длительные и включаются при соединении с более быстрыми планетами. В эти периоды, мне кажется, можно и поаккуратничать. А в остальном - можно заниматься. Возможно, без фанатизма и с подбором соответствующих упражнений - пилатес я бы оставила, а кардиоупражнения заменила, к примеру, на аквааэробику.

Если речь о травме, то ее можно получить в этот период и без тренировок - сподкнувшись или подскользнувшись у бассейна или в ванной . Так что просто нужно быть аккуратнее.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 марта 2017 (00:09)

На серьезную травму будут указания в дирекциях/прогрессиях, если там нет аспектов, которые могут указывать на проблемы со здоровьем, то бояться нечего.

UmkaUran
     3 марта 2017 (01:06)

Как раз на транзитах Урана в оппозиции к натальным (пережеила уже по всем личным) никаких травм не было. Зато когда в транзитах был полный шоколад, но дирекционная Луна (элемент 8 дома) сделала квадрат к Меркурию (элементу 12). Плюс дир. Мерк наполз на Плутон в 1 доме (управитель 2) - получила травму головы, причиной которой по сути стали проблемы с шейным отделом позвоночника. Травма была в коридоре между затмениями. В прогрессиях Марс (управитель 6-го) встал на куспид 12.

Власова
     3 марта 2017 (10:52)

Три года назад была оппозиция Уранов, я и не думала, что высшие могут навредить лично мне, но как-то потянулась к ребенку - острейшая боль, 8 месяцев мучалась при небольшом движении. Потом острая боль прошла, осталась скованность, руку не могла завести за спину. Пошла к неврологу, уже и с эзотерической точки зрения рассматривали - давит груз проблем на плечи. И забраковал он мое вязание:"Дурацкое занятие - сидите без движения в одной позе целыми днями!", настоятельно рекомендовал даже не гимнастику (ею-то я занимаюсь с первого класса...), а йогу. И визит к остеопату. Ну прошла МРТ головы, рентген, уколы, да, проблемки с остеохондрозом. А у кого их нет?!

Само прошло, мазь согревающая, жара в саду, работа с землей и лейками, к осени распалась. Да и болеть не люблю.

В прогрессиях шла по 12-му дому

v.oks
     3 марта 2017 (11:57)

У меня был квадрат транзитного к нат. и к нат. когда я сломала руку, при чем перелом был непростой, со смещением осколка, операция понадобилась. Но у меня транзитный шел тогда по 6, да и упр. 6. Когда была к нат. вообще ничего не было , через несколько месяцев после того как оппозиция разошлась болела свинным гриппом, но там явно разошелся уже аспект, не притянуть. Этой весной предстоит тр. нат. , сама не знаю к чему готовиться, но имеющиеся вопросы по здоровью хочу порешать до этой оппозиции.

Селянка
астролог
     3 марта 2017 (13:50)

Возможно ли при соблюдении осторожности избежать травмы или это фатальный период и травмы при этом не избежать?

Возможно избежать, но застраховаться на 100 % невозможно. Как карта ляжет.

У меня на оппозиции с ничего не было, а вот на соединении тр. с ASC догнало 2 раза

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ленхен
     3 марта 2017 (14:33)

Селянка, а как у вас стоит управитель асцендента?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Млечный
     3 марта 2017 (15:47)

Уран- очень опасная планета.

При транзите оппозицией к личным может давать абсолютно неожиданные и радикальные исходы: типа, сегодня живой- здоровый, а завтра- калека. Но на это должны дополнительно указывать негативные транзиты 6-8-12

Транзитный Сатурн при негативных с личными можно сравнить с маньяком, который долго мучает , но не обязательно убивает. А Уран- абсолютный отморозок-мучать не интересно, интересно замочить.

Селянка
астролог
     3 марта 2017 (16:22)

Млечный, интересные аналогии

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере