Форум на ОКУЛУС

Тема 36138, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     3 марта 2017 (18:39)

Какое событие может дать?

У меня он управляет 7 домом. Управитель 7 дома делает первый и единственный такой аспект соединения в жизни! 1 марта зашел на куспид МС. ... Уже 3 марта - и ничего не случилось...

)))

Это обязательно должно быть какое-то грандиозное событие, поворот в жизни, которое должно произойти независимо от моего участия и приложения усилий? В данном случае - это поворот в карьере (10 дом) (в прогрессиях сейчас Луна "бороздит по просторам" 6 дома) - наверное это будет относиться к работе/карьере. И вопрос карьеры сейчас занимает главное место для меня в данное время.

Так как это Плутон - то событие будет иметь характер какого-то массового явления: или поступление на работу в большой коллектив, или какие-то собрания/организации/кружки по интересам приведут к изменениям в работе (возможно даже измениться профессия).

Сколько времени можно ждать наступления этого события? Оно не может пройти незамеченным, или быть просто шансом можно было бы пропустить нечаянно. Оно обязательно должно случиться, ведь транзиты дают внешние обстоятельства.

Если такое у кого-то было - как проигралось?

Rey
     3 марта 2017 (18:56)

Изменение (потеря) того, что создавало внешне и внутри вас ощущение стойкости и безопасности в жизни, например:

- работы

- партнера по браку или просто родного человека

- места жительства

- социального статуса

Плюс желание снять с себя любые обязанности и ответственность перед своим окружением


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mary_il
     3 марта 2017 (21:34)

У меня такое было в 7 лет, когда я пошла в школу. Причем я очень этого ждала, хотела и была очень рада этому событию. Плутон по МС прошел 4 раза в течение 2.5 лет

Плутон управляет 1 домом и стоит в 9. Все по классике.

Думаю должна быть какая-то трансформация социального статуса, жизненных целей в области управления Плутоном или по дому, где он находится в натале.

3олотус9
     3 марта 2017 (22:35)

У мужа 4-ре года назад был такой транзит. Соединение попало на нашу свадьбу.

В натале Плутон стоит в 6-м, управляет 7-м.

В карьере ничего не произошло. Изменения произошли больше внутренние: он понял, что ему больше не нужно напрягаться и искать подработку, беспокоиться о наличии денег, что со мной у него деньги могут копиться, поэтому доверил мне семейный бюджет. Еще понял, что нужно больше отдыхать и беречь здоровье. Также он осуществил одну свою мечту и часть денег вложил в акции, это приносят ему большое удовольствие, ну и прибыль

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     3 марта 2017 (23:18)

У меня этот транзит совпал с началом сожительства с первым мужем, переезд к нему на съемное жилье и почти сразу покупка им квартиры и ремонт. но в натале имею на МС, тр. прошелся одновременно и по ней.... Меня в тот год вообще колбасило и трансформировало внутренне очень. В результате всего этого изменился мой статус и мировоззрение- стала замужем, жизнь стала размереннойй. Определенно изменения были полезными.

у.9

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2017 (01:32)

А что со временем рождения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
slidein
sophisticated
     4 марта 2017 (02:44)

Mary_il

У меня такое было в 7 лет, когда я пошла в школу. Причем я очень этого ждала, хотела и была очень рада этому событию. Плутон по МС прошел 4 раза в течение 2.5 лет.

Плутон управляет 1 домом и стоит в 9.

Вообще то большинство детей идут в школу в 7 лет. У них что, у всех по Мц топчется ?

При чем тут Ваш Мц, на нем и "в первый раз в первый класс" ?

Все по классике.

По какой классике ?

))

Думаю должна быть какая-то трансформация социального статуса, жизненных целей в области управления Плутоном

А какими целями управляет Вы знаете ? И что за трансформация (туда же).

Так, для начала...на досуге подумать.

kananga
     4 марта 2017 (04:42)

в транзитах сейчас плутон напряжен, вершина тау квадрата, так что тишина - тоже хорошо). Джин уже спрашивал, а время ректи?, может, еще МС немного дальше стоит?. еще, иногда событийность второй проход дает планеты.


куда ум туда и ци
Mary_il
     4 марта 2017 (08:49)

slidein

sophisticatedвы верно подметили, что все дети идут в школу и у всех должна проигрываться формула 1-9-10 на этот момент, иначе ф топку всю эту астрологию. Как бы вам это не нравилось, но так произошло, простите, что вам не угодила своим Плутоном, не съехалась в 7 лет с мужем и не сделала ремонт

Тема 1-9 учеба и никуда от нее не деться всю мою жизнь.

А на досуге подумайте лучше о своем Плутоне.

Лунная Дева
     4 марта 2017 (09:09)

У меня этот транзит совпал с началом сожительства с первым мужем, переезд к нему на съемное жилье и почти сразу покупка им квартиры и ремонт. 

То же самое, сожительство, квартира, ремонт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере