Форум на ОКУЛУС

Тема 36139, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MaryDi
     4 марта 2017 (09:04)

Здравствуйте, у меня в натале в 12 доме и и еще к тому же в 7 доме мне можно поставить крест на личной жизни? В этом месяце меня ждет развод не по моей инициативе. Вот моя натальная карта

Скажите пожалуйста, кто что думает

смотреть картинку
Jenchch
     4 марта 2017 (09:21)

Здравствуйте! У вас венера управитель 7 дома и да она поражена. Думаю вы сами знаете ответ. Будут притягиваться партнеры, которые ненадежны, возможно альфонсы и тд. и так и будет. Потом вы их научитесь видеть издалека уже и определять. И уже ваш выбор надо вам это или нет. Зависит от степени боли которую вы можете перенести. Если мало- то пожалуйста вот вам мужчина.. если так можно выразиться(((

MaryDi
     4 марта 2017 (10:16)

Еще мне интересно возможно как то проработать эти квадратуры? Или это только в теории?

Jenchch
     4 марта 2017 (10:44)

Главное не верьте ни в какие тренинги, где обещают вам помочь, а на деле просто денег собирают с одиноких людей, женщин..затем просто дают информацию которая для всех и так очевидна...к сожалению таких тренингов сейчас много и они обещают безоблачное счастье. Не верьте. Проработать в лучшем случае нужно в творчестве, рисовании, музыке. Судя по всему, партнеры вас учат независимости и ответственности по отношению к себе.

Mary_il
     4 марта 2017 (13:10)

Jenchch на мой взгляд через чур мрачно. в обители, эссенциально сильная.

У меня в карте нечто похожее. У7 в .

Развод это еще не конец жизни, и тем более не конец личной жизни, а только начало, ведь вам лет 26?.

Постарайтесь избегать ощущения жертвы.

MaryDi
     4 марта 2017 (13:19)

Mary_il

Все верно, в этом году 26 будет

Про жертву вы в точку попали, в отношениях либо я люблю и я жертва, либо любят меня и тиран и издеватель я. Долго в отношениях где любят меня я не могу.

Вот сейчас еще нынешний муж толком причину развода назвать не может. Всеми способами пыталась сохранить отношения, но нет

И самое интересное, что все говорят вокруг, что не за чем цепляться за эти отношения, не такие уж они и идеальные

MaryDi
     4 марта 2017 (13:21)

А я в розовых очках, считаю что все нужно сохранить и работать над отношениями, это все из-за квадрата Венеры и Нептуна?

Mary_il
     4 марта 2017 (13:38)

Это очень сложный аспект, тем более, что ваша Венера на К12, тоже имеет свойства Рыб и Нептуна символического управителя 12.

Надо учиться трезвому взгляду на партнерство. И в этом вам в помощь ваша на К7.

R
     4 марта 2017 (14:12)

Квадратуры подтолкнет СЛУ с 27 лет и заставит прорабатывать, т к с одной он вроде в соединении( не вижу с планшета) , а управитель СЛУ-Сатурн-квадратит

MaryDi
     4 марта 2017 (14:32)

RichardUH

Не могли бы вы пояснить на что это повлияет? Или каких изменений ждать?

Я начинаю только вникать в астрологию, не все понимаю пока

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере