Форум на ОКУЛУС

Тема 36140, сообщений: 7

Автор Сообщение
sunnybright
     4 марта 2017 (16:59)

Данные 10.07.1991 время 4.50 г.Запорожье

имеем на 26 лет следующие дирекции:

дир. МС ( является у6 и соупр.10 во 2 доме)

дир. ИС из 1 дома ( Луна явл. у1 в 12 доме натала

дир. в 1 доме

дир. ИС из 4 дома в 1 доме ( явл. у2 и у3 в 1 доме)

дир. из 4 дома в 12 ( у1 в 12) - у11 и соупр 10 в 3 доме натала

дир. к3 ИС

дир. к8 ( соупр 4 и упр5 в 3 доме)

что волнует особенно: дир. из 4 дома в 12 - глядя на соляр, в котором стоит в 4 соляра - переживаю, что у человека что-то с близкими возможно, что заставит его мощнее идти по 10 дому, стать главным добытчиком в семье ибо в соляре оппозиции нехилые по оси 4-10

является ли Сатурн в 3 доме соляра- ограничением для перемещений?

С такими дирекциями я полагаю более вероятен переезд внутри страны или города, но не заграница, верно? у9 и у12 не участвуют, а хотя почему- луна-то в 12 доме стоит, например

вот соляр http://clip2net.com/s/3I7YmUc

а вот соляр на натал http://clip2net.com/s/3I7YsJr

асц соляра в 4 натала

в соляр человеку попадают два точных транзита- оппозиция тр. на нат. и оппозиция тр. на нат

Вопрос такой, что показывает прогностика вероятнее всего: 1) переезд из-за новой работы; 2)смена работы из-за трагедии/напряженки внутри семьи

я считаю, что на 1) указаний больше, но переживаю за 2), из-за вот этого:

дир. из 4 дома в 12 ( у1 в 12) - у11 и соупр 10 в 3 доме натала

дир. к8 ( соупр 4 и упр5 в 3 доме)

и из-за в 4 соляра, делающего оппозиции на солнце-марс в 10 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
impulsive_li
     4 марта 2017 (18:49)

а ремонт как? это чья карта, Ваша? девушка/мужчина ?

sunnybright
     4 марта 2017 (19:03)

impulsive_li, парень, ремонт ему пока негде делать, живет с родителями, там свежий сделан. Решает вопрос с работой, родители ему медвежью услугу оказывают с тем, что позволяют достаточно помногу не работать

допускаю, что будет делать ремонт у меня дома, если ко мне переедет, но у нас все сложно)) я ему ставлю свое солнце прямо на это соединение луна-плутон в 4 доме его соляра, к-е стоит прямо на в 7 доме его натала))

но больше всего волнуют его родители и он сам, а именно та дирекция дир. Марса из 4 натала квадратом к у1 луне в 12 натала, но в натале между ним и секстиль - может пронесет

что еще волнует - в августе затмение лунное будет из его 8 дома бить оппозиций его у6 и одновременно с этим он будет переживать и транзит сатурна к своему у1 в 12 - луне и транзит плутона к солнцу в 1 тоже намеки на возможные проблемы с его здоровьем или родительским

Просто еще увидела по прогностике в системе Кэмпа, что в период Меркурия( лето как раз ) у него стоит сразу две карты смерти - туз пик и 9 пик, у меня на таких картах много плохого происходило


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
impulsive_li
     4 марта 2017 (19:21)

если у вас всё сложно, зачем Вы интересуетесь его прогностикой?

не тратьте нервы. лучше поглядывайте на свою

sunnybright
     4 марта 2017 (20:51)

он мне близок, хочу успеть предупредить его по возможности и он сам тоже задаёт вопросы периодически по своей карте


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
impulsive_li
     5 марта 2017 (00:25)

как поживают бабушки/дедушки? есть ли они?

есть ли братья/сестры родные?

у меня было в дирекциях 6/8/12. даже уран там был примешан. не всегда же это травмы смерть и т.д. это может и потрясение нервное. и изменения мировоззрения. а так с наскока это всё не взять. просто наблюдайте за парнем. его настроение и беседы по душам для вас это самое очевидный ключ, даже больше чем астро прогноз.

sunnybright
     5 марта 2017 (08:22)

impulsive_li, сестра есть, дирекция у8 к у4 будет годом позже, орбис в градус ещё не будет на 26 лет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере