Форум на ОКУЛУС

Тема 36141, сообщений: 8

Автор Сообщение
InVine
     4 марта 2017 (19:53)

Доброго вечера форумчанам!!! В последнее время вопрос выбора дальнейшего жизненного пути, стал для меня главным. Знаю, подобных тем тут сто тыщ миллионов, но все же...А суть вот в чем. На данный момент, есть два варианта: Остаться на постоянной, неплохо оплачиваемой работе, или идти в бизнес, и начинать все с полного нуля? Хочу открыть ателье. Судя по моим скудным знаниям, предпосылки для открытия своего дела имеются, это и во 2 доме и в 8 в 5, но терзают сомнения, что нет во мне столько сил, а дело это требует полной отдачи!

Родилась 25.06.1990 00.45 Луганск

Спасибо

смотреть картинку

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Виктор
     4 марта 2017 (21:40)

А сейчас, Вы продолжаете жить в Луганске? Соляр на какой город строить?

InVine
     4 марта 2017 (21:51)

Виктор, да, живу в Луганске


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Виктор
     4 марта 2017 (22:16)

Я убежденный противник предъявления своих сакральных данных (данные рождения) на всеобщее обозрение. Если есть возможность, советую быстрее удалить их.

По поводу сути Вашего вопроса отвечу чуть позже.

Ino
     4 марта 2017 (23:29)

Хочу открыть ателье.

терзают сомнения, что нет во мне столько сил, а дело это требует полной отдачи!

ваших сил хватит и Дом Моды открыть. Чтобы претворить ваши идеи в жизнь, ищите партнеров, разделяющих ваше увлечение и верящих в ваши творческие способности.

На мой взгляд, возможны сложности во взаимоотношениях с ними, в основном, вероятно, финансовые либо касающиеся авторского права, но и без партнеров вам, мне кажется, не обойтись, если только не ограничитесь ателье.

fancy
Karma chameleon
     5 марта 2017 (00:17)

Я только что посмотрела фильм про Сен-Лорана и случайно забрела в тему)) Вот так Венера разворачивается


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Виктор
     5 марта 2017 (03:29)

У меня к автору темы очень нескромный вопрос.

Вы здесь хотите получить ответ на вопрос - открывать или не открывать свой бизнес или подискутировать о силе предпосылок для открытия своего дела в Вашем гороскопе.

Для того чтобы Вам воспользоваться услугами астролога, разобраться в своих возможностях и в возможных проблемах при открытии своего дела, необходимо:

1. астрологу рассмотреть множество показателей «за» и «против» в Вашем гороскопе,

2. перевести эти показатели с астрологического языка на понятный для Вас русский язык,

3. иметь возможность передать совокупность всей информации Вам.

Для этой цели самой удобной формой является консультация – очная, заочная по Интернету или в письменной форме.

За консультацию, обычно, производят оплату…..

Попытка получить на форуме консультацию бесплатно, может привести к множеству проблем:

• Появляется опасность, что Вы будете принимать решение не на основании совокупности всех показателей с учетом их приоритетов, а на основании отдельных, возможно не самых значимых показателей,

• Вы лишаетесь возможности услышать о «подводных камнях» при реализации своих планов,

• Вы подставляетесь, предъявляя на всеобщее обозрение свои сокровенные, сакральные данные рождения. То, что Вы здесь скрываете свое Имя, «спрятавшись» за НИКом, в Сути проблему не меняет.

Так как Вы, в силу обстоятельств, сегодня попали на территорию где идет война, мне хочется предоставить Вам бонус.

Прошу обратить Ваше внимание на Лилит в 8 Доме. Это, в том числе и показатель на возможные проблемы с «чужими деньгами». А открытие своего дела часто сопровождается использованием «чужих денег».

С другой стороны, Лилит в 8 Доме, это управление не только деньгами, но и различными энергиями,возможно, неординарные "оккультные" способности.

Проработав Лилит, изменив свои желания:

с «найти зарытый денежный мешок»,

пытаться на халяву использовать энергию астролога,

на желание открыть свой потенциал и

научиться получать радость отдавая.

Понять смысл «отдавая - получать» или «получать – отдавая».

Простите , за резкость моих суждений. Не обидеть, а предостеречь хочу Вас.

Очень надеюсь, это поможет Вам раскрыть свой нешуточный потенциал – обратив внимание на Плутон в 8 Доме, который, кроме всего прочего, указывает на силу сексуальных Энергий……

Hecate
     10 марта 2017 (08:00)

Астрологически у Вас хорошие показания на открытие своего дела:

1.Тауквадратный Марс в овне в 1, при участии Юпитера- энергия бьет ключом и требует реализации, огромные амбиции, желание и умение работать.

2.Событийный денежный ресурс можно откупорить как раз за счет любимого занятия- изготовления предметов красоты руками (Венера Телец во 2 секстиль Луна в 5, там даже косой парус вырисовывается)

3. Управитель 10 дома в 5 в аспекте на Марс в 1- делаю из хобби свое дело.

Подводные камни:

- Влияние Нептуна на Марс и Юпитер- сами себе напускаете тумана и неопределенности- вот ваши вопросы смогу ли я, а точно ли нужно?+ Рак очень мощный, желание комфорта и страха первого шага может подавлять любые инициативы

-Канал Урана-Водолея хоть и несилен, и Уран во 2 знаке 10 дома от знака куспида, но чтобы его на всякий случай скомпенсировать- делать акцент при производстве вещей на оригинальность/эксклюзивность/космическую или тематику будущего времени

-Для проявления себя очень сложно находиться в иерархии, чувствуете ограничение творчества и самопроявления, при этом внутренне стремитесь к тому, чтоб все было упорядочено, поэтому можете "терпеть". Оппозиция- самый часто встречающийся аспект у Вас, можете мудорствовать и философствовать, как лучше, и при этом оставаться на текущем положении.

Если нацелитесь открывать- только не во время ретро Венеры/Меркурия, лучше подбирать дату со специалистом.

А кем работаете сейчас, устраивает ли доход, т.е. важно понять, почему все таки есть желание сменить направление деятельности?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере