Форум на ОКУЛУС

Тема 36142, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     5 марта 2017 (22:25)

Ino

Конечно, намечтала я себе ого-го уже. А человек повел себя не так как бы хотелось.

Но, судя по с дсц , видимо меня часто теперь так потряхивать будет, такого рода знакомствами и обломами.

Не хочу себя настраивать на это, конечно.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     5 марта 2017 (23:01)

Не настраивайте себя так. Уран на ДС может по-разному проявиться,все зависит от его статуса,положения,аспектов в натале. У меня такой транзит принёс смену партнёра.

Samantali
     5 марта 2017 (23:16)

Lelik_Iva

У меня Уран управляет 4 домом.

Мои предположения, что войдя в 7 дом даст переезд в связи с партнерством.

Но там кто его знает...

Ino
     5 марта 2017 (23:29)

Lelik_Iva

~~~~~~~

прямо мысли мои читаете

Samantali

я хотела сказать, что Уран, конечно, не принесет вам замужества. Но предстоящий трин к самому себе дает возможность реализации по теме его Дома в соответствии с его спецификой - это не обязательно "обломы", но свободные отношения личного характера с коем-то, с кем вы можете быть связаны по работе, у вас возможны.

Поскольку Уран у вас при этом имеет секстиль с Меркурием (а в обители), это может говорить о том, что вы будете хорошо осведомлены как о своем партнере, так и о характере вашего партнерстве.

Ino
     5 марта 2017 (23:34)

Мои предположения, что войдя в 7 дом даст переезд в связи с партнерством

может быть, и переезд

Lelik_Iva
~~~~~~~
     6 марта 2017 (00:59)

Да,связь 4-7 может и смену местожительства принести )

Samantali
     6 марта 2017 (09:50)

Ino,Lelik_Iva

По работе точно нет, я работаю удаленно из дома, да и ребята у нас все семейные на работе.

С нового года правда активизировался бывший мч, но мне с ним ничего не хочется. Поэтому говоря о свободных отношениях, я предпочту их отсутствие, потому что мне не интересны свободные.

По поводу переезда, мне кажется, что начал потихоньку работать.

Прям вот с начала года - поступали просьбы от друзей, пожить с их котом, пока они уедут в отпуск , потом планируется переезд к бабушке временно, в связи с ремонтом дома. Но пока никак по сфере партнерства

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере