Форум на ОКУЛУС

Тема 36146, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lavalerie
     5 марта 2017 (16:51)

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли прорабатывать этот аспект, занимаясь актерским мастерством или писательством? Не профессионально, а как хобби.

Если во в 11-м доме и в во 2-м доме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 марта 2017 (17:06)

Смотря что вас беспокоит в качествах, даваемых этим аспектом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
v.oks
     5 марта 2017 (17:17)

Мне кажется зависит от того в чем именно этот аспект выражается в жизни. У моей родственницы такой квадрат в карте, у нее он выражается как непомерная жадность и неутолимая жажда денег. Не скажу что она страстная в отношениях, что ей свойственна одержимость в любви или какая-то темпераментная по жизни, актерского таланта там явно нет. Зато каждое утро моя родственница повторяет своего рода мантру "я стану богатой", создала доску визуализацию, по которой развесила изображения денег и которая висит на стене так, чтобы эта доска была первым что видит моя родственница просыпаясь. Имели место интимные отношения с мужчинами целью материального обогащения. В случае моей родственницы вряд ли актерское мастерство или писательство что-то проработает. У вас если выражается иначе аспект, если внутри у вас вулкан, то может дадите иной выход внутренней энергии, чем биться в страстях и страдать, сублимируете ее в творчество и будет вам счастье)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 марта 2017 (18:17)

Из негативных и часто встречающихся качеств хотелось бы отметить - зависимость от партнера, потребность и необходимость его контролировать.

Потребность подавлять, высмеивать и ставить в зависимость.

Если у одного партнера , то у другого может быть , в в 8 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2017 (06:35)

У меня имеется этот квадрат. Я -человек эмоциональный, и страсти мне не чужды. " В здравом уме" контролировать людей не люблю, поскольку сама свободолюбива ( в в 11-м, ), но замечаю за собой, что подсознательно все же бросаюсь из крайности в крайность -то слишком доверяю, то не доверяю вообще, то веду в отношениях, то абсолютно полагаюсь в этом на партнера.

Отсюда, наверное, разочарования.

Как проработать квадрат - ? Я думаю, через опыт и набитые шишки: я с возрастом стала намного мягче и менее категорична в отношениях. Стараюсь принимать близких людей такими, как они есть, учусь понимать, что в любви, как и в жизни, далеко не всегда бывает все эталонно, красиво, просто и однозначно.

Плюс этого квадрата - вашу личную жизнь при всем желании пресной и скучной не назовешь...всегда будет что вспомнить.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ленхен
     6 марта 2017 (09:40)

Если у одного партнера Венера Квадрат Плутон , то у другого может быть Венера Соединение Квадрат Опозиция Плутон , Венера в Скорпион в 8 доме.

Или, как вариант - управление.

У меня еще и Венера в Овне, но я не рассматриваю Плутон, как управителя Овна.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     6 марта 2017 (10:39)

Недавно с мамой про это говорили. У неё . Я пообещала ей распечатки с форума.

Она хорошо шьет, всегда может из старого и отжившего сделать конфетку. Но это не спасло от тех проявлений, что описал Джин. Проблемы со щитовидной железой, я думаю, следствие.

Единственное о чем мама жалеет, что всей той информации по психологии, кот.счас есть в интернете, раньше не было. Раньше был комсомол и утверждение, что человека (партнёра) можно переделать, на него можно повлиять.

Имхо, разбираться нужно с ценностями

Leosun
     6 марта 2017 (16:12)

У меня такой , с участием узлов и углов . У моей мамы - , у дочери - , наследственное это у нас Я не верю в проработку любых конфигураций с участием . Тут важно вовремя выбрасывать энергию, чтобы тебя не накрыло. Я бы посоветовала театральную сцену, драмы с трагическим уклоном - энергия будет сливаться. Для литературы, все-таки, нужны хорошее воображение и литературные способности, т.е. и в связке с или .

rocketa
     6 марта 2017 (21:02)

Имею в натальной карте. скажу что не просто управлять в себе энергиями этого аспекта... иногда так ревностью "накроет" мало не покажется)))проработать аспект это изменить свое отношение к таким понятиям как любовь ,партнерские отношения, материальные ценности, вывести их на такой уровень чтобы при прохождении транзитов не цепляло и не било по слабым местам.

Я то думала что проработала свои квадрат до транзита по моей , а когда он сделал точную ,вот тут и началось самое веселое , страсти по самые уши, любовь до умопомрачения, потеряла очень многое на этом транзите деньги, работу и т.д. но зато научилась понимать истинную ценность любви. Потеряла НЕ НУЖНОЕ, но любовь сохранила)))

Конечно надо прорабатывать этот аспект, если литературная и театральная деятельность поможет выйти на такую глубину и осознание истинной природы любви , то вам нечего бояться уроков судьбы, и транзитов))) если отнесетесь к этому легкомысленно или поверхностно , то подправит...

Васюта
     6 марта 2017 (21:03)

Да, я тоже убеждаюсь в этом, ничего изменить нельзя, можно подстроиться или отказаться, переломать себя, но будет хуже, если такая энергия есть, она будет искать выход...напрашивается, конечно, в ответы тема про секс, но чтобы советовать, надо узнать человека лично и его натал.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере