Форум на ОКУЛУС

Тема 36149, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Владислава
     6 марта 2017 (11:02)

На прошлой неделе достаточно драматично рассталась со своим мужчиной. Как только разошлись, посмотрела время и задала вопрос: "Это навсегда? Или мы возобновим отношения?"

Инициатор разрыва мужчина, но за неделю до этого он приложил кучу усилий, чтобы мы помирились после предыдущей ссоры. Даже поставил ультиматум, что, если ему придется меня долго уговаривать, он уйдет совсем.

Нет аспекта между управителем 1 Меркурием и управителем 7 Юпитером. Но Юпитер ретроградный, что дает надежду на примирение.

Значимые аспекты Луны только расходящиеся.

Есть сходящееся соединение Меркурия и Солнца, моего и его сигнификатора, как мужчины.

Юпитер в знаке управления Венеры, моего сосигнификатора. Солнце (он) также в знаке экзальтации Венеры. Как к женщине, он ко мне явно неравнодушен, но мой нервный сожженный Меркурий его уже достал.

Есть еще одно указание на возобновление отношений, но я хочу, чтобы его еще кто-то увидел, чтобы я была уверена, что это действительно этот указатель.

Посмотрите, пожалуйста, кому не лень. Мое состояние отлично описано положением Меркурия.

Карта прилагается,3 марта 2017 9:36 (+2) Днепропетровск.

смотреть картинку
Ariete
     6 марта 2017 (11:35)

Рецепция по экзальтации есть.

есть.

Вы помиритесь.


не астролог
Владислава
     6 марта 2017 (11:45)

Спасибо, Ariete. Достаточно ли ? Тем более, что в этом аспекте сожженный, а в знаке падения и изгнания Меркурия? Рецепция по экзальтации и не подкреплена аспектом. Сама по себе рецепция это готовность к примирению, а аспект действие, его то нет. Сказали мне, что, если нет аспекта главных сигнификаторов, то примирение сомнительно.

Matar
     6 марта 2017 (11:49)

Достаточно ли ? Тем более, что в этом аспекте сожженный

Здесь это не поражение, т. к. Солнце - один из главных сигнификаторов. Аспект просто указывает на ваш будущий контакт.


Life is the best teacher
Владислава
     6 марта 2017 (12:09)

Возможно, контакт и будет, 3-4 дня после 3 марта это канун 8 марта, не исключено, что позвонит поздравить, хотя мне ни к чему такие формальности при отсутствии отношений. Есть ли в карте указание именно на восстановление отношений? Я вижу такое указание, хотя его далеко не все признают. Может, еще кто-то увидит?

Ariete
     6 марта 2017 (12:32)

Я вижу такое указание, посколько соблюдено 2 основных условия.

Есть аспекты между сигнификаторами кверента и квезита и есть взаимная рецепция.


не астролог
Владислава
     6 марта 2017 (12:40)

В качестве основного показателя восстановления отношений я вижу антисы, остальные показатели неубедительны, хотя могут и они сработать. Если я не вижу аспект основных сигнификаторов, все остальное дополнительные обстоятельства. Возможно, я ошибаюсь, у меня небольшой опыт в хорарах. Антис 1 дом через 1,50 градус соединяется с - 7. Кто отслеживал антисы? Работают ли?

Ariete
     6 марта 2017 (12:52)

Кто отслеживал антисы? Работают ли?

Основной принцып разбора хораров по Фроули - все на поверхности, не углубляйтесь в детали.

Ждать вам недолго, интервал аспекта мал.

Ваш сосигн. собрала свет обоих управителей. Скоро все случится. Отчитаетесь.


не астролог
Владислава
     6 марта 2017 (12:59)

Скоро все случится

А когда, не видно?

Луна собрала свет обоих управителей

Вот тут не поняла, как она их собрала?

Об антисах Фроули восторженно отзывается, моя подруга говорит, что у нее сработали.

Лунная Дева
     6 марта 2017 (13:12)

Не думаю что Солнце в данном хораре является сигнификатором МЧ, а аспектов Меркурия ни с У7, ни с У5 нет, у Луны тоже. Считаю что отношения уже не возобновятся, во всяком случае в ближайшем будущем.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере