Форум на ОКУЛУС

Тема 36154, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Янтарик
     7 марта 2017 (21:29)

Доброго времени суток форумчане!

Вопрос такой:

У кого-нибудь из Вас или в Вашей базе, или у знакомых, есть в натале Венера-R в знаке Овна?

Как себя эти люди проявляют по жизни в вопросах отношений?

Как себя ведут на сегодняшней Венере-R?

Есть знакомый, у него R-Венера 9,30 . Так что в 2009 году, что сейчас, поведение довольно вызывающе-утвердительное, типа: как хочу, так и верчу. Никто мне не указ, общественное мнение тоже, и.т.д.

Просыпается второе дыхание "весны" у него, широта натуры, взглядов и жестов, тоже просыпаются. Какая-то вседозволенность, несколько показно-вызывающе.

Где-то читала, что у кого Венера-R в натале, то у них, во время ретро-Венеры в транзитах, просто праздник на улице. Другим "не очень" в разных моментах, а обладателям R просто отлично.

Поделитесь пожалуйста, кто что наблюдал, или сам чувствует.

Inessa2009
     7 марта 2017 (23:23)

У меня в юности был такой приятель! в с ,подозреваю ещё и в тригоне с .

Прямо перед свадьбой расхотел жениться,типа тёща у него лёгкого поведения и к нему приставала,но было всё заказано и не хотел родной маме доставлять проблем. В итоге,развёлся с женой,над бывшей тёщей подсмеивался,с дочкой-крохой,года 3 ей было тогда общался,бывало сходился с женой,ненадолго.

Вторая партнёрша-полная противоположность жены: властная крупная тётка-блондинка,с ярким макияжем,при которой даже пикнуть не мог. Сейчас живёт с первой женой,выучил дочку,выдал замуж,растят внука !

Anaste
     7 марта 2017 (23:40)

Добрый вечер!

У меня такая Венера в натале: R во 2 доме в 12-ом, а также на К11 . Сложно саму себя оценивать, т.к. я себя не вижу со стороны, но могу сказать, что у меня по жизни проблемы с проявлением чувств) Я их воспринимаю как что-то постыдное - не дай бог кто-то о них узнает) Проблемы в общении с противоположным полом, очень редко кто привлекает моё внимание, все влюблённости безответные.

Так что в 2009 году, что сейчас, поведение довольно вызывающе-утвердительное, типа: как хочу, так и верчу. Никто мне не указ, общественное мнение тоже, и.т.д.

Ну, я не настолько дерзкая Хотя иногда говорят, что якобы со стороны я выгляжу уверенной в себе, если даже не сказать самоуверенной, но на самом деле я очень стеснительная и зажатая, так что это скорее защитная реакция такая

Знаю парня, он меня на один день старше, у Венеры такие же аспекты, да и вообще кроме Луны все планеты в одном градусе - со стороны выглядит резким, грубым, не следит за языком, везде своё мнение вставляет, но внешне симпатичный) Про отношения знаю только то, что они у него есть... Правда не знаю, что там за девушка и как она его терпит.

Я тоже бываю грубоватой и резковатой, мы с ним в этом схожи, но я больше себя контролирую. Ещё и у него, и у меня голос очень громкий, но я с этим больше связываю натальный аспект

Где-то читала, что у кого Венера-R в натале, то у них, во время ретро-Венеры в транзитах, просто праздник на улице. Другим "не очень" в разных моментах, а обладателям R просто отлично.

Тоже об этом слышала, но на собственном опыте не могу подтвердить - не припоминаю, чтобы что-то особенное случалось в такие периоды.

Янтарик
     7 марта 2017 (23:44)

Inessa2009, спасибо.

Плюс один пазл к портрету.

Получается, что переменчивы в решениях,

общался,бывало сходился с женой,ненадолго.
,

склонны мотыляться туда-сюда, склонны возвращаться.

Это наверное так себя проявляет

Может кто еще что-нибудь добавит к портрету.

Янтарик
     8 марта 2017 (00:07)

Anaste,

но могу сказать, что у меня по жизни проблемы с проявлением чувств) Я их воспринимаю как что-то постыдное

Похоже!

Скажем так, не как постыдное, а как боязнь открыться "на всю катущку", быть "чрезмерно романтичным", а то вдруг это будет выглядеть смешно, нелепо, и.т.д.

Мой знакомый - не резкий совершенно, принцип: "я за мир во всем мире", зато обидчивый как маленький мальчик. Опять же, наверное, неумение воспринимать любые замечания, от страхов, что: "меня критикуют - значит не любят, значит я для них не достаточно хорош. Ну и фсе, не буду дружить с ними." Уходит по-английски, резко это - опасно.

Anaste, думаю, что ваша кажущаяся резкость, точно не от Венеры-R.

Спасибо, ждем еще наблюдений. ,

Лунная Дева
     8 марта 2017 (00:16)

склонны мотыляться туда-сюда, склонны возвращаться.

Это наверное так себя проявляет  

Венера в соединении с Сатурном не может мотыляться по определению.

Был у меня хороший знакомый с ретро-Венерой в Овне в шахте. Трудность в проявлении чувств - да, то что для других легко и просто для него непреодолимое препятствие, например куда-то пригласить, или даже просто позвонить.

Янтарик
     8 марта 2017 (00:37)

Лунная Дева, спасибо за участие!

Но вот не совсем согласна:

Венера в соединении с Сатурном не может мотыляться по определению.

Эти люди очень зависают на партнере, для них видимо любое окончательное решение о "разрыве навсегда", болезненно по определению. Поэтому, и "вместе тесно и врозь - скучно", вот и не могут принять решение, могут метаться-мотыляться.

Есть девушка знакомая, - конец света! На моей памяти уходила "на всегда", 100500 раз. Потом возвращалась, прощала, что недопустимо прощать в принципе.

Сила привычки, болото - но,свое.

Проявление чувств - в копилку. Спасибо.

Марс наверное тоже или тормозит или жару придает.

Лунная Дева
     8 марта 2017 (08:47)

Есть девушка знакомая,     - конец света! На моей памяти уходила "на всегда", 100500 раз. 

А какой у неё ASC, где Луна? Проявление чувств не только Венерой обусловлено.

Pers13
     8 марта 2017 (10:51)

А какой у неё ASC, где Луна? Проявление чувств не только Венерой обусловлено.

И где Солнце и Asc?

Вес то у планет разный. Поэтому смотреть Венеру в отрыве от карты, это абсурд.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Янтарик
     8 марта 2017 (11:16)

Возвращаюсь к теме: "обладатели Венеры-R, как себя чувствуют, события, на транзитной Венере-R в Овне?"

Лунная Дева, Pers13, про девушку, что писала выше:

Asc -

- , в

Пока подвожу промежуточный итог Венеры-R:

1) Сдержаны в проявлении чувств, определенная зажатость, страхи.

2)Сложно принимать окончательные решения о расставаниях.

Кстати, вот про моего знакомого с R в : на моей памяти, все отношения (а их было очень много), начинали девушки. Выстраивали многоходовые комбинации по соблазнению/очаровыванию объекта, и когда уже все, клиент готов, то ему оставалось воспользоваться только предоставленными удобствами)) Сам активно никогда не действовал. Уже давно "глаз положил", но будет напускать туману и загадочности - девчонки попадают "на ура" и делают все сами. А потом, если что, то вроде "я и не настаивал", о как!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере