Форум на ОКУЛУС

Тема 36155, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     8 марта 2017 (07:18)

Spring_Haze

Допустим, пожилая женщина 80 лет. Карта ректифицирована. И вот у нее случаются указания на брак. Такие, что из серии "не отвертишься" - во всех методах и очень явные.

А если допустим этой женщине 2 месяца от роду?))

Представьте такую ситуацию. Наступают выходные, допустим праздничные даже, и в эти выходные в вашем районе проходит плановая дискотека, пьянки, гулянки и тусовка.

То есть по факту планово идет определенное событие в вашей жизни - танцы-шманцы.

Вам 1 год - вы лежите в коляске, ходите по маленькому в подгузник.

Вам 20 лет - вы не задумываясь срываетесь на гулянку.

Вам 120 лет - вы парализованная лежите на кровати и ходите по маленькому в подгузник.

Одинаковое событие, но разное ваше состояние и соответственно разная фактическая реализация этого события для вас.

Вывод - трезвый рассудок и логика не исключаются при трактовке астрологических показателей.

Если вам 2 года и у вас идут указания на устройство на работу, замуж, на беременность, на что угодно, что немыслимо в этом возрасте - естественно этого у вас не будет.

Поэтому нужно всегда учитывать при трактовке фактическое состояние, ресурсы и возможности самого человека на момент события (возраст, физическое состояние и работоспособность, психическое состояние, окружающую обстановку человека, ресурсы человека на момент события)

Если человеку идет по судьбе событие полететь на Луну, а он в это время мотает срок на зоне, то фактические события автоматом исключают реализацию астрологического события.

Вывод 2: астрология дает потенциал, задаток, возможность для того или иного события. Но на фактическую реализацию события влияют - и свободная воля человека, и его ресурсы, и независимые от него внешние условия, и куча чего еще. Собственно по этому ученые не признают и относят астрологию к псевдонауке.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Регул
     8 марта 2017 (07:27)

Spring_Haze, добрый день!

Перечислите пожалуйста какие указания на брак?

Без конкретики сложно что-то обсуждать.

Нужно смотреть одновременно повреждающие факторы, они могут не позволить реализоваться браку.

А иногда случаются события, которые трудно предположить, возможно у бабушки и будет брак, иногда старички их заключают.

лада шмидт
     8 марта 2017 (08:02)

Вот смотрите вы задним числом прогностику для женщины лет 40, допустим.

а у неё в натальной карте куча показателей на безбрачие

Sayanka
     8 марта 2017 (11:31)

Первое, что могу сказать от себя: не всегда при наличии аспектов, железно есть событие

Второе: многовариантность проигрывания по дому. Не обязательно 7 дом - всегда именно брак, даже если венера или его управитель делает аспект, а может быть просто значимое знакомство как вариант.

А вот вариант рождения племянников или внуков мне как-то не очень нравится, особенно, если их рождение, как факт, особо твою жизнь не меняют. Ну родился и родился, хорошо, порадовались все и живем дальше Ну личные ощущения, возможно, со счетов, наверное, списывать не буду, может для кого-то это ооочень важно.

Ну и последнее: указания должны быть в трех методах.

Я так думаю


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
     8 марта 2017 (11:31)

Spring_Haze

"Есть люди, которые никогда не были в браке (даже в гражданском). Но хоть раз за жизнь у них будет комплекс указаний на брак, при которых большинство астрологов этот брак спрогнозируют или задним числом определят событие как брак."

.

Вы правы. Есть такие указания, но человек при этом ВЫБРАЛ стать служителем монахом.

Натал -это комплекс программ, с которыми нужно, важно и можно работать. Там "зашита" и наша благая карма, и наша негативная карма. НО! ..Там НЕ зашит наш ВЫБОР..

А он у каждого - есть.

Приведу пример: карта женщины 31 октября 1947 г. Kuldja 81e 21, 43n 54 (Китай)

вопрос: сколько детей у этой женщины? Могли ли они у неё быть?

смотреть картинку
https://briah.ru/
sunnybright
     8 марта 2017 (12:47)

jin, а 7 дом - наш второй ребенок? это отсчет велся как брат-сестра нашего 1 ребенка? как 3 дом от 5?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     8 марта 2017 (12:50)

Lёwka, в карте женщины из Китая плодовитый Асц, в плодовитых знаках Луна и Солнце, 5 дом пуст, но его управитель стоит в знаке детей Льве, побит правда нехило от у8, он же у10, тем не мене почему-то кажется, что с остальными планетами- один ребенок должен быть

неужели их там 5?))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     8 марта 2017 (13:01)

sunnybright

у этой женщины было 39 абортов. 39!!! разве ЭТО есть в данной карте? Это - выбор..

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2017 (13:01)

Вот тут у вас брак был - стотыщ показателей! Она вам: нет, я живу в глухой деревне, мужики все спились и умерли.

Такое частенько во время ректификации - сразу смотрю, что вообще было?

Если вообще ничего, значит время рождения левое.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2017 (13:06)

Или при наличии таких аспектов в этот период она бы уже давно переехала в город и вышла замуж?

Именно так!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере