Форум на ОКУЛУС

Тема 36155, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2017 (17:42)

У него могут быть смешанные показатели - например, вполне себе выраженный 7-й дом и он будет собирать вокруг себя других монахов и вещать им что-то интересное, а те его будут слушать, уважать и так далее

Опечатка

вполне себе выраженный 1-й.

При заполненном 7 доме, он будет слушать и за это его будут уважать (если там нет марса).

Хотя в Монахи идут люди с заполненными 9,12 домами, знаками


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Spring_Haze
     8 марта 2017 (18:09)

Опечатка

вполне себе выраженный 1-й.

И 1-й тоже, но нас же 7-й интересует. 7-й дом просто даст ему популярность, много людей вокруг, и, прежде всего, его собственное желание взаимодействовать с другими - вот потому и 7-й. Я лишь привожу пример, что не так просто увидеть, что человек в монахи уйдет и никогда не вступит в брак.

Spring_Haze
     8 марта 2017 (19:24)

Вывод - трезвый рассудок и логика не исключаются при трактовке астрологических показателей.

Логика - это хорошо, но некоторые и в 70 лет в брак вступают, что мало кто может предположить, руководствуясь именно логикой. В жизнях людей вообще нередко случаются странные, нелогичные и вообще фантастические ситуации.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2017 (20:29)

но некоторые и в 70 лет в брак вступают

Каждому по потребности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     8 марта 2017 (21:46)

Lёwka, спасибо за рассказ! Я почему спросила, у меня самой в натале у5 побит обоими у8, да еще оба у8 стоят в 5 доме - я одну мз своих жизней точно знаю, когда мой ребенок погиб по моей вине отчасти, ибо я не смогла вовремя убежать от его ненормального отца, который по итогу его убил. И в этой жизни мне страшно иметь детей, а когда они будут - я буду возможно вести себя глупо как эта женщина- трястись над ними сверх меры и выдумывать то, чего нет, надеюсь, мудрости хватит не идти таким путем. Если бы в мои руки не попала рано инфа с расширенным описанием, почему аборт является таким тяжким поступком , то тоже бы однажды могла накосячить этим делом..


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
SD
свободный мужчина
     8 марта 2017 (22:24)

Вопрос теоретический - нам предоставили "а вот если бы, то..." и тут начинаются баталии. О чём спор? Тема из разряда "кабы бабка была дедом".

impulsive_li
     8 марта 2017 (23:01)

простите, но я вынуждена это написать. неск дней размышляю о своём упр 5. и тут нашла ответы на свои вопросы или подсказку.

Spring_Haze
     8 марта 2017 (23:25)

Тема из разряда "кабы бабка была дедом".

Вовсе нет. Вопрос как раз вполне жизненный и ситуация совершенно реальная (таких людей немало). Просто в астрологии все намного сложнее, чем некоторым бы хотелось.

Ino
     8 марта 2017 (23:32)

Спасибо. Тоже много думала об этом.

SD
свободный мужчина
     9 марта 2017 (10:38)

Вопрос как раз вполне жизненный и ситуация совершенно реальная (таких людей немало)

Ну так давайте рассмотрим конкретный случай с конкретными датами и тогда будет предмет разговора, а так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере