Форум на ОКУЛУС

Тема 36167, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Янтарик
     11 марта 2017 (21:29)

У девушки, упр.1 дома - , стоит точно на МС, это же очень хорошо, должно проиграться.

Если -сигнификатор мужа, (так и не поняла почему он), то похоже, что он будет очень тормозить девушку и в развитии, и в зарабатывании.

у нее многострадальный конечно, видимо, близкие так и будут подбрасывать проблем, но он получает очень мощную поддержку от 11 дома, от . 11 дом вообще силен тут. Возможно, что действительно сложится удаленное преподавание языка через скайп с заграницей? Т.к. упр.МС Венера-то Близнецовская, т.е. Меркурианская символически.

Но и упр. 9 дома упр.4 дома, может получится подрабатывать прям из дома?

Пример: искали преподавателя языка - испанского. Мэтры - очень дорого, нашли молодого человека из Екатеринбурга, обучение - скайп. Он почти носитель языка, долго жил в Испании. Час - 650 руб.

И на сайте - Профи.ру и на Авито, они все себя размещают. может попробовать автору?

Rus1995x
     11 марта 2017 (21:33)

во 2 доме - проблемы в финансовой сфере. Прямо совпадение. Да, это карма. Но ничего. Повезёт в чём-нибудь другом. Живите.

Inessa2009
     11 марта 2017 (21:47)

rikkitikki,Вам всего лишь 23 года!!! Всё ещё у вас будет,образование есть,хорошая профессия тоже,найдёте ещё себя ,а главное сбросьте здоровых ,не инвалидов, взрослых людей со своей шеи!!! Мне показалось,что на себя Вы зарабатываете,а на нахлебников:мама ,которая постоянно делает долги и парня,не желающего работать нет,неудивительно!!!Если бы опросить форумчан,что у них было в 23 года,то поверьте,процентов 70,сказали бы что особо и ничего материального заработанного своими руками и головой!

Ino
     11 марта 2017 (23:33)

rikkitikki

тоже искренне надеюсь, что у вас получится найти свой способ заработать. Читала, что оппозиция 2-8 дает такую возможность, если научиться правильно распределять энергию планет.

Здесь, мне кажется. уже были интересные советы по поводу благотворительности. Возможно, для вашей карты в плане денег это и не совсем то (мне кажется, проработка важнее), но - не помешает. Вообще большое количество планет может говорить и о значимости, и о разнообразии вариантов заработка.

Интересно и по поводу Луны без курса, не часто встречала комментарии по этому поводу, но у меня такая же позиция, поэтому тоже думала, что это может означать. Объяснение, что это означает то, что нужно не ждать чего-то, а самостоятельно что-то делать, возможно, верное. По крайней мере, сужу по своему опыту.

В этом смысле переводы и преподавание языка по Скайпу может быть интересным вариантом, за неимением на этом этапе лучшего

N55
     12 марта 2017 (09:28)

rikkitikki
,

вы совершенно правильно ищете информацию в астрологии по поводу вашего материального положения.

Вот не встанут планеты должным образом - и не изменится ситуация с деньгами, психология здесь не поможет.

Для этого надо владеть очень многими предсказательными астрологическими методиками.

По поводу пропажи ваших денег в январе - основываясь на вашем описании ситуации - близкие и взяли (или мать, или мч).

По итогу - деньги не нашли?

rikkitikki
     12 марта 2017 (13:22)

Лёвка, Ино, спасибо за поддержку.

Около месяца назад я наткнулась на 2 объявления в котором требовались люди с отличным знанием английского, для преподавания через скайп. Просили отправить резюме. В первом случае устроили мне небольшую проверку, поговорили на анг., сразу сказали что я им не подхожу, мне бы подтянуть язык. Во втором случае даже не стали рассматривать меня.

Для частных уроков требуют еще и педагогическое образование, во всяком случае это послужило причиной мне отказать.

Меня даже курьером не берут, причины: нет собственного средства передвижения, нет экономического образования (причем тут это?), не парень, слишком молодая - нет опыта, некоторые слыша, что есть высшее образование не хотят дальше продолжать.

Отправляла свое резюме для работы с недвижимостью. Из 4х мест - ответил только один. Но там зп, как мне сказали, будет зависеть только от меня, будут продажи - будут деньги. Подруга отговорила, сказала такая кабала, мол там можно месяцами без оклада сидеть, если нет жилки торгаша - лучше не соваться.

Вот кстати сегодня утром позвонила в одно место (курьер), попросили завтра перезвонить..посмотрим что скажут.

N55, не нашлись деньги. Не хочу думать, что кто-то их взял. Не верю и все. Я лучше поверю в то, что они просто испарились.

rikkitikki
     12 марта 2017 (13:33)

Inessa2009,

Неоднократно скандалили с мамой. Она месяцами не работает, не хочет..делает вид что ищет, а когда я ей что-то предлагаю, показываю, она находит тысячу причин, чтобы отказать, крича при этом что я выгоняю ее на работу.

С мч не лучше..на сайте наткнулась на одно объявление, предлагалось зп в 2 раза больше чем он получает на данный момент. Он отказался, сказал что привык к этому месту, коллективу и менять не собирается. Такие разговоры у нас с ним были не один раз...

rikkitikki
     12 марта 2017 (13:39)

Berkana,

Спасибо за прогноз, я очень ждала его. Уповаю на 2019 год.

Ariete
     12 марта 2017 (14:21)

Неоднократно скандалили с мамой. Она месяцами не работает, не хочет..делает вид что ищет, а когда я ей что-то предлагаю, показываю, она находит тысячу причин, чтобы отказать, крича при этом что я выгоняю ее на работу.

С мч не лучше..на сайте наткнулась на одно объявление, предлагалось зп в 2 раза больше чем он получает на данный момент. Он отказался, сказал что привык к этому месту, коллективу и менять не собирается. Такие разговоры у нас с ним были не один раз...

Съезжайте от этих тунеядцев. Они сели вам на шею и едут.


не астролог
UmkaUran
     12 марта 2017 (15:01)

rikkitikki, может Вам попробовать каким-нибудь ейчаром в it конторы, туда девочки идут как правило только английский и все, ну у некоторых там еще экономическое образование - но оно там и не надо.

Там заработок будет точно выше 150 долларов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере