Форум на ОКУЛУС

Тема 36192, сообщений: 7

Автор Сообщение
anastasiSha
     16 марта 2017 (19:22)

Сам хорарный вопрос звучит так: Будет ли развод? Задан: 15.03.2017 22:22:11 Новосибирск.

Помогите разобраться...На мой взгляд картина как-то уж слишком красноречива... восходит на куспид 7-го, в в 12-ом. Управитель асц , десц.- во взаимной рецепции. Марс в седьмом в оппозиции с Луной в первом (первый градус Скорпиона) Цель вопроса управитель 10-го - Солнце в квадрате с Сатурном (суд?)

В общем немножко подзапуталась, помогите разобраться...Как в итоге проинтерпретировать ответ больше да или больше нет...

Aquarian girl
     16 марта 2017 (20:16)

Вы не знаете захотите ли развестись? Или вы интересуетесь чьим-то разводом?

anastasiSha
     16 марта 2017 (21:05)

Aquarian girl, Речь идет конечно обо мне. Вопрос в более развернутом варианте звучит так: Будет ли (у меня)развод (с моим мужем)?

Что мы можем хотеть это уже другие хорары наверное...На данный период уже полгода не живем вместе. Венера и Марс в карте во взаимной рецепции, но без аспектов друг к другу...

Ino
     16 марта 2017 (21:08)

Вы не знаете захотите ли развестись? Или вы интересуетесь чьим-то разводом?

Согласна с Aquarian girl , было бы лучше уточнить.

По общему впечатлению, больше похоже на развод де-факто ( , на ДСЦ ), но не де-юре.

Луна в квинконсе к Меркурию - документы - говорит о возможных сложностях в оформлении бумаг или наличии еще каких-либо причин меркурианского характера. Сатурн в 3 Доме в тригоне к говорит о воможной длительности процесса. Аспект разошелся, но будет точным с учетом предстоящего ретро-движения планет.

R
     16 марта 2017 (21:26)

А в 15 -15 -карта не радикальна?

anastasiSha
     16 марта 2017 (21:38)

Ангелина, спасибо большое за ответ! Да де-факто мы не живем вместе. Вопрос теперь в де-юре.. Что творится в голове у мужа я не знаю. Дело в том, что с его стороны не было никаких внятных объяснений его уходу. С моей же стороны, пока терпеливое ожидание, но если и дальше все будет продолжаться в том же духе, наверное сама отнесу заявление.

С документами действительно есть препятствия, дети порвали мой паспорт Пока восстановлю, времени пройдет достаточно, а потом можно и подумать о разводе. Я не готова пока морально из-за детей. Но, супруг о возвращении и думать не хочет, затянула свободная жизнь...Но рано или поздно все-равно придется определиться...Вот и задала вопрос будет ли в конечном итоге развод...

Идущий
     21 марта 2017 (22:04)

Судя по комментариям у вас неверный часовой пояс выбран при построении карты (или может это я ошибаюсь). Проверьте


Дорогу осилит идущий.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере