Форум на ОКУЛУС

Тема 36196, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     17 марта 2017 (12:58)

Доброго дня!

Решила разместить сюда хорар с уже имеющимся результатом.

Кому интересно потренироваться, прошу.

Правильный ответ сегодня вечером!

Вопрос простой: дадут ли мне кредит?

Все данные и карта ниже (изображение).

смотреть картинку
Лунная Дева
     17 марта 2017 (13:18)

Думаю дали, если да потом напишу что на это указывает.

ankara
     17 марта 2017 (13:57)

Я думаю, что не дали

Mary_il
     17 марта 2017 (17:08)

Я, пожалуй тоже предположу, что дали и довольно быстро

Перепелка
     17 марта 2017 (19:41)

ага, дали быстро, под залог

термы бы еще всякие посмотреть иносранный банк что ли? -откуда деньжища?

анюта1
     17 марта 2017 (22:25)

Здравствуйте!

Ответ: кредит одобрили.

На самом деле я не ожидала. Мне вообще кредиты не дают, никакие, ни на маленькие суммы ни на большие, собственно уже давным-давно перестала даже пытаться их брать. Хорошо с одной стороны, без кредитных обязательств много лучше.

Но стало надо. Вышла из банка, задалась вопросом. Пришла, открыла карту, увидела сплошные отрицательные аспекты, решила, что всё закончится отказом...хотя, я вот заметила, что когда в хораре соединяется с чем-то важным (асц, управители, куспиды и т.д.)это всегда положительно.

В общем банк важный такой, сказал -буду рассматривать заявку 5 дней, собрал с меня все справки, анкету чуть ли не на 25 листах)).

Через два дня ответ-одобрено.

Удивилась

Лунная Дева
     17 марта 2017 (23:17)

В хораре Вы Солнце, кредит 8 дом, управители Юпитер и Нептун. Солнце в квиконсе с Юпитером, расходится с Нептуном, но Луна передаёт свет. Конец дела 4 дом на сожженном пути, но на куспиде Юпитер. Три подтверждения положительного завершения. Спасибо за хорар, теперь я окончательно убедилась что квиконс в хорарах работает, высшие нужно учитывать, а на сигнификаторы на сожженном пути следует, грубо говоря, забить.

Lotta-str
     17 марта 2017 (23:44)

Лунная Дева

По разному можно рассматривать ,квиконс и высшие по прежнему-ни при чем.

Упр.Асц Солнце и упр.2 дома Меркурий в 8 доме кредитных денег. -Кверент получит кредит. Луна ,как естественный сигнификатор дела расположена во 2 доме,отделяется от трина с угловым Марсом , что прибавляет ей силу, В.У. во втором-тоже к прибыли, присоединяется к Солнцу. Т.е. все сигнификаторы связаны между собой. Значит-получит.

Выражение Конец дела 4 дом на сожженном пути, но на куспиде Юпитер. противоречит самому понятию сожженного пути. Сожженный он только для Луны, в интервале от конца Весов-начала Скорпиона,один из пунктов ослабления Луны.Если при этом Луна укреплена каким то образом,-положением в доме, нахождением в своей секте, имеет аспект сильной планеты-то такое ослабление вполне компенсируется.

Весы для Юпитера-знак его триплицитета, теплый и влажный, т.е. одной природы с Юпитером.

анюта1

Однако, кредит вы взяли не на хороших аспектах, я думаю, что выгоду от того, что взяли кредит , вы не получите. Во всяком случае -сомнительно. Этот кредит может стать причиной проблем в будущем. Наверное,нужно было посоветоваться с астрологом-стоило ли брать кредит-возвращать его будет и трудно и долго.

Dr.WEB
     18 марта 2017 (00:34)

Кредит не дали, Солнце, Меркурий и Луна в невидящих знаках к Юпитеру.

Лунная Дева
     18 марта 2017 (09:39)

Lotta-str, легко трактовать хорар с уже известным результатом, почему-то раньше Вы этого не сделали. Я смотрю хорары исходя из наличия сходящихся аспектов сигнификаторов а такие например трактовки

Луна ,как естественный сигнификатор дела расположена во 2 доме,отделяется от трина с угловым Марсом , что прибавляет ей силу,

в хорарной астрологии считаю вообще не уместными.

И Вы действительно считаете что Луна в Скорпионе более ослаблена чем в Козероге?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере