Форум на ОКУЛУС

Тема 36196, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     18 марта 2017 (11:19)

Отпишу и я свой образ мыслей.

Действительно в хораре не было очевидных указаний на то, что кредит дадут.

Я решила рискнуть и предположить, что сход. оппозиция У8 , последующая У1 и последняя перед выходом из знака У2 все таки описывают события по оси 2-8.

и и в мутабельных знаках, значит довольно быстро это произойдет.

Сомнения, конечно, были, раньше я никогда не смотрела на высшие, еще в знаке изгнания , возможно дали меньше, чем затребовалось, лбо как уже указано выше, кредит будет тяжелой ношей.

Lotta-str
     18 марта 2017 (11:45)

И Вы действительно считаете что Луна в Скорпионе более ослаблена чем в Козероге?

Не понятно о чем речь.

Пример разбора положения Луны из хорарной карты.

Луна в Деве,отделяется от Марса в Тельце(знак ее єкзальтации), что придает ей силу,+

Луна в своей секте,+ в знаке своего триплицитета+, женская планета в женском знаке+,в женском квадранте+-эти все показатели дают информацию о силе Луны. Ослаблена Луна сходящейся оппозицией от Солнца -от Меркурия-,квадрат от Сатурна -,Асц не видит-, МС не видит-.

Отсюда понятно, что знак для любой планеты ,в котором она находится ,далеко не является одним показателем ее силы или слабости.

Кверент пишет, что кредит одобрили , но не пишет, что он его получил. Я бы советовала отказаться. Если только этот кредит не уйдет на выплату бывших долгов.

анюта1
     18 марта 2017 (12:24)

Добрый день!

Пока на момент получения у меня было одно расстройство, что получился немного больший % (это стало известно уже на месте), чем я рассчитывала. Не грабительский, но все ж.

Дали не меньше, но взяла чуть больше, чем хотела изначально.

Про тяжесть и ношу...ну девушки вы меня подрасстроили. Нет, не вы конечно, а информация которую вы разглядели. Хоть обратно срочно отдавай)

---

Деньги получила уже вчера. Три дня ещё думала, но взяла. А ведь хотела ещё в среду этот хорар сюда написать, а потом решила, что его одобрили, но деньги то ещё не получила,вот думала получу и по факту уже хорар дам. А надо было видимо...

Кредит идёт на покупку авто и заодно на небольшое обучение кое чему.

Udacha
     18 марта 2017 (12:29)

Юпитер-ретро прибавления не даст- только на благотворительных началах, в чем банки до сих пор не замечены . Серьезного аспекта нет, Мерк тоже расходится с Солнцем. Возможно, банк передумает. Отпишитесь, если деньги все-таки попадут к Вам в руки.

Lotta-str
     18 марта 2017 (12:52)

анюта1

Что сделано, то сделано. С одной стороны-опрометчивый шаг, в стиле ретро-Венеры в знаке Марса, (она не сжигается, вследствии большой широты расстояния от Солнца,) быстрого развития не даст-придется приложить максимум усилий и потратить достаточное колличество времени.Т.е. задачка на шею та еще .С другой стороны-развиваться то надо, ну вот таким путем-через тернии к звездам (главное-тернии преодолеть).

Что все таки обнадеживает-вот этот Юпитер на куспиде 4 дома-он ослаблен , но все таки принят Сатурном,который в 5 доме-признак удовольствия-хобби,для достожения которого нужно приложить достаточное колличество сил- хобби превращается в рутинную работу. Юпитер держит ось 4-10-он ее как бы защищает,облагораживает.

Так что, удачи, настраивайтесь на труд и результат.

Лунная Дева
     18 марта 2017 (13:09)

Про тяжесть и ношу...ну девушки вы меня подрасстроили. Нет, не вы конечно, а информация которую вы разглядели. Хоть обратно срочно отдавай

Не расстраивайтесь, разглядеть в хораре можно очень много, но не факт что все это соответствует действительности. Хорары метод конкретный, вопрос был дадут ли, и ответ должен быть только да или нет, остальное фантазии на тему, Вы не спрашивали стоит ли брать.

анюта1
     18 марта 2017 (19:56)

Спасибо вам всем большое! Всем без исключения.

Меня собственно всю жизнь эти тернии сопровождают, обычное состояние, сейчас дак вообще какой то крах и я ещё себе добавляю. Близкие вообще разорвут меня как тузики, узнав, чего я творю. Но их увещевания "подожди когда получше станет...", не понимают они, что этого их мифического "лучше" у меня не бывает. Не бывает у меня такого времени когда всё классно.

Хобби да...оно может превратиться в доп.доход со временем, здесь всё зависит только от меня. В этом надо потрудиться.

-----

Наверное следующая моя тема о покупке авто. Транзиты, наталы, все дела

Благодарю

Lelya
Леля
     19 марта 2017 (00:43)

лилит замешана. могли бы и без кредита обойтись

Владислава
     21 марта 2017 (14:34)

В Плацидусе 8 дом не в Рыбах, а в Водолее, и упр. дома Сатурн. Между Сатурном и Солнцем квадрат. Это все же не оппозиция, с трудом, но дали. Но и оппозиция не исключает да, а лишь говорит о том, что кверент пожалеет о том, что событие произошло.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере