Форум на ОКУЛУС

Тема 36200, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
guest23
     18 марта 2017 (05:42)

Добрый день. Вопрос такой:

жить следует по северному узлу -- это понятно. Но вот как быть, если в том же знаке, что и узел, находится Лилит? Об этом мало информации в интернете. Смогла только найти инфо о том, что до 37 лет человек будет жить по своему Южному узлу, и лишь после 37 лет, человеку можно будет сказать, что теперь его цель -- Северный узел.

Есть ли другие мнения?

Северный узел и Лилит находятся в Тельце.

Спасибо!

R
     18 марта 2017 (08:19)

Не до 37, а до 27 человек живет по южному узлу, после 27 лет включается северный и лучше рассматривать узлы парой и работать с обоимм. А в 37 лет будет возврат узлов в свои положения в радиксе

R
     18 марта 2017 (08:22)

Лилит создает соблазны по теме дома и по знаку, в которых она находиться

Pers13
     18 марта 2017 (08:50)

Северный узел и Лилит находятся в Тельце.

"Магия денег лишает нас сна,

И люди сходят с ума, как мухи от вида говна"

(П.Кашин "Эра любви")


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
v.oks
     18 марта 2017 (12:43)

У меня и в одном знаке, близко, для соединения великовато правда, орб. 6 гр. Встречала информацию, что с таким положением нельзя раньше времени приступать к программе , иначе можно попасть под влияние , которая исказит понимание программы. Что такое положение дает искаженное понимание своей цели, своего предназначения. У меня они в 5, я при прохождении тр. по Асц, 2 раза такое было, встречала любовь, за которой шла как ослик за морковкой, видела эту любовь чуть ли не целью всей своей жизни и заходила вообще не туда. В один из этих случаев даже веру готова была сменить.

VeraR
     18 марта 2017 (15:09)

guest23 У меня так же в Тельце в 9 доме. Соединения нет , но такое положение часто даёт затруднения в постановке жизненных целей и движению к ним.

Ость телец/скорпион и Рахув Тельце говорит, что в нынешней жизни стоит уходить от бурь и страстей и искать радостей простых и земных. Не и исткать "бури" как Парус а искать " покоя" и стараться упорядочить свою жизнь.

да, часто даёт искажение и преувеличение. У меня она в 9 доме и это: либо неуёмный интерес к другой культуре, плотное общение с иностранцами. Либо наоборот полное непринятие всего " заграничного", когда аж коробит от чужой речи " не нашей".

И сколько себя помню, тянет в "прекрасное далёко". А когда меня спрашивают зачем мне туда надо. Я никогда не могу чётко сформулировать "зачем?".

guest23
     18 марта 2017 (16:10)

"Лилит создает соблазны по теме дома и по знаку, в которых она находиться"

Да, я об этом читала. И потому возник этот вопрос.

guest23
     18 марта 2017 (16:13)

"такое положение дает искаженное понимание своей цели, своего предназначения"

Я это тоже читала. Но как-то не очень с этим согласна.

guest23
     18 марта 2017 (16:18)

"такое положение дает искаженное понимание своей цели, своего предназначения"

Вот вы описали что Лилит вас тянет к другой культуре, но может это не Лилит, а Узел вас тянет?

guest23
     18 марта 2017 (17:16)

Как распознать: в каком случае "зов" Узла, а в каком искушение Лилит?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере