Форум на ОКУЛУС

Тема 36204, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     19 марта 2017 (01:45)

Может быть дело вовсе не в синастрии, а в наталах и в прогностике.

У женщины У7 это один из показателей возможного развода

У мужчины У7 , но

UmkaUran
     19 марта 2017 (09:52)

Только сейчас дошло, что мужчина мой астроблизнец))) только я дневная, а он ночной.

Вообще странно, что уходит Дева. Вот до чего трудно мне уходить. Но могу уйти только по объективным причинам, когда знаю что отношения могут мне причинить ущерб, простить могу многое, из-за того же урана в карте.

Без сожаления в своей жизни рвала только одну дружбу, но там был Скорп, который решил что я его личная собственность.

А у девочки то кстати, управитель 7-го в 8 доме.

8-й дом - дом кризисов, 7-й в 8-м, вот он и есть кризис и разрушение брака, еще и внезапный, аспект от Урана в карте.

У мужчины Сатурн тоже хилый, в квадрате с управителем 11-го. К тому же он не так давно пережил возвращение Сатурна. И он еще идет квадратом и по Солнцу и по Венере, только Марс уже окончательно отутюжил. Вот он и пересмотрел свой брак.

Вы общаетесь с ней или с ним? Мне очень интересно узнать, какие события в жизни были у мужчины в сентябре-октябре-ноябре 2015 года.

mur5555
     19 марта 2017 (12:03)

Это моя сестра и её муж, общаюсь с обоими! Развод внезапный, хотя проблемы у них были!! Хочется конечно, чтобы хорошо всё сложилось и у него и у неё!!

Хотя она немного сейчас в депрессии и всё таки надеется, что он вернётся, не знаем как убедить её уже настраиваться на новую жизнь(

И кстати для справедливости, хочу сказать, что ему уходить было нелегко, он уже один раз пытался года три назад, но не решился

Так, события 2015 года, он сменил работу в октябре 2015 и получил новое образование, это из того, что важное вспомнила

mur5555
     19 марта 2017 (12:12)

А если указания в натале на развод, то это значит, что большая вероятность того, что если будет второй брак, то и он распадется?

mur5555
     19 марта 2017 (12:30)

UmkaUran, подскажите, а упр. 7 но в 8м - это всегда указание развода? У меня у мужа так в карте((

Mary_il
     19 марта 2017 (12:56)

А если указания в натале на развод, то это значит, что большая вероятность того, что если будет второй брак, то и он распадется?

Указания на развод должны быть у обоих супругов, как минимум. И от прогностики зависит и от уровня проработки, учится на ошибках человек или нет.

Ну и от того будет ли этот второй брак вообще.

Селянка
астролог
     19 марта 2017 (17:25)

Не гарантирует синастрия ничего. Как и натальная карта. Это только путеводитель.

Как все просто удается

На словах и на бумаге,

Как легко на гладкой карте

Стрелку начертить.

А потом идти придется

Через горы и овраги,

Только прежде, человечек,

Выучись ходить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Pers13
     19 марта 2017 (18:48)

UmkaUran, подскажите, а упр. 7 но в 8м - это всегда указание развода? У меня у мужа так в карте((

В моем представлении, упр. 7 в 8 доме это прежде всего указание на то, что человек хочет от партнера секса. Секс понимается как вид энергообмена.

Вариант, что хочет получить наследство (в том числе при делении имущества) тоже возможен.

Но обратите внимание - чего хотят от партнера уже сформировано при вступлении в брак.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2017 (20:28)

У женщины конфликт между упр асц и Дсц и соуправителя 1 дома

Поэтому долгий брак возможен при заключении после возвращения сатурна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2017 (21:20)

У мужчины просто поражение управителя Дсц светилом


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере