Форум на ОКУЛУС

Тема 36205, сообщений: 6

Автор Сообщение
Jaschurka
     18 марта 2017 (19:19)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Есть огромное желание получить профессию астролога. Считаю, хорошо развита интуиция, людей довольно хорошо чувствую. Дело за образованием )) Подскажите, пожалуйста, что об этом говорит моя натальная карта. Если склонность, талант? Данные: Ирина Сушилина (Андреева), 24.09.1985 г.р., г. Воскресенск (Московская область), время Рождения , к сожалению, не точное - 15.30. Заранее благодарю!

Нани Давиташвили-
астролог
     18 марта 2017 (19:33)

Jaschurka, а что Вы сами видите в своей карте? Интересно бы услышать и Ваше мнение, да и правила форума обязывают изложить сперва свои мысли. И еще вопросик:время бирочное,со слов матери или ректифицированное(если ректифицированное,то в какой школе и каким методом).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Jaschurka
     18 марта 2017 (21:38)

Я пока не умею карты составлять. Нахожусь в раздумьях, стоит ли получить образование. Пока просто чутьё подсказывает, что я могла бы неплохо справиться )) время со слов матери. Вроде как ей озвучили данное время.

Ino
     19 марта 2017 (20:55)

Пока просто чутьё подсказывает, что я могла бы неплохо справиться ))

Не исключено, со временем. Если приложите усилия и не побоитесь перемен, то можете получить больше, чем рассчитывали.

У вас в 12 Доме - перемены могут быть неожиданными для вас, в 1 Доме - вы не всегда объективно оцениваете реальность и можете переоценить или недооценить какие-то возможности,

на МС - жизненный успех возможен в связи с переменой взглядов, жизненный целей и установок.

Jaschurka
     20 марта 2017 (00:03)

Спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 марта 2017 (06:16)

Вы учитель в душе - гуру, человек великодушный.

С элементами свободного художника.

Долгое время зависимый от чужих финансов или финансов мужа.

Очень хорошие способности к астрологии

в ,

Уран в 12 доме указывает, что вам возможно, нужно скрывать своё увлечение астрологией.

Обучение лучше пойдёт при наличии учителя.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере